загрузка
Страницы:
1
2
3
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Угу, а шо ж тогда не пьёте, если так пользительно?
Большинство из совсем непьющих-это те, как они сами говорят, которые уже выпили свою цистерну. То есть, завязавшие навсегда.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Машина - самое бестолковое вложение. Она теряет в стоимости процентов 30 сразу же после выезда из салона. Нужно приобретать машину, которая стоит не более 3-6 зарплат. Из того, что я наблюдаю: люди, у которых зарплата в 4 раза моей, покупают машины примерно в 2 раза дороже моей
Машина вообще не вложение, а обеспечение жизненного комфорта. Попробуйте тест-драйв машины, которая дороже вашей в 2 раза и вы поймете, почему на такие авто тратят деньги.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Суть вопроса-предложения в следующем.. на каждой замене масла в машине, требуют оплату за снятие и установку защиты картера.. я вот думаю.. а нафиг вообще мы платим?? Я приезжаю на сервис поменять масло в двигателе и фильтра, естественно масляный... Мне не нужно дёргать защиту картера туда-сюда, почему процедура платная? Можете поменять фильтр не снимая защиту - меняйте!))) Нет - снимайте молча, бесплатно.. Это всё равно что, чтоб поменять тормозные колодки, будут брать плату за снятие ко
Как вариант - перейти на городской транспорт, тогда вопросы снятия защиты картера, а еще КАСКО и ОСАГО и прочих автоприблуд вас вообще волновать перестанут. biggrin_rt_40.png На самом деле, цена не столь велика за эту работу, а кроме того, всегда можно найти проверенный недорогой неофициальный сервис.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Как вариант - перейти на городской транспорт, тогда вопросы снятия защиты картера, а еще КАСКО и ОСАГО и прочих автоприблуд вас вообще волновать перестанут. На самом деле, цена не столь велика за эту работу, а кроме того, всегда можно найти проверенный недорогой неофициальный сервис.
ещё лучше пешком ходить или на велике добираться до пункта назначения.. логика девочковая как всегда на первом месте..
я с удовольствием пересяду (в рабочие дни) на велосипед и буду быстрей доезжать.. если Вы будете привозить на адрес мой инструмент рабочий.. каждый день адрес новый.. может быть за 50-70 км от Москвы в частном доме... будете возить?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Как вариант - перейти на городской транспорт, тогда вопросы снятия защиты картера, а еще КАСКО и ОСАГО и прочих автоприблуд вас вообще волновать перестанут. На самом деле, цена не столь велика за эту работу, а кроме того, всегда можно найти проверенный недорогой неофициальный сервис.
и я в самой теме написал что дело не столько в деньгах, сколько в принципе.
никто и не где больше не берёт и не учитывает деньги за действия связанные с доступом к "больному месту".... вот в чём вопрос,а не в стоимости.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Машина вообще не вложение, а обеспечение жизненного комфорта. Попробуйте тест-драйв машины, которая дороже вашей в 2 раза и вы поймете, почему на такие авто тратят деньги.
Вы так пишете, как будто я не ездила smile_rt_40.png)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и я в самой теме написал что дело не столько в деньгах, сколько в принципе. никто и не где больше не берёт и не учитывает деньги за действия связанные с доступом к "больному месту".... вот в чём вопрос,а не в стоимости.
Защита как правило не мешает открутить масляный фильтр, но вот как и куда будет стекать масло по вашей защите?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Защита как правило не мешает открутить масляный фильтр, но вот как и куда будет стекать масло по вашей защите?
я конечно не всё видел.. но не видел ни разу такой защиты, с такими технологическими отверстиями через которое пролезет масляный фильтр.и ещё чтоб было место для "открутить-закрутить".... ни разу.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2018 09:29
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я конечно не всё видел.. но не видел ни разу такой защиты, с такими технологическими отверстиями, через которое пролезет масляный фильтр.. ни разу.
Я на своей могу и через колёсную арку открутить и сверху добраться.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Вот сливной болт да, снимай защиту.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Машина - самое бестолковое вложение. Она теряет в стоимости процентов 30 сразу же после выезда из салона. Нужно приобретать машину, которая стоит не более 3-6 зарплат. Из того, что я наблюдаю: люди, у которых зарплата в 4 раза моей, покупают машины примерно в 2 раза дороже моей
Вот и езжу я щас на полугнилой 12ке biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 17.10.2018 10:04
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я конечно не всё видел.. но не видел ни разу такой защиты, с такими технологическими отверстиями через которое пролезет масляный фильтр.и ещё чтоб было место для "открутить-закрутить".... ни разу.
Не у всех филтр снизу...

У меня у дэу эсперо он снизу и подилевым колесом. Зачем немцы так сделали,не пончтно,его не долго оторвать об камеоь какой
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё лучше пешком ходить или на велике добираться до пункта назначения.. логика девочковая как всегда на первом месте.. я с удовольствием пересяду (в рабочие дни) на велосипед и буду быстрей доезжать.. если Вы будете привозить на адрес мой инструмент рабочий.. каждый день адрес новый.. может быть за 50-70 км от Москвы в частном доме... будете возить?))
Зато у вас прям мальчуковая логика - не платить за то, без чего работу не сделать. Вы поди свои-то транспортные расходы учитываете, так и автомастера исходят из такой же логики. Про нормочас вам уже писали. biggrin_rt_40.png ПС: У меня все, что нужно для работы как раз на работе и находится. Но с профессией не всем везет. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 17.10.2018 18:15
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы так пишете, как будто я не ездила )))
Тогда разница была бы очевидна. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Тогда разница была бы очевидна.
Может, я к этому не отношусь, как вы? smile_rt_40.png)
Меня возили на кадиллаке, например. Это пойдёт?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да кто ж бухариков-то любит?
Все трезвомыслящие люди их любят biggrin_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Суть вопроса-предложения в следующем.. на каждой замене масла в машине, требуют оплату за снятие и установку защиты картера.. я вот думаю.. а нафиг вообще мы платим?? Я приезжаю на сервис поменять масло в двигателе и фильтра, естественно масляный... Мне не нужно дёргать защиту картера туда-сюда, почему процедура платная? Можете поменять фильтр не снимая защиту - меняйте!))) Нет - снимайте молча, бесплатно.. Это всё равно что, чтоб поменять тормозные колодки, будут брать плату за снятие ко
У нас цена вопроса как раз,именно 100 рублей...за снятие -установку защиты.. Замена масла 300 р..
По теме,ты не прав Дим...
В цену всяческих ремонтов включается сразу и разборка доп агрегатов...а если данный ремонт имеет несколько вариантов,зависящих от модификации авто..то и ценников будет несколько..
Так в цену замены колодок,уже входит цена за снятие-установка колеса..Можешь приехать без колёс,уверяю,цена за замену колодок снизиться))))
Так что лесом,пошлют тебя и правильно сделают...если ты не дай бог так решишь ,,с умничать,,... Это глупость Дим.

П.С. Грамотные автовладельцы зачастую меняют колодки..как раз в разгар смены резины...и правильно делают...так как заменить колёса(не резину) стоит примерно столько же,сколько и замена колодок.. И умные привозят с собой сменные колёса...летние снимают мастера..меняют колодки...ставят уже зимние тапки..Мастеру всё равно какие ставить..а автовладельцу и выгодно и в очереди в шинку стоять не нужно..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Без операции..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр