загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Богатая фантазия!
Фантазии это у Вас, я просто предположил
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ждём ваших советов!
А фсе, для Вас услуга платная
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Язва
Ой кто бы му! Говорил
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Пока нет, вот думаю как к выбору подходить. Опыта по бу - раз/два и обчёлся...
Тогды зачем тебе автоподборщик? Денег хочешь отгрузить? Сначала определись что тебе нужно, марка, модель, что для тебя важно что нет, в авто. Сформируй задание , иначе за каждый осмотр авто будешь башлять
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

Есть на ютубе мужик, авто криминалист, Шелков.
Рассказывает про мошеннические схемы с покупкой/продажей авто.
В общем, постановка на учёт в ГИБДД не даёт гарантии. Шелков приводит примеры, когда у людей через год после регистрации через суд забирали авто.
Так что вин и настоящий ПТС -это ещё не гарантия. Жуликов полно, и схемы у них прогрессируют.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2023 07:06
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть на ютубе мужик, авто криминалист, Шелков. Рассказывает про мошеннические схемы с покупкой/продажей авто. В общем, постановка на учёт в ГИБДД не даёт гарантии. Шелков приводит примеры, когда у людей через год после регистрации через суд забирали авто. Так что вин и настоящий ПТС -это ещё не гарантия. Жуликов полно, и схемы у них прогрессируют.
Все может быть. Наверное сталкиваются. Но тут речь об осмотре машины какой-то. .механик не юрист.и документов не в курсе. Это владельцу все равно пробивать через ГАИ. Он это не сможет сказать.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
авто эксперт по рекомендации или по объявлению?
Тут разнесли в пух и прах. А действительно зачем вам механик из другого города? Берете у себя в городе хорошего он осмотрит машину что вам приглянулась. Документы же он проверять не будет. Пробить конечно при желании он может. Это в ГАИ. И пробивать на сайте. Тут писали. Это мы ездили забирать машину в Москву со своим механиком. Чтоб подставных небыло.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Лишь бы обратка не прилетела
Бей так чтоб без обратки!😂
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бей так чтоб без обратки!😂
Прям наверняка ?biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Прям наверняка ?
Где то ролик есть как девки с одного удара мужиков вырубают, вот так бей!😀
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Тогды зачем тебе автоподборщик? Денег хочешь отгрузить? Сначала определись что тебе нужно, марка, модель, что для тебя важно что нет, в авто. Сформируй задание , иначе за каждый осмотр авто будешь башлять
Ты же вин авто спросил, я и сказал, что конкретного авто нет.
А с требованиями к авто, которые подборщику расскажу для выбора, я, естественно определился smile_rt_40.png
(никак не привыкну, что на этом форуме не на вопросы отвечают, а просто поболтать любят)))
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Тут разнесли в пух и прах. А действительно зачем вам механик из другого города? Берете у себя в городе хорошего он осмотрит машину что вам приглянулась. Документы же он проверять не будет. Пробить конечно при желании он может. Это в ГАИ. И пробивать на сайте. Тут писали. Это мы ездили забирать машину в Москву со своим механиком. Чтоб подставных небыло.
Ну Воронеж от Москвы не так и далеко... если там подходящая машинка найдется - поеду..
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Ну Воронеж от Москвы не так и далеко... если там подходящая машинка найдется - поеду..
Я вам в личку написала.
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Я пользовалась услугами автоподборщика весной этого года. Работала с двумя. С одним распрощалась после первого просмотра машины. Со вторым нашли машинку и я ее купила. Контакт второго дал руководитель на работе. Он через него продавал и покупал авто. В целом нормально, но есть нюансы. Стоит недёшево. Если интересно, кину контакт в личку и отвечу на вопросы, если что интересно.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С одним распрощалась после первого просмотра машины.
Без аванса работал? Или Вам авансом пришлось пожертвовать?
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Без аванса работал? Или Вам авансом пришлось пожертвовать?
С авансом конечно))
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Без аванса работал? Или Вам авансом пришлось пожертвовать?
Вообще, если есть хороший знакомый в сервисе, то лучше искать самому и гнать на осмотр. Но у меня таковых не было. И времени, чтобы ездить смотреть машины не было, тем более одной, тем более что я ничего не понимаю в них, смысла не было.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр