загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Душевая кабина, какая?

Душевая кабина, какая?


Душевая кабина, какая?

Душевая кабина, какая?

Бюджет до 50000р.
Есть разные,с ванной, массажем и пр., но какую в итоге выбрать?
На что необходимо обратить внимание?
Для меня немаловажно, что бы уборка была по мах доступной, лёгкой и быстрой smile1_rt_40.png
Собственно, прошу совета форума.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Бюджет до 50000р. Есть разные,с ванной, массажем и пр., но какую в итоге выбрать? На что необходимо обратить внимание? Для меня немаловажно, что бы уборка была по мах доступной, лёгкой и быстрой Собственно, прошу совета форума.
У меня на даче такая как первая, удобная, моется быстро, отмывается точнее.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Лучший вариант - если позволяет комната, отдельно ванну и отдельно стеклянную душевую стенку или угол. Кабина, как альтернатива мне вообще не понравилась.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня на даче такая как первая, удобная, моется быстро, отмывается точнее.
Спасибо
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А чего не такую?
Как вариант....
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Лучший вариант - если позволяет комната, отдельно ванну и отдельно стеклянную душевую стенку или угол. Кабина, как альтернатива мне вообще не понравилась.
Не позволяет biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Не позволяет
Если это каартира или дом, тогда или-или )))
ИМХО
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А чего не такую?
Очень на больничный вариант похоже. В род.доме такая засорилась, все палаты затопило...
Ненадежный вариант, если вода не уходит. Из кабинки с ванной она НЕ перельётся.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 05.07.2019 13:40
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Очень на больничный вариант похоже. В род.доме такая засорилась, все палаты затопило... Ненадежный вариант, если вода не уходит. Из кабинки с ванной она перельётся.
Затопить может только в том случае, если гидроизоляцию неправильно сделали или воду забыли.
Как раз это надежный и долговечный вариант.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Затопить может только в том случае, если гидроизоляцию неправильно сделали или воду забыли. Как раз это надежный и долговечный вариант.
Соглашусь. Бм был строителем,с высшим образованием, инженерным, хотели себе подобное делать.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Чем больше в душевой форсунок, тем больше вероятности, что они со временем засорятся. Самый простой и надежный вариант - душ сверху. С форсунками придется применять систему фильтров. Возможно, по всей площади пола ванной комнаты придется сделать водоизоляцию. Обойдется дешевле, чем оплатить ремонт нижних соседей после залива.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Очень на больничный вариант похоже. В род.доме такая засорилась, все палаты затопило... Ненадежный вариант, если вода не уходит. Из кабинки с ванной она перельётся.
Плиточку красивую, правильно пол сделать, гидроизоляцию, наклон для слива, ниче не затопит. Мне не нравятся эти пластиковые вещи. На вкус и цвет, как говорится.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Затопить может только в том случае, если гидроизоляцию неправильно сделали или воду забыли. Как раз это надежный и долговечный вариант.
Тогда, да, согласна)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А чего не такую?
Вот это вариант хорошший👍👍👍
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 



недавно у напарника дома забацили
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 05.07.2019 13:46
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Плиточку красивую, правильно пол сделать, гидроизоляцию, наклон для слива, ниче не затопит. Мне не нравятся эти пластиковые вещи. На вкус и цвет, как говорится.
Да, насчёт пластика согласна, тоже не люблю.
Если все сделать грамотно и профессионально)) но где найти людей чтоб ненакосячили.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Был гидробокс. Сантехник "умолял" не ставить и был прав! Потом еще пару коллег столкнулись с тем же. Из за герметичности цветут. Насухо все щели не протереть да и после каждого душа этим заниматься... Массажи все в них очень условные, либо узкая линия, либо напор не катит. Как дачный вариант - да. Но на дачу, я уже выбрала без крыши, для лУчшей вентиляции и просушки.
В квартиру только как фото у йожика или чугунная ванна + такой же основательный душ и двери - если на долго и в кайф хотите
Если это для пожилых родителей (был и такой случай) то бокс с низкой ванной чтобы им было удобно залезать. Но без ванны все равно не жизнь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Бюджет до 50000р. Есть разные,с ванной, массажем и пр., но какую в итоге выбрать? На что необходимо обратить внимание? Для меня немаловажно, что бы уборка была по мах доступной, лёгкой и быстрой Собственно, прошу совета форума.
Всё четыре варианта с уборкой будет не легко))
У Йожика самый идеальный вариант.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А чего не такую?
Делал такие несколько раз.И всегда заказчик говорит "Сюда поставлю красивые стелянные двери!"
-А чем плоха занавеска ,как на ванной?
-Да ну...это колхоз
Потом узнав цену таких дверей..
-Да и занавеска тоже неплохо
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 05.07.2019 14:48
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр