загрузка
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Электросамокат Zappy 500W

Пожалуй, вопрос адресован сильной половине, кто сталкивался с таким "стальным конем" с глазу на глаз) Появились они сейчас и в продаже, и в прокате. Цены на это штучку прыгают, да и кусаются, для меня лично(
Буду очень благодарна вас за любую информацию, где можно приобрести этот чудо технической мысли) по низкой цене. Где лучше смотреть, на что особо надо обратииь внимание, если с рук приобретать.
Это электросамокат Zappy 500W.
Впереди лето, а для меня это единственное время, когда могу покинуть четыре стены. Нужен ПОМОЩНИК в передвижении, как воздух!- моих *батареек" на долго не хватает- метров 20 хотьбы и то в сопровождении. Лучшего варианта, чем этот, пока не вижу для себя. Если у вас есть какая-либо информация ( магазины уцененых электротоваров, кто то продаёт с рук за ненадобностью) буду бесконечно благодарна. И за любые советы, тонкости и подводные камни в этом вопросе.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я тоже уже давно хочу такую вещь, но я рассматривала другие марки. почему именно он?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
если недавно появился на рынке, не думаю что ожидания купить вполцены с рук оправданы. еще поюзать не успели.
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я тоже уже давно хочу такую вещь, но я рассматривала другие марки. почему именно он?
На рынке у нас я нашла только две марки трёхколёсного самоката для взрослых- Zappy и Easy. На самом деле в полцены они в продаже есть, но на что надо особо обратить внимание при покупке электро б/у такого плана , хотела узнать у знающих спецов в этом вопросе)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
да трехколесные вроде и у других марок есть
Новых ответов пока нет.
В теме "Электросамокат Zappy 500W" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр