загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Неврологическая проба Ромберга
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня история была с дыханием. Надо было делать что-то и следить за дыханием. Я решила пуговицы перешить на пальто, все размерила, перешила. Утром одевая пальто, пуговиц нет И вот я сижу в темной прихожей и не могу сложить картину мира, вчера пришила, сегодня их нет. Пишу дочери, зачем пуговицы от пальто мне отрезала? она отвечает, что пуговки не отрезала, может коты? Мне еще дурнее стало, сумасшедшая я или как? Стала вешать пальто в шкаф и пуговицы брякнули, а я их с изнанки ровно п
Ты сделала мне утро !! rofl_rt_56.gif
Пошла ржать на работу
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть. Тань, тест был разработан до всяких пилатесов и стрйчингов и йог Сейчас он просто не релевантен для тех, кто хоть иногда этим занимается
Это упражнение на тренировку вестибулярного аппарата, в школе не физ-ре нас часто заставляли так стоять, как цапли.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
С возрастом понимаешь, что счастье не в стройности, а в гибкости. Сейчас, когда бОльшая часть моих ровесниц уже как-то с весом определилась и в крайности не бросается, я вижу, что гибкость от веса (не совсем +150 к росту, конечно) мало зависит. Моя стройная приятельница не может завязать шнурки на ботинках. Суставы не позволяют. Лучше поддерживать гибкость суставов.
Мне нравится гимнастика Норбекова. Но та, которую он лет 20 назад рекомендовал. Сейчас он какую-то чушь про просветление несет под названием "Опыт дурака"
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кострома (автор поста) 16.01.2024 09:44
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Начала с теста ))
и сколько полосок?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
и сколько полосок?
31-го декабря было 2!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Кто тут хорохорился, что заметно моложе своих лет?))) Тест определения биологического возраста: нужно встать на одну ногу и закрыть глаза. Если удержались 30 секунд – вам 20 лет, 15 секунд – меньше 40. А если 4–5 секунд – ваш возраст 60 лет или больше. Глаза закрыть не забываем. И руки вытянуть вперед, растопырив пальцы
Совсем уж для запущенных.
Ни че сложного.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Кто тут хорохорился, что заметно моложе своих лет?))) Тест определения биологического возраста: нужно встать на одну ногу и закрыть глаза. Если удержались 30 секунд – вам 20 лет, 15 секунд – меньше 40. А если 4–5 секунд – ваш возраст 60 лет или больше. Глаза закрыть не забываем. И руки вытянуть вперед, растопырив пальцы
Мне понравился однажды вопрос в одном из тестов.
"Бегаете ли вы за автобусом?" mosking_rt_50.gif
Дак вот бегаю до сих пор.
А может это тест был на психологический возраст?
Хотя одно без другого ни как beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне понравился однажды вопрос в одном из тестов. "Бегаете ли вы за автобусом?" Дак вот бегаю до сих пор. А может это тест был на психологический возраст? Хотя одно без другого ни как
Это был тест на состоятельность. Владельцы авто а общественным транспортом не бегают
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Это был тест на состоятельность. Владельцы авто а общественным транспортом не бегают
Ну точнее тогда не владельцы а те кто водит авто.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну точнее тогда не владельцы а те кто водит авто.
И кого в авто возят
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Это был тест на состоятельность. Владельцы авто а общественным транспортом не бегают
Осталось провести статистику среди тех кто водит авто.
Уверен что в зависимости от физического состояния кто то бегает за автобусом а кто то уже нет.
У меня мама до сих пор бегает. girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
И кого в авто возят
Ну в авто возят всех. Не обязательно автовладельцев.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Осталось провести статистику среди тех кто водит авто. Уверен что в зависимости от физического состояния кто то бегает за автобусом а кто то уже нет. У меня мама до сих пор бегает.
Даже не вспомню, когда последний раз за автобусом бегала. Лет 30 точно прошло. Вот один раз ездила на нем недавно. Любопытный опыт
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Могу уснуть так на полдня и проснуться, в этом же положении.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хотя... Сегодня, оказывается, и на 2 ногах, с открытыми глазами пошатывает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Даже не вспомню, когда последний раз за автобусом бегала. Лет 30 точно прошло. Вот один раз ездила на нем недавно. Любопытный опыт
Всё на авто?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Кто тут хорохорился, что заметно моложе своих лет?))) Тест определения биологического возраста: нужно встать на одну ногу и закрыть глаза. Если удержались 30 секунд – вам 20 лет, 15 секунд – меньше 40. А если 4–5 секунд – ваш возраст 60 лет или больше. Глаза закрыть не забываем. И руки вытянуть вперед, растопырив пальцы
Узнала про этот тест 20 лет назад на общелагерном мероприятии: в течение дня отряды детей штурмовали "станции", где для них подготовили задания ведущие кружков и вожатые, победители собирают медальки, в конце дня определяют лучших и награждают. Это задание было от дамы, которая проводила конные занятия, очень разносторонняя женщина ))
Время от времени себя тестирую biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Кто тут хорохорился, что заметно моложе своих лет?))) Тест определения биологического возраста: нужно встать на одну ногу и закрыть глаза. Если удержались 30 секунд – вам 20 лет, 15 секунд – меньше 40. А если 4–5 секунд – ваш возраст 60 лет или больше. Глаза закрыть не забываем. И руки вытянуть вперед, растопырив пальцы
А если 60 сек umnik2_rt_46.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Кто тут хорохорился, что заметно моложе своих лет?))) Тест определения биологического возраста: нужно встать на одну ногу и закрыть глаза. Если удержались 30 секунд – вам 20 лет, 15 секунд – меньше 40. А если 4–5 секунд – ваш возраст 60 лет или больше. Глаза закрыть не забываем. И руки вытянуть вперед, растопырив пальцы
Не знаю как возраст, а раньше так в вытрезвителе проверяли, прошел тест иди домой)))
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 16.01.2024 12:06
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Кто тут хорохорился, что заметно моложе своих лет?))) Тест определения биологического возраста: нужно встать на одну ногу и закрыть глаза. Если удержались 30 секунд – вам 20 лет, 15 секунд – меньше 40. А если 4–5 секунд – ваш возраст 60 лет или больше. Глаза закрыть не забываем. И руки вытянуть вперед, растопырив пальцы
На чью ногу встать надо? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр