загрузка
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
вчера ездила по работе.так вот, заехала в мастерскую.слышу оживленную беседу по поводу того что налог вроде как и не отменили.звоню в свою налоговую.интересуюсь.вразумительного так ничего и не услышала.единственно меня спросили:"а что вам не пришло уведомление?"так отменили этот налог или нет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
мне пришло на мой автопарк,еще весной.за все машинки отдал 2.530 р smile_rt_40.png
вроде были разговоры ТАМ,что повысят налог.противоречиво все.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
Налог не отменили. Немного модифицировали НК РФ. Собственно, регионам, позволено уменьшать или увеличивать ставки налога не более, чем в 10 раз. Это ограничение не действует в отношении авто до 150 л.с. Иными словами, регионам позволено вообще не взимать налог с владельцев авто мощностью до 150 л.с. Но Вы видели такие регионы? Я нет! Поэтому пока платим по-старому транспортный налог и оплачиваем бензин с повышенными акцизами по более высокой цене. Снова государство ободрало нас дважды, но роптать мы не будем. В Италии, например, вообще налог на тень взимают. И ничего, платят Итальянские налогоплательщики государству мзду, если вдруг их зонтик отбрасывает тень на городскую землю.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
а я не парюсь...
мне уведомления ещё ни одного не прислали - а сам я не горю желанием "доносить на себя". Пришлют - заплачу как и полагается за последние 3 года.
А месяц назад я вааще "мою старушку" утилизировал...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
В этом году пока бумажки за прошлый год не присылали.
При проверке задолженности по ИНН тоже ничего пока не обнаружил.
Может забыли про нас?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
вчера ездила по работе.так вот, заехала в мастерскую.слышу оживленную беседу по поводу того что налог вроде как и не отменили.звоню в свою налоговую.интересуюсь.вразумительного так ничего и не услышала.единственно меня спросили:"а что вам не пришло уведомление?"так отменили этот налог или нет?
Оксана, а у Вас льготы разве не предвидятся? smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оксана, а у Вас льготы разве не предвидятся?
о каких льготах идет речь?пожалуйста поподробнее.халява в России в почете biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
о каких льготах идет речь?пожалуйста поподробнее.халява в России в почете
Пардон, это, кажется, только в Москве)))...многодетные освобождаются от налога на транспорт)))
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
хм!я еще не многодетная.только собираюсь таковой стать. ohmy_rt_40.png smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
а у нас вряд ли такие льготы есть.Российская глубинка это отдельная тема.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
хм!я еще не многодетная.только собираюсь таковой стать.
Да я сама только-только оформляюсь))) Оказывается, много всяких льгот положено... посмотрю, как на практике)))
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да я сама только-только оформляюсь))) Оказывается, много всяких льгот положено... посмотрю, как на практике)))
Виктория буду обязана,если будете информировать о том что положено и о том что положено,но низяяя! smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
знаю что наше любимое правительство выдает землю на халяву,но халява какая то корявая.то бишь многодетное семейство должно отгрохать хоромы на этом участке за 3 года,а иначе заберут.только мне интересно на что вести строительство?я свой 8лет строила. мансарду даже и не начинала.а по нашим деревенским меркам я не бедный человек.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Виктория буду обязана,если будете информировать о том что положено и о том что положено,но низяяя!
Да-да, как раз после праздников пойду по "конторам"...бр-рррр)))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Нет, не отменили. Оксана, вот новые ставки по Сам. обл.: http://www.r63.nalog.ru/fl/fl_transp/3798283/
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Вот на лицо опять плюсы Москвы)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр