загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
В Тигуан лил родное VW затем с середины 22 лил мотюль

Проблем не было ни с тем ни с другим.

В ексид льют официалы, какой то их китайский, родной.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Павел, врядли такое масло бюджетное будут подделывать. Не выгодно это. Если хочешь еще дешевле. Посмотри Синтек.
Масло само недорогое, вот упаковка у Армотеч, сделана сложно.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 27.09.2023 21:58
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
альмера лью с 17года,80тыс.
4л - 740 руб?
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 27.09.2023 21:58
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да
hm_rt_40.png... Хз... Странно. Я думал таких цен нет давно. Мой зик 3500 потянул, а в сервисе за 4 тыс его уже предлагали.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2023 21:39
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 27.09.2023 21:58
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Кто какое масло льёт в двигатель?Просто интересно с практической точки зрения. Отзывы и т. Д. С маслами сейчас не понятно, какие то бренды ушли, какие то новые появились.
Павел, так тоже поумничать охота, просто отмечусь и уйду. 😂
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Производители автомобилей Тойота, Форд, Опель, Мицуха, ДжиЭм,Фольц и многие другие, никаких масел сами не производят. Фирменное масло это заблуждение!)))
Для них эти масла делают другие именитые и не очень Oil компании и разливают в канистры
А прозводители авто , только лепят свои наклейки
Так что в таких канистрах вполне может быть залит Lukoil
И это факт!))
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2023 22:30
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 27.09.2023 22:35
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
где ты его фирменное находишь? Я не рискнул покупать.
Есть у нас в магазинах
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть у нас в магазинах
А цена? А ссылку на магазин? То что оно есть я видел, но оно ли это, или просто канистры из под него с наклейкой? Я почему зик взял, его ещё не начали подделывать, так на форумах пишут.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2023 01:43
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Производители автомобилей Тойота, Форд, Опель, Мицуха, ДжиЭм,Фольц и многие другие, никаких масел сами не производят. Фирменное масло это заблуждение!))) Для них эти масла делают другие именитые и не очень Oil компании и разливают в канистры А прозводители авто , только лепят свои наклейки Так что в таких канистрах вполне может быть залит Lukoil И это факт!))
То что именитые бренды сами не производят да, слышал, это давно не секрет, как и запчасти. Капитализм в хорошем смысле, качество не страдает, процесс удешевляется. Но только не Лукойл) . Никогда не поверю что официально немцы американцы и японцы разрешат продавать наше российское масло под своим брендом, дело не только в политике, я про качество.
И чтобы предупредить масло баталии, есть мнение, что даже плохое, нужно просто чаще менять. Но машины сейчас золотые, рисковать не хочется.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2023 02:01
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кстати, а в Гипермаркетах, типа Ленты, Ашана и т. Д.
Можно там покупать масло? Я ни разу не брал, как то побаивался. Но недавно прочитал, типа там реально оригинал.
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати, а в Гипермаркетах, типа Ленты, Ашана и т. Д. Можно там покупать масло? Я ни разу не брал, как то побаивался. Но недавно прочитал, типа там реально оригинал.
Не помню в каком гипере нарвался на паленый shell 5-40,
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати, а в Гипермаркетах, типа Ленты, Ашана и т. Д. Можно там покупать масло? Я ни разу не брал, как то побаивался. Но недавно прочитал, типа там реально оригинал.
Брал тот же ROLF в ашане пару раз. Без претензий!
Надо было менять. А Автодок задерживал доставку.
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2023 05:35
Алексей, Россия, Рязань, 44 года
Алексей, Рязань, 44 года.
 
Nissan NV200 - на эту замену прикупил ZIC X9 FE 5W-30 (продавец на озон "KoreaOil". Дистрибьютор ZIC. Купил пару дней назад со скидкой 3051руб) попробую. Раньше лили neste pro, Valvoline SYNPOWER FE 5W-30

Mitsubishi Airtrek - на лето заливал Valvoline MAXLIFE 10W-40 Полусинтетическое, на зиму думаю Valvoline ALL CLIMATE 5W-40

Замена 5000км
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати, а в Гипермаркетах, типа Ленты, Ашана и т. Д. Можно там покупать масло? Я ни разу не брал, как то побаивался. Но недавно прочитал, типа там реально оригинал.
Да Паша, там оригинал, дело в том что крупные гипермаркеты типа лента, глобус, заказывают продукцию крупными партиями у официалов, они не связываются с левыми поставщиками, им просто это не выгодно и не удобно, всё же покупается по белому, не за нал, поэтому в таких маркетах можно покупать смело, сам заехал в глобус, смотрю Шелл продают, откуда? Завод в Торжке то закрылся, так привозят с Германии транзитом через Турцию, да масло уже не дешёвое за 4 л уже под 6т , но зато оригинал
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А цена? А ссылку на магазин? То что оно есть я видел, но оно ли это, или просто канистры из под него с наклейкой? Я почему зик взял, его ещё не начали подделывать, так на форумах пишут.
Сначала это масло сильно подорожало, потом цена снизилась немного. От подделок сейчас никто не застрахован, к сожалению
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да Паша, там оригинал, дело в том что крупные гипермаркеты типа лента, глобус, заказывают продукцию крупными партиями у официалов, они не связываются с левыми поставщиками, им просто это не выгодно и не удобно, всё же покупается по белому, не за нал, поэтому в таких маркетах можно покупать смело, сам заехал в глобус, смотрю Шелл продают, откуда? Завод в Торжке то закрылся, так привозят с Германии транзитом через Турцию, да масло уже не дешёвое за 4 л уже под 6т , но зато оригинал
Просто непривычно. Рядом носки, туалетная бумага и автомасло)
Заеду сегодня, гляну.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр