загрузка
Страницы:
1
2
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы не правы. Она развивает равновесие, а сколько счастья!!!
Счастье лежит в шкафу. Гоняем на самокате и роликах))
А чё минус тока мне? Он многим не зашёл...
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2020 23:34
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Счастье лежит в шкафу. Гоняем на самокате и роликах)) А чё минус тока мне? Он многим не зашёл...
У нас получилось так, что у друзей не было в квартире ремонта и был гироскутер. Моя дочь приходила и дети все вместе несколько месяцев гоняли по квартире на нём, было очень весело. Я на нём так и не устояла.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У нас получилось так, что у друзей не было в квартире ремонта и был гироскутер. Моя дочь приходила и дети все вместе несколько месяцев гоняли по квартире на нём, было очень весело. Я на нём так и не устояла.
А у меня сразу получилось. По улице по асфальту стремновато, а на хоккейной коробке по мягкому покрытию - легко!
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы не правы. Она развивает равновесие, а сколько счастья!!!
Велосипед тоже. А ещё можно стоять на одной ноге и развить
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
По мне бесполезная хрень. Знакомая купила этим летом ребёнку. Неделю выезжал во двор(1 мин до площадки). Он его бросал и бегал с ребятишками. А домой также обратно. Самокат, велосипед хоть какие то мышцы развивают. Деньги на ветер.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Почём?
Вот уже предложение
А следом спрос sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Гироскутер" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр