загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот тут на одежке не съэкономили))
на актрису Елену Корикову похожа.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот честно, мне бы сиськи можно поменьше а руки и плечи побольше. Читают
Обозначь требуемую нагрузку сколько может в авоськах кг перетаскивать макимальный пробег/ресурс модели а то без параметров не выбрать what_rt_40.png тут тебе и нагрузки на разрыв через сопрамат cool_rt_40.png на форуме посчитают подберут матерьял ну и функционал модели что может
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 17.05.2020 10:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мерзко так захихикал бы и потёр ладошки)
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Обозначь требуемую нагрузку сколько может в авоськах кг перетаскивать макимальный пробег/ресурс модели а то без параметров не выбрать тут тебе и нагрузки на разрыв через сопрамат на форуме посчитают подберут матерьял ну и функционал модели что может
Ну чтоб меня с поля боя раненого вытащить могла.
А пробег че указывать? dntknw_rt_60.gif
Моточасы думаю и скрутить могут.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чтоб меня с поля боя раненого вытащить могла. А пробег че указывать? Моточасы думаю и скрутить могут.
Мне кажется пробег не актуально. Пролеж или пролег. Не могу подобрать Правильное слово)
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чтоб меня с поля боя раненого вытащить могла. А пробег че указывать? Моточасы думаю и скрутить могут.
Дык укажи с меднавыками .а с кем вовать будете уважаемый , заграничные супостаты али региональный вятский конфликт biggrin_rt_40.png
максимальный моторесурс надо знать для грамотной экплуатации cool_rt_40.png чтоб не испортить

ну мы поняли твою тему ... фронтовая подруга нужна .
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 17.05.2020 15:01
Василий, Россия, Москва, 38 лет
Василий, Москва, 38 лет.
 
Нужно такую купить😄
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут в одной теме мужиков послали кукол себе искать. Я принимаю это. И начинаю поиск.
Мозги купи. Самые завалящие. Все лучше твоих родных будут
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Ищу куклу. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр