загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А ВЫ не слышали про клапан сброса давления? Как может сработать вентилятор на обесточенной системе? Шланг зачем мять,если можно прикоснуться? Если не знаете/,зачем людей смешить?
Повидал я и машины неудачно упавшие с домкрата и взорванные аккумуляторы и курение при заправке кондиционера и разбавление кислоты водой и прочие пальцы, зубы и глаза... А уж ошпаренных владельцев закипевших машин - тех видимо-невидимо... Или топливный фильтр поменяют, а хомутик не докрутят - а там как Бог даст.... Или клемма аккумулятора слетевшая на ходу... А посему нечего делать неопытному человеку под капотом...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Повидал я и машины неудачно упавшие с домкрата и взорванные аккумуляторы и курение при заправке кондиционера и разбавление кислоты водой и прочие пальцы, зубы и глаза... А уж ошпаренных владельцев закипевших машин - тех видимо-невидимо... Или топливный фильтр поменяют, а хомутик не докрутят - а там как Бог даст.... Или клемма аккумулятора слетевшая на ходу... А посему нечего делать неопытному человеку под капотом...
После Ваших постов возникает желание прийти посмотреть где и кем Вы работаете... Такую чушь пишите.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какая диагностика на "шестерке"? Куда комп "фтыкать" будут? Скажешь тоже))))
Какой комп? Щупать будут))) А если предложат колёса воздухом клубничным подкачать, тут мы и поможем.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какой комп? Щупать будут))) А если предложат колёса воздухом клубничным подкачать, тут мы и поможем....
Щупать незнакомых женщин надо,глядишь "поперек" нащупаешь)))) А остатками "клубнички" и азота со всеми поделишься?)))))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
После Ваших постов возникает желание прийти посмотреть где и кем Вы работаете... Такую чушь пишите.
Милости просим - работаем автомобильным инженером, а на работе держат для РЕМОНТА ПОСЛЕ РЕМОНТА, так,что впечатлений хватает...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Щупать незнакомых женщин надо,глядишь "поперек" нащупаешь)))) А остатками "клубнички" и азота со всеми поделишься?)))))))
Нееее, мне щупать теперь низяяяя diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif Разозлятся..... comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif . драться начнут. нафига мне этот цирк? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Милости просим - работаем автомобильным инженером, а на работе держат для РЕМОНТА ПОСЛЕ РЕМОНТА, так,что впечатлений хватает...
Скажите адрес,обязательно приду. ГДе работаете,что за фирма? Про себя могу сказать,что работаю в Бош-Сервисе,Диагност-автоэлектрик,стаж более 20 лет,по образованию инженер-энергетик,плюс все что связано с авторемонтом. Стаж непрерывный в этой области.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Скажите адрес,обязательно приду. ГДе работаете,что за фирма? Про себя могу сказать,что работаю в Бош-Сервисе,Диагност-автоэлектрик,стаж более 20 лет,по образованию инженер-энергетик,плюс все что связано с авторемонтом. Стаж непрерывный в этой области.
Посещение моего рабочего места мало что даст - посторонних в ремзону не пускают, а рабочем месте включаю этот сайт и тихонечко дремлю... Зато когда начальство или те же слесаря попрекнут сном в рабочее время готова отмазка - а я не спал!!! Я о семье и детях думал!!!... Сайт в этом отношении очень удобен... Работа начинается с ночного телефонного звонка знакомого или незнакомого автосервиса - выручай!!! Это значит, что автомобиль отремонтировали, но он почему-то вообще перестал заводиться... Или спалили чего-нибудь электронно-дорогостоящее... Или звонит по рекомендации частный владелец или еще чаще владелица, измученная диагностами - автомобиль побывал в пяти сервисах, денег скормлено немерено, нервная система расшатана до предела, а дефект как был так и остался... Подобные занятия денег, понятное дело, много не приносят, но - кормимся... Зато наблюдений, впечатлений и опыта - хоть отбавляй... Могу поделиться....
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 21.05.2013 02:04
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Посещение моего рабочего места мало что даст - посторонних в ремзону не пускают, а рабочем месте включаю этот сайт и тихонечко дремлю... Зато когда начальство или те же слесаря попрекнут сном в рабочее время готова отмазка - а я не спал!!! Я о семье и детях думал!!!... Сайт в этом отношении очень удобен... Работа начинается с ночного телефонного звонка знакомого или незнакомого автосервиса - выручай!!! Это значит, что автомобиль отремонтировали, но он почему-то вообще перестал заводиться...
Так хоть название фирмы скажите?А то с Ваших слов,Вы прям волшебник.По ночам звонят? Это плохо.Ночью спать надо. Да и "диагностов" сейчас развелось,как собак нерезанных,купят адаптер," фтыкнут" в авто,посмотрят ошибки и все,нос вверх сразу. Не надо владельцам авто экономить денег и ездить на ремонт по всяким "шарагам",где нет стоящего оборудования,и главное компетентного спеца. Мне с трудом верится,что в уважающей себя фирме будут держать сонного бездельника. Может поделитесь профилем Вашей работы и самое серьезное ведро,которое Вы завели.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Лучше телефон.
Куда слать то??
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так хоть название фирмы скажите?А то с Ваших слов,Вы прям волшебник.По ночам звонят? Это плохо.Ночью спать надо. Да и "диагностов" сейчас развелось,как собак нерезанных,купят адаптер," фтыкнут" в авто,посмотрят ошибки и все,нос вверх сразу. Не надо владельцам авто экономить денег и ездить на ремонт по всяким "шарагам",где нет стоящего оборудования,и главное компетентного спеца. Мне с трудом верится,что в уважающей себя фирме будут держать сонного бездельника. Может
Ваше любопытство превышает нормы приличия, но скрывать мне нечего - организация хранящая мою трудовую книжку именуется Хонда Ральф-Арт Дивижн, должность моя, как я уже упоминал, инженерная - то есть коснись чего я могу заменить мойщика, слесаря, электрика, диагноста, мастера, менеджера и так далее... По поводу, так называемого сонного бездельника, могу сказать, что администрация весьма скурпулёзно относится к подбору кадров, но если сотрудник справляется со своими обязанностями, его по мелочам не прихватывают - нужды косить глазом как в других сервисах когда в рабочее время занимаешься посторонними делами просто нет... По поводу профиля работы - в частной практике если имеешь хорошие знакомства, то приходится иметь дело с БМВ восьмой серии, флагманами Мерседеса, престижными американскими автомобилями и разнообразной экзотикой вроде роторных Мазд... Но в отличие от разных Бош - Сервисов не брезгую и Волгами... Кроме того, пожив достаточно на свете и немало повидав могу дать Вам добрый совет - никогда не называйте автомобиль ведром, в каком бы состоянии бы он к Вам не поступил - дело не в том, что владелец обидится, а просто профессионалы так не говорят....
Антон, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Антон, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Лана. Не стоит паниковать. Любой автомобиль чинится. Но целесообразно ли это всегда решает владелец.
А вот диагностику должен делать мастер непосредственно у машины. Грамотное лечение железного
друга невозможно по телефону, фото, смс. Здесь всё так же как и с человеком. Надо посмотреть,
послушать, потрогать. Иногда понюхать. А бывает что и прокатиться. Ищите мастера и не волнуйтесь.
Как правило хороший мастер большая редкость. Но если найдёте не пожалеете. Удачи. smile1_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Для Антон, Санкт-Петербург, м. Озерки:

Спасибо за утешение.Я уже давно поняла, что пора искать какого-нибудь мужчину-слесаря в одном лице и не ломать голову при каждой поломке, а переложить все это на крепкие плечи.
Максим, Россия, Москва, 34 года
Максим, Москва, 34 года.
 
Ребят, посоветуйте что то из средних классов, банк 35000 рублей, машина это конечно хорошо, но и к такой езде душа тянется.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Автомобилисты!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр