загрузка
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Мотоциклисты выползли.
Вот, собственно, всё.
Смотрим внимательно по зеркалам, двухколесных не обижаем.
Удачи на дорогах.
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2016 23:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Мотоциклисты выползли. Вот, собственно, всё.
Ого,мотоциклисты-поползни swoon2_rt_68.gif первый раз слышу
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
ну вот,ая думала здесь про мотоциклы!у меня дочка метает о мотике,каждый раз заходя в магазин гладит его и хвалит
,, молодец что ждёшь меня.’’
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
ну вот,ая думала здесь про мотоциклы!у меня дочка метает о мотике,каждый раз заходя в магазин гладит его и хвалит ,, молодец что ждёшь меня.’’
сын сказал папе (моему МЧ) что вот ты уехал... а мотоцикл стоит.. а я так хочу кататься! папа сделай из этого мотоцикла маленький для меня, я смогу сам на нем ездить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Мотоциклисты выползли. Вот, собственно, всё. Смотрим внимательно по зеркалам, двухколесных не обижаем. Удачи на дорогах.
я один раз прокатилась на спортивном мотоцикле (в качетсве пассажирки ес-но) после этого я мотоциклистов очень уважаю, потому как это такой адреналин, когда они гонят 200 км/ч и выше - это можно сказать самоубийцы, но они верят в то, что доедут куда им надо просто с ветерком и быстрее, чем те, кто едет на машине
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.03.2016 07:36
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
У нас сезон раньше начинается. По ночам теперь неспокойно, зверюги рычат, но я их люблю. На дороге уважаю. У меня теперь к ним своё отношение, не на парней пялюсь, а смотрю что в мотоцикле есть прикольного))))))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ekaterina, Россия, Москва:

Мы не выползаем а выезжаем как все участники движения...в нашем регионе еще рано гонзать...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я один раз прокатилась на спортивном мотоцикле (в качетсве пассажирки ес-но) после этого я мотоциклистов очень уважаю, потому как это такой адреналин, когда они гонят 200 км/ч и выше - это можно сказать самоубийцы, но они верят в то, что доедут куда им надо просто с ветерком и быстрее, чем те, кто едет на машине
сто восемьдесят шесть км на Файзере СС только осилил-просто сдувает с мота...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ого,мотоциклисты-поползни первый раз слышу
Ползут коробки(машины) в общем потоке)когда мотоциклисты передвигаются и ощущают по другому город,дорогу,жизнь...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Не все пока!!! Но тенденция для меня печальная, у нас носятся так, что если окно ночью открыто (весна-лето), сколько раз проедут мимо столько и просыпаешься, с таким диким звуком проезжают. Тот или те, что нам мешают на протяжении нескольких лет, пока не вылезли )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
У нас сезон раньше начинается. По ночам теперь неспокойно, зверюги рычат, но я их люблю. На дороге уважаю. У меня теперь к ним своё отношение, не на парней пялюсь, а смотрю что в мотоцикле есть прикольного))))))))
Что-бы раньше мото-сезон начать)надо на юг страны перебираться)))...нет в моте ни чего прикольного,только его классификация и мощность...
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Что-бы раньше мото-сезон начать)надо на юг страны перебираться)))...нет в моте ни чего прикольного,только его классификация и мощность...
Ну мощь я по одной только модели не всегда определяю
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я один раз прокатилась на спортивном мотоцикле (в качетсве пассажирки ес-но) после этого я мотоциклистов очень уважаю, потому как это такой адреналин, когда они гонят 200 км/ч и выше - это можно сказать самоубийцы, но они верят в то, что доедут куда им надо просто с ветерком и быстрее, чем те, кто едет на машине
жму лапу) я тоже покаталась +1, врум-врум, все дела, стррррашно, но очень хотелось узнать как это. узнала, больше не буду. один пилот уже после покатушек рассказывал, мол, представляешь, ямка попалась бы какая-нибудь или камушек и уже б так не разговаривали, напугал, короче. мне спокойнее было по городу - от светофора до светофора ехать, а по МКАДУ было страшно, а они ведь как раз по мкаду любят гонять и не любят по городу. конфликт интересов smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
жму лапу) я тоже покаталась +1, врум-врум, все дела, стррррашно, но очень хотелось узнать как это. узнала, больше не буду. один пилот уже после покатушек рассказывал, мол, представляешь, ямка попалась бы какая-нибудь или камушек и уже б так не разговаривали, напугал, короче. мне спокойнее было по городу - от светофора до светофора ехать, а по МКАДУ было страшно, а они ведь как раз по мкаду любят гонять и не любят по городу. конфликт интересов
да я тоже больше не поеду на спортивном.. ну его в баню.. очки улетели.. я замерзла.. мы еще ночью ехали.. а я была в легкой кофточке и юбке.. страху натерпелась.. вся в слезах и соплях... без очков.. замерзла.. ну на фик такое развлечение.. и еще от страха всю дорогу орала - потише.. ой... потише.. страшно... это действительно было очень страшно для меня, потому как если бы мы шлепнулись, то я бы костей не собрала точно
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Не долго длилась возможность, по вставлянию фото(((((((((((((((
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2016 00:22
Новых ответов пока нет.
В теме "Мотоциклисты." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр