загрузка
Страницы:
1
2
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Пользовался яндекс-навигатор на смартфоне, очень удобно ( если конечно смартфон шустрый не тормозит) у меня смартфон редми 4х вполне себе и как смартфон и как навигатор , если у вас на смартфоне есть свободная память хотя бы 1.5гб то вообще хорошо, скачали яндекс навигатор, скачали дополнительные карты(он вас сам попросит) и пользуйтесь на здоровье! но если память маленькая то лучше не качайте он тупить начинает( зависает) тогда есть 2 путя первый путя это купить себе нормальный современный сма
Спасибо!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Навигаторы, как отдельное устройство уже ушли в прошлое haha_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Яндекс навигатор норм. Навител за пределами России с офлайн картами тож норм. Хотя в Греции как-то пару раз он меня увел хрен знает куда smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот не зря я верю в наш форум.
Греция, заграница....с учётом того, что я даже не знаю как по Питеру ездить)))) Спасибо, ребята, что вы в меня верите)))) girl-dance_rt_72.gif girl-angel_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
У меня тоже Яндекс Навигатор на смартфоне..
Он у меня говорит голосом Василия Уткина , очень оптимистично звучит :" Вы ушли с маршрута , вы - в ауте !" sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня тоже Яндекс Навигатор на смартфоне.. Он у меня говорит голосом Василия Уткина , очень оптимистично звучит :" Вы ушли с маршрута , вы - в ауте !"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня тоже Яндекс Навигатор на смартфоне.. Он у меня говорит голосом Василия Уткина , очень оптимистично звучит :" Вы ушли с маршрута , вы - в ауте !"
rofl_rt_56.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня тоже Яндекс Навигатор на смартфоне.. Он у меня говорит голосом Василия Уткина , очень оптимистично звучит :" Вы ушли с маршрута , вы - в ауте !"
И у меня Уткин smile_rt_40.png
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 29 лет
Кристина, Санкт-Петербург, 29 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что год, я восемь не сидела)))) Летом ездила с инструктором две недели , поняла, что механика не моё и купила автомат. Освоилась в общем то быстро. Так что, смелее!!!
Да вот надо))
С двумя детьми без машины тяжело стало
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
У меня Гармин, правда не автомобильный, а туристической. Несколько раз использовался, как автомобильный. Вполне неплохо,спутники видит всегда и наши, и буржуйские)))
Меню удобное, интернет или телефон не нужен.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Город - Навител с установленными проприетарными картами, местность - Ози с генштабовскими. Ничего не тормозит, Интернет не нужен. Старый одноядерный чинафон, но с хорошим ГПС-кристаллом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Навигатор и автоинструктор" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр