загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Мария, Россия, Владимир писала:
Немного запоздали. я её в мае купила
Главное что вы довольны покупкой
Мария, Россия, Владимир, 49 лет
Мария, Владимир, 49 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Главное что вы довольны покупкой
Правда, довольна
Владимир, Россия, Красноярск, 33 года
Владимир, Красноярск, 33 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Владею автомобилем производства китай,всем доволен за такую цену,но зачастую слышишь много нелестных отзывов об этой продукции,ваше мнение о китайских авто?
На вкус и цвет) знакомый 3й год на ховере ездит, пока доволен
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Мария, Россия, Владимир писала:
У меня Тигго2 новая. Кроме всего обычного, комфорт, литые диски, подогрев передних сидений, парктроник, камера заднего вида. Вообщем машина для девочки. И обошлась на 100 тыс. дешевле, чем Лада XRAY пустая.
Ух ты, я отстала от жизни. Погуглила, симпатичная машинка.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Ух ты, я отстала от жизни. Погуглила, симпатичная машинка.
Я вам про это и говорил,у вас старого обоазца Тиго был
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
На вкус и цвет) знакомый 3й год на ховере ездит, пока доволен
Сейчас Хавал х7 есть,вылитый прадо
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Я вам про это и говорил,у вас старого обоазца Тиго был
Я говорю про внутренности. У меня машина посыпалась, у соседа такая же почти того же года - нет.
Это и есть "лотерея". Машину китайца не скоро снова захочу.
Но в лотерее с китайскими телефонами мне пока везет))

Тем более по цене.
Когда я брала XRAY, по цене только Киа Рио, Солярис и новый логан проходили.
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 10.01.2020 14:35
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Павел, и в правду) 3-я тема за 3 дня пребывания на сайте....
Лавры Кировского скоро поделит, не иначе.

Серега, не прощелкивай lol_rt_40.png
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лавры Кировского скоро поделит, не иначе. Серега, не прощелкивай
А хто это?Конкурент? ohmy_rt_40.png
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я говорю про внутренности. У меня машина посыпалась, у соседа такая же почти того же года - нет. Это и есть "лотерея". Машину китайца не скоро снова захочу. Но в лотерее с китайскими телефонами мне пока везет)) Тем более по цене. Когда я брала XRAY, по цене только Киа Рио, Солярис и новый логан проходили.
Вот и взяли бы логана rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Красноярск, 33 года
Владимир, Красноярск, 33 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Сейчас Хавал х7 есть,вылитый прадо
Ну до Прадо ему точно далеко)))))
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Ну до Прадо ему точно далеко)))))
Ну похож ведь...Смотрится неплохо
Владимир, Россия, Красноярск, 33 года
Владимир, Красноярск, 33 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Ну похож ведь...Смотрится неплохо
Может быть, не видел его в живую пока. Да и Тойота мне больше по душе)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
А хто это?Конкурент? :o
Звезда форума king_rt_56.gif
Владимир, Россия, Красноярск, 33 года
Владимир, Красноярск, 33 года.
 
Мария, Россия, Владимир писала:
У меня Тигго2 новая. Кроме всего обычного, комфорт, литые диски, подогрев передних сидений, парктроник, камера заднего вида. Вообщем машина для девочки. И обошлась на 100 тыс. дешевле, чем Лада XRAY пустая.
Русскую машину может себе позволить только очень богатый человек)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Владею автомобилем производства китай,всем доволен за такую цену,но зачастую слышишь много нелестных отзывов об этой продукции,ваше мнение о китайских авто?
Лучше Тоёты Приус машины нет! Гибрид, экономность (3 литра на 100 километров), комфорт. Но посадка не для России - низковата. А там, где нет снега и сугробов, как у нас, эта машинка в самый раз.

Друг у меня был 5 лет назад. Купил китайский автомобиль Лифан Бриз. Через месяц начались проблемы: то что-то отваливается, то что-то потекло. Через 3 месяца друг понял, что ломкость этой машины не устранить, и выставил её на продажу. Никто не хотел покупать. И через полгода несчастный друг продал её на запчасти.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Незнаю уже 8 лет езжу,не сгнила...Просто надо ухаживать,антикорозийку сделать,промовилить
Климат у вас получше, у нас быстро гниет и с корозийкой. А так да, кому как попадется. Первый мотыцыкл китайский был отличный, а второй не пошол. Лодочный мотор работает лучше ямахи. Так что пока лотерея, но заткнут в ближайшие годы всех за пояс.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Русскую машину может себе позволить только очень богатый человек)
Ух ты ж! Какие люди. rtfm_rt_52.gif
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Из нынешних китайских авто,очень нравится Джили Атлас..Прокатился на тест драйве,приятные впечатления
Катался на такой, люди довольны и мне понравилась машинка, если брать, то лучше в максимальной комплектации. Единственная проблема по лкп. Знакомый уже 2 года ездит, взял одну из первых с конвеера в РБ
Сообщение отредактировал Ваня, Беларусь, Чаусы (автор поста) 10.01.2020 20:03
Мария, Россия, Владимир, 49 лет
Мария, Владимир, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Лучше Тоёты Приус машины нет! Гибрид, экономность (3 литра на 100 километров), комфорт. Но посадка не для России - низковата. А там, где нет снега и сугробов, как у нас, эта машинка в самый раз. Друг у меня был 5 лет назад. Купил китайский автомобиль Лифан Бриз. Через месяц начались проблемы: то что-то отваливается, то что-то потекло. Через 3 месяца друг понял, что ломкость этой машины не устранить, и выставил её на продажу. Никто не хотел покупать. И через полгода несчастный друг продал её н
До этого был китаец- Chery Very. 6 лет. Ну так, ремонтировалась тихонечко, так на денечек поставлю, заберу. Не больно накладно. Но хотела новую, чтобы ездить и не заморачиваться. Выставила на продажу, за 2 часа забрали. Может продешевила?
У знакомого фольксваген тигуан. 5 лет. Что-то с двигателем. Так категория цен на запчасти разная.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Китайавтопром" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр