загрузка
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Появилось время, и решил сделать предложение.
Имеется автосервис. Не пугайтесь. За качество производимых работ краснеть не приходится. Работает, годами подобранная надежная команда, в которой каждые специализируется на своем направлении. Т.е. механик - занимается слесарными работами, моторист - моторами, специалист по электрике - решением задач своего направлениея и установкой допоборудования, компьютерной диагностикой, так же есть спецы по удалению вмятин без покраски (если деталь автомобиля имеет нарушение геометрии, но не повреждено лакокрасочное покрытие, то все восстанавливается в первоначальный вид).
А посему, всегда готовы принять на ремонт и обслуживание прекрасных дам, и если будут желающие, и не только. smile_rt_40.png
Территориально - Новые Химки.
Скидка одиноким мамам на все работы - 20%.
Наша основная специализация, это корейский автопром. Т.е. КИА, Хендэ, Шевроле. Но хорошим людям не отказываем и с другими марками автомобилей.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 18.12.2015 20:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
А стеклами занимаетесь? Раковину можно заделать на лобовом?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Обьясню так. Если скол на лобовом стекле подлежит ремонту, то это можно сделать где угодно, стоимость ремонта сколов не велика. И ехать для этого в Химки....бензина больше сожжете. Это в теории. Ремонтом сколов не занимаемся, только полная замена стекол.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сколько стоит локально "подшаманить" одну деталь? сколько полная покраска одной детали?)
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Олег, ты не одинокая мама))) тебе скидки не будет sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А стеклами занимаетесь? Раковину можно заделать на лобовом?
на байкальской улице,где автомойка сделают. специалиста зовут Олег
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Олег, ты не одинокая мама))) тебе скидки не будет
Приедешь на моей машине, тебе будет!)))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Даёшь одиноким папам скидку!)))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Приедешь на моей машине, тебе будет!)))
ууу...в корыстных целях меня использовать собрался...
а тыхдым роман закручу с владельцем сервиса drink_rt_118.gif
Ольга, Россия, Тула, 38 лет
Ольга, Тула, 38 лет.
 
Доброго времени суток меня интересует делаете ли вы кап ремонт р.п.д. Мазда объем 1.3. А так же инрересует малярнные работы. Окраска в стык без перехода трех слойкой. Цвет 34к.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ольга, Россия, Тула писала:
делаете ли вы кап ремонт р.п.д.
Роторно-поршневые двигатели мало кто берется капиталить. А если и берутся, то качество под вопросом.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дим, а диагностика сколько стоить будет? Чего в машине подшаманивать время пришло.
Фольксваген Поло хетчбек.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наташ, любая диагностика 700 р. - 20% для мам smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Ты у нас первая с Где папа, можно сказать, на мальчика нарвалась)))))
Janna Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Janna Жанна, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ты у нас первая с Где папа, можно сказать, на мальчика нарвалась)))))
Если я к вам на своей приеду, мне придется разбить там палатку, одним днем не обойдется ))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сегодня посетила сервис ТС. Всем автовладельцам сайта могу смело рекомендовать, потому как ребята стараются, хозяин вежлив и предупредителен, а время ожидания вы можете с пользой провести в недалеко расположенной Меге. Но самое главное: вас оооооочень удивят цены ( которые практически нигде не радуют в последнее время). Для сравнения: год назад ТО на моей Хонде на 45000 пробега у офицала Хонда-Боровское стоило 36 т.р. Практически аналогичные работы плюс замена стоек амортизаторов сегодня мне обошлись в 2,5 раза дешевле... yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Если я к вам на своей приеду, мне придется разбить там палатку, одним днем не обойдется ))))
Вы можете провести время в Меге, тем более, что ИКЕА работает круглосуточно... biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "МСК. Авторемонт и прочее." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр