загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
короче стройку обсуждаете? ну да.. отопление, какой котел лучше, сейчас инфы в инете море по всей этой стройке, даже видеоуроки есть, чего обсуждать то? это если прораб какой-то грамотный будет, тогда ему вопросы задавать
да в жопу те видяхи голимые. Видел я их...пацанва называющая еепром флешью учит других юзеров заливать бинарник. Бл...да как можно спутать 24 с 25,они даже по размерам разные.
Самое лучшее просмотрев толковые сайти типа строителя посоветоваться с пацанами,они подскажут некоторые ньюансы
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мой муж по железу доставал.. вот стоит ему задружиться с каким-нибудь программером - это труба находиться в их обществе, они там такие темы затрагивали, что страшно было слушать.. я вот на самом деле люблю слушать даже то, в чем вообще ничего не понимаю, думаю может пойму? но все, что касалось компьютеров, машины - это полная труба.. мне было плохо сразу
и тогда ты не выдерживала и задрачивала пацанов тем что им жениться пора. Да пусть пацаны потрещат о своем,че ты лезешь или обмороки там устраиваешь?

з.ы. кстати...они там про баб-с сплетни разводили или им было поф на баб говоря в своей теме?
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 06.05.2018 09:02
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не-не-не,это реально клевые девченки. Если и скажет совет то не занимает ничью ни бабскую ни пацанскую позицию. Ровная как карандаш. И не лезет в тему если не врубится о чем мысль. Таких мало.
ФИО, адрес, телефон хоть одной такой.
В личку. )))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Никогда не напрашивалась на мужские посиделки. Выпивка, курево, мат, авто, мото, вело, фото, гребля,...ля и охота, стройка и работа. Пусть общаются вволю отдохнут хоть от женских капризов))
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
ФИО, адрес, телефон хоть одной такой. В личку. )))
эти девченки на украине остались. Одна водила таксишки,всегда возле моего дома стоит. В тачках рубит что бог. Спокойная как трактор.И кстати орчень и очень симпатичная. Муж у нее обычная крыса в гдето конторе,бумажки перебирает.
Раз ее попросил срочно завести меня в точку А.Расстояние 110 км,дорога не ахти. За 40 минут я был на месте. Скаазать что был шокирован-это ниче не сказать.Но в мыслях была идея найти бамажку для..э-э-э...и грасными неоноввыми буквами в мозгу зажглась надпись-больше никогда никогда никогда не садиться к ней в тачку smile_rt_40.png
Другая..Юлька..это вообще лапуля.
Контактов не дам,такие самому нужны. Хотя Оксану с ее ездой можешь забирать biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот расскажи о чем вы там базарите в пьяном угаре? нас поносите? какие мы все никчемные? я вот думаю - зачем я там правда нужна - буду говорить это вы нас такими сделали.. все уйдут с больными чайниками точно
Ты думаешь у них других тем нет? Только о женщинах?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ты думаешь у них других тем нет? Только о женщинах?
give-rose_rt_60.gif
присоединюсь. Тем на самом деле очень много. Обычно все упирается в железо,дом с его девайсами и т.д.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
присоединюсь. Тем на самом деле очень много. Обычно все упирается в железо,дом с его девайсами и т.д.
Мур flirt_rt_70.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мур
ля мур wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да счас...помурчишь.Думаете достаточно будет за ухом почесать после того как кирзовыми сапогами протоптались?
Ты не заметил,я была за.Ну да ладно.И многие девочки так же.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
и тогда ты не выдерживала и задрачивала пацанов тем что им жениться пора. Да пусть пацаны потрещат о своем,че ты лезешь или обмороки там устраиваешь? з.ы. кстати...они там про баб-с сплетни разводили или им было поф на баб говоря в своей теме?
когда не выдерживала, говорила ну вас на фиг, пойду я лучше телек посмотрю... smile_rt_40.png или позвоню подруге, расскажу об их издевательстве надо мной..
он был мужем моим.. жениться я его не посылала.. smile_rt_40.png) а второй тоже был муж моей подруги.. вот их нельзя было рядом сажать на наших посиделках - весь вечер будет испорчен их компами дурацкими
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты не заметил,я была за.Ну да ладно.И многие девочки так же.
ой, пошли лучше в девчачью тему.. ну их на фиг.. пусть сами тут свой мальчишник обсуждают
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Нормальные мужики женщин и отношения на своих посиделках не обсуждают. Мужской ум и психика совсем другие.

Мужчина по своей натуре не сплетник, если, конечно, он не вырос в неполной семье, где не было модели поведения мужчины в семье и в обществе.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Контактов не дам,такие самому нужны. Хотя Оксану с ее ездой можешь забирать
Жмот ты. И сам не ам и другим не дам. )
А с такой ездой Оксана запросто на выходные ко мне в гости обернется.
Только вот отбивать её у мужа нехорошо. Вдруг у них любовь. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ты думаешь у них других тем нет? Только о женщинах?
О своих, только если уж совсем житья не дают. )))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
О своих, только если уж совсем житья не дают. )))
Ну мы тоже можем о мужчинах поговорить)в этом ничего страшного нет)) как некоторые считают ...)) Мы же все люди)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Хммм... просто болтаем, ни о чём, но, в итоге: какие-то идеи новые рождаются и бизнес мутится.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Жмот ты. И сам не ам и другим не дам. ) А с такой ездой Оксана запросто на выходные ко мне в гости обернется. Только вот отбивать её у мужа нехорошо. Вдруг у них любовь. )))
Она просто друг))
Мы умеем дружить так чтобы не причинять другим больно)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нормальные мужики женщин и отношения на своих посиделках не обсуждают. Мужской ум и психика совсем другие. Мужчина по своей натуре не сплетник, если, конечно, он не вырос в неполной семье, где не было модели поведения мужчины в семье и в обществе.
Ты права в этом. Потому что покопайтесь по форуму-не найдете чтобы мужики про своих -ли сплетничали или обсуждали. Наоборот-отзываются хорошо. Ну разве только обиды капельку за сход с дистанции и немного сожаления что так получилось
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Не согласна с тем,что мужики все с неустроенной жизнью сплетники.работаю уже несколько лет в мужских коллективах.мне нравится.хотя сплетни появляются от мужиков только тогда когда понимают что ты их в чем то превзошла или когда их реально пошлешь на три буквы.в остальном мужчины всегда стараются чем то помочь
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Мальчишник " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр