загрузка
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Люди добрые! поможите чем можите!
Сами мы не местные, и вообще я от этого далека.
Не было хлопот, купила я себе порося.

http://www.samsung.com/ru/consumer/it/printer-multifunction/mono-multifunction/SL-M2070/XEV

вот эту ацкую машинку. Вскользь проглядела форумы, польстилась на скидки, ну как обычно это бывает.
закрыла глаза на комменты некоторых печальных использователей этого поросенка про то, что по истечении напечатанного количества 100 примерно страниц, тот родной картридж, идущий в комплекте, отказывается печатать, покупайте плиз новыя у дилеров. которые годныя стоят от 4 тыс., жестоко. что самое интересное, подлый механизм начал предупреждать заранее, что вот, мол, озаботься моим пропитанием, заканчивается, мерзко мигал красной лампочкой даже в выключенном состоянии. сегодня напечатал 1 страницу в идеальном качестве, даже не заикаясь полосами, пробелами в печати и подобными вещами - как это обычно бывает при пустеющем картридже. дальше включил немигающий красный глаз и сказал фиг тебе больше. понимаю, что врет, есть у него заначка, у подлеца! как обойти эту подлую программу? люди добрые, помогите чем можете, оч надо доки отксерить...

извините за много букв. флуд в небольшом количестве имеет право быть, но лучше, пожалуйста, по существу. спасибо за понимание.

еще впечатлило, что картриджи по истечении срока годности перестают печатать у них...резко.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 16.09.2016 11:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Люди добрые! поможите чем можите! Сами мы не местные, и вообще я от этого далека. Не было хлопот, купила я себе порося. http://www.samsung.com/ru/consume....n/mono-multifunction/SL-M2070/XEV вот эту ацкую машинку. Вскользь проглядела форумы, польстилась на скидки, ну как обычно это бывает. закрыла глаза на комменты некоторых печальных использователей этого поросенка про то, что по истечении напечатанного количества 100 примерно страниц, тот родной картридж, идущий в комплекте, отказывае
Так чО надо то? unsure_rt_40.gif Вкратце если?
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Люди добрые! поможите чем можите! Сами мы не местные, и вообще я от этого далека. Не было хлопот, купила я себе порося. http://www.samsung.com/ru/consume....n/mono-multifunction/SL-M2070/XEV вот эту ацкую машинку. Вскользь проглядела форумы, польстилась на скидки, ну как обычно это бывает. закрыла глаза на комменты некоторых печальных использователей этого поросенка про то, что по истечении напечатанного количества 100 примерно страниц, тот родной картридж, идущий в комплекте, отказывае
Расслабьтесь и получайте удовольствие. Желательно вымыв руки.

Самсунг очень надёжный и качественный принтер, если с ним нормально обращаться.
Не знаю, на этой модели есть или нет вариант в меню "наплевать, что пуст картридж" (у меня был), но лечится это в любой нормальной конторе по перезаправке картриджей. Они выдирают из принтера чип и ставят туда другой. И всё, принтер печатает до тех пор, пока в картридже есть хотя бы пыль от тонера.

Я знаю такую контору на Дубровке.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2016 11:29
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Посмотрите в меню, скорее всего в "Настройках системы" в "Обслуживании" можно найти пункт "Игнор.тонер" или "Уд.сообщ.тонера" или что-то типа. Зафиксируйте и тогда, надеюсь, дурить не будет.
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 16.09.2016 11:35
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Расслабьтесь и получайте удовольствие. Желательно вымыв руки. Самсунг очень надёжный и качественный принтер, если с ним нормально обращаться. Не знаю, на этой модели есть или нет вариант в меню "наплевать, что пуст картридж" (у меня был), но лечится это в любой нормальной конторе по перезаправке картриджей. Они выдирают из принтера чип и ставят туда другой. И всё, принтер печатает до тех пор, пока в картридже есть хотя бы пыль от тонера. Я знаю такую контору на Дубровке.
собственно, именно Вы меня и поняли. Дубровка от меня ооооч далеко. Буду искать в своих деревнях и селах.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
печатать у них...резко.
Перечипуйте, и делов то. Чип стоит до 300,00 рублей. У меня МФУ Самсунг, просто перечиповала, и дальше пользуюсь. Аппарату почти 8 лет.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
В настройках меню, есть такая функция как экономия печати, будет печатать до последнего. Ищите в принтере, но не на компе в настройках принтера, ну или установите и там и там
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Посмотрите в меню, скорее всего в "Настройках системы" в "Обслуживании" можно найти пункт "Игнор.тонер" или "Уд.сообщ.тонера" или что-то типа. Зафиксируйте и тогда, надеюсь, дурить не будет.
вот именно это мне нужно. пока не нашла (((
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
А про картридж... Так покупайте совместимые в разы дешевле стоят и если поставщик хороший, то ни чем не хуже оригинала, ну, чуть чуть по меньше печатает, но на "ура"
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А про картридж... Так покупайте совместимые в разы дешевле стоят и если поставщик хороший, то ни чем не хуже оригинала, ну, чуть чуть по меньше печатает, но на "ура"
согласна. хотелось бы сначала доесть оригинальный.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
согласна. хотелось бы сначала доесть оригинальный.
После перечипирования принтера вы можете смело перезаправлять старые картриджи, т.к. он не будет проверять чип на картридже
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Посмотрите в меню, скорее всего в "Настройках системы" в "Обслуживании" можно найти пункт "Игнор.тонер" или "Уд.сообщ.тонера" или что-то типа. Зафиксируйте и тогда, надеюсь, дурить не будет.
Маша! Вы гения! На самом принтере потыкала и получилось! dance3_rt_84.gif clapping_rt_80.gif

Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Маша! Вы гения! На самом принтере потыкала и получилось!
От ненависти до любви... wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
От ненависти до любви...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png я еще видимо не оценила его богатую натуру и тонкую душевную организацию ))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
а еще малышня вчера продавила лабиринтус (



на одной стороне впуклая ямка, теперь он на ней стоит. не разбирается, поэтому изнутри выпуклить обратно нет возможности (. посоветовал народ окунуть в кипяток одну сторону. только на минутку, это не теннисный шарик. те, кто хоть раз наливал в пластиковые бутылки кипяток, видел результат. блесните еще раз эрудицией, пожалуйста, кто-нибудь...есть мысль про присоски, но нет присосок )))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Маша! Вы гения! На самом принтере потыкала и получилось!
Спасибо на добром слове smile1_rt_40.png)) В нашем офисе меня вся техника "боится" smile1_rt_40.png)))
Новых ответов пока нет.
В теме "Ненавижу Sамsuку." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр