загрузка
Страницы:
1
2
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Доброе утро! Что посоветуете выбрать? Бюджет не указываю. Хотелось оптимально цена- качество- характеристики.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
У меня допотопный. Висит, пишет, что там от него ещё нужно хз? Советовать не буду)
Это кто в аварии побывал, или постоянно пользуется записями , что то скажет наверняка.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.02.2022 08:08
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро! Что посоветуете выбрать? Бюджет не указываю. Хотелось оптимально цена- качество- характеристики.
Использую МIO Китай , 3 года работают отлично, на днях пригодился очень. Пишет, качество хорошее
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро! Что посоветуете выбрать? Бюджет не указываю. Хотелось оптимально цена- качество- характеристики.
https://www.drive2.ru/l/570909044290619150/
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Недавно товарищ выбирал, подробно курил инет, выбрал 70Mai pro, по отзывам в инете, оптимальное соотношение цена-качество.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Использую МIO Китай , 3 года работают отлично, на днях пригодился очень. Пишет, качество хорошее
Некорректная поддержка суппортом в России. Походу просто забили на пользователей!) Кривая база камер с ограничением скорости .

У меня на даче в СНТ , у леса показывает наличие камеры контроля скорости с ограничением 89 км/ч biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2022 08:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро! Что посоветуете выбрать? Бюджет не указываю. Хотелось оптимально цена- качество- характеристики.
На авто или на объект?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На авто или на объект?
На объект 277
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На авто или на объект?
Авто
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Некорректная поддержка суппортом в России. Походу просто забили на пользователей!) Кривая база камер с ограничением скорости . У меня на даче в СНТ , у леса показывает наличие камеры контроля скорости с ограничением 89 км/ч
Это слишком, для регистратора такого класса
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Авто
На авто если уж ставить то чтоб и спереди камера была и сзади. Я так думаю.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
"Только не)) сочтите за рекламу" и так далее))) Просто делюсь опытом. Много перебирал в действии разных видеорегистраторов, поскольку работал водителем. В прошлой жизни. ))) Совсем давно. У каждого регика было много хорошего, но чего то всегда портило общую картину мира) В итоге уже 3 года висит из серии Neoline G-Tech. Во первых ни разу не подвел - не глючит, не мерзнет в лютую стужу, выдерживает жару и удары (падения). Это важно! Предыдущие, даже дорогие, норовили глючить или ломаться в нужный момент) Во вторых - имеет на борту вай фай передатчик и "конденсатор" вместо аккумулятора. Можно погуглить что за зверь этот кондер) )Ну и в третьих - на объективе поляризационное стекло, то есть блики от лобового стекла отсутствуют, если покрутить колечко) Ах да - еще нравиться что крепление на магнитах - просто снял, просто примкнул к ножке, но я его не снимаю, удобно прячется за зеркалом и его почти не видно. Вечером могу выложить фото его конкретно в моей машине) Удачи!
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2022 09:29
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Это слишком, для регистратора такого класса
Классы у них разные. И я юзал всякие от дешевых до дорогих.
Суппорт одинаковый для всех. Зайдите на сайт
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На авто если уж ставить то чтоб и спереди камера была и сзади. Я так думаю.
Такую и хочу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такую и хочу
Тогда яб взял магнитолу с регистратором.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
На объект 277
объект 279 (р) круче wink_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такую и хочу
У регистраторов с задней камерой эта самая задняя камера обычно хуже качеством, чем передняя. Я для себя решил, что нужно просто два регистратора с включением от подачи питания и небольшого размера, чтобы не в полстекла.
Месяц курил инет, что аж рябить в глазах уже начало от этих регистраторов))
В итоге месяца три назад купил такой, но всё никак не установлю))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2022 13:26
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
объект 279 (р) круче
О, если я вижу его в игре, сразу топлюсь biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У регистраторов с задней камерой эта самая задняя камера обычно хуже качеством, чем передняя. Я для себя решил, что нужно просто два регистратора с включением от подачи питания и небольшого размера, чтобы не в полстекла. Месяц курил инет, что аж рябить в глазах уже начало от этих регистраторов)) В итоге месяца три назад купил такой, но всё никак не установлю))
То есть два таких купили, на лобовое и на заднее?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть два таких купили, на лобовое и на заднее?
Пока что один, надо же попробовать, вдруг глючный или ещё что. Но в планах покупка второго.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро! Что посоветуете выбрать? Бюджет не указываю. Хотелось оптимально цена- качество- характеристики.
У меня каркам - регистратор встроенный в зеркало заднего вида. Глюков не было
Страницы:
1
2
В теме "Видеорегистратор" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр