загрузка
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всем привет! 8 марта День рождения моей Хавроши. girl-angel_rt_62.gif И вот она захотела в подарок видеорегистатор. А девочкам нельзя отказывать, даже если это машина. happy_rt_40.png Гуглить и читать обзоры считаю для себя нецелесообразным, т.к. в этом не понимаю ничего вообще. В общем вопрос к тем, кто в теме: какой регистратор выбрать (не самый дорогой), желательно называть сразу модель полностью. Какой у них обзор: впереди и сзади? Как он крепится? Надеюсь, что для этого не надо ехать в автосервис? У меня сейчас нет свободного времени и вроде как-то несерьёзно для этого, я не блАндинка.... В общем меня интересует абсолютно всё. Флудить разрешается, но только после конкретных дельных предложений. Всем хорошего вечера и настроения. give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сзади он тебе не нужен. Как правило, если тебе дали в задницу, то виноват твой партнер.)))
А тот, который ведет нормальную запись перед него пространства, могу посоветовать. Опять извиняюсь, что лезу в твою тему.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Сзади он тебе не нужен. Как правило, если тебе дали в задницу, то виноват твой партнер.))) А тот, который ведет нормальную запись перед него пространства, могу посоветовать. Опять извиняюсь, что лезу в твою тему.
Я исключение из правил, мне нужно всё! rtfm_rt_52.gif Я не хочу из-за придурков поселиться в автосервисе.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 28.02.2016 22:15
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Из-за придурков, поселение в сервиса все равно неизбежно.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Видео регистратор с проекцией во всех проекциях удовольствие недешовое
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Видео регистратор с проекцией во всех проекциях удовольствие недешовое
Мне название видеорегистраторов, флудить потом будете. rtfm_rt_52.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

В декабре вот такой взяли. http://a-tuning.ru/catalog/videoregistratory_2/-prestige-540/
Довольны
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
В декабре вот такой взяли. http://a-tuning.ru/catalog/videoregistratory_2/-prestige-540/ Довольны
Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сегодня не скажу. У самого кругового нет. Завтра задам вопрос допщику. Но удовольствие дорогое. Тебе такого не нужно. Такие ставят на дорогие авто.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Те, которые с двумя камерами, честно, фигня, задняя камера имеет минимальное разрешение. И разобрать, какой авто въехал в зад, не удается. Видны только контуры
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Сегодня не скажу. У самого кругового нет. Завтра задам вопрос допщику. Но удовольствие дорогое. Тебе такого не нужно. Такие ставят на дорогие авто.
Даже если в отличие от твоей машины моя и дешёвая в цене, она мне очень и очень дорога. Так что я сейчас собираю всю информацию, а потом я уже решу сколько я могу отдать ей за подарок. wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сейчас спрошу своего любителя фараонов , у него в кадиллаке явно что хорошееsmile_rt_40.png
Погоди секунду, Бельчонокsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сейчас спрошу своего любителя фараонов , у него в кадиллаке явно что хорошее Погоди секунду, Бельчонок
Передавай от меня ему привет! drink_rt_118.gif Жду. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
У меня SJCAM SJ4000 WiFi ..ща цены понятно другие..брал за 4т.р. 2 с лишним года назад 2 штуки...вперёд и назад поставил..хорошая и надёжная камера..рекомендую... на любой скорости практически идеальное качество записи... посмотреть запись и управлять камерой можно через телефон.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня SJCAM SJ4000 WiFi ..ща цены понятно другие..брал за 4т.р. 2 с лишним года назад 2 штуки...вперёд и назад поставил..хорошая и надёжная камера..рекомендую... на любой скорости практически идеальное качество записи... посмотреть запись и управлять камерой можно через телефон.
Спасибо, посмотрю. smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Передавай от меня ему привет! Жду.
Тебе привет обратныйsmile_rt_40.png
TrendVision MR-710GP
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тебе привет обратный TrendVision MR-710GP
ac37_rt_80.gif drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Объясните, зачем вести запись видео по задней части атомобиля
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Объясните, зачем вести запись видео по задней части атомобиля
Считай, что это моя блажь. А то вдруг дорогой автомобиль типа твоего поцелует мою Хаврошину попу. А так хоть какой-то шанс наказать потом нахала.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлька, мой авто ничего не стоит))))
А потом, если я тебе войду в задницу, это только моя вина. И регистратор здесь не нужен
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А потом, если я тебе войду в задницу, это только моя вина. И регистратор здесь не нужен
Но-но. nono_rt_50.gif Это прерогативу я предоставлю другой особе.
Страницы:
1
2
В теме "Видеорегистратор" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр