загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Покончить с дискриминацией мужчин в Израиле!
Страницы:
1
2
3
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif !да кстати у вас в Питере почему то все хмурые и одеты в тёмные,серые цвета.была поражена тем что и детей так одевают.как то прикатила зимой,а у мене пальто такое кремовое,так в метро была белой вороной))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
!да кстати у вас в Питере почему то все хмурые и одеты в тёмные,серые цвета.была поражена тем что и детей так одевают.как то прикатила зимой,а у мене пальто такое кремовое,так в метро была белой вороной))))
и метро - горизонтальное.
реально напрягает.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
и метро - горизонтальное. реально напрягает.
что значит - горизонтальное..? не поняла...как это?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
!да кстати у вас в Питере почему то все хмурые и одеты в тёмные,серые цвета.была поражена тем что и детей так одевают.как то прикатила зимой,а у мене пальто такое кремовое,так в метро была белой вороной))))
ну я тоже в белом пальто хожу иногда )) но я в метро нечастый гость, да и в белом не пошла туда бы, пыльно. А хмурые - не знаю.....может, в метро скученность действует, может, земля сверху давит wink_rt_40.gif, но я сегодня ехала в машине, улыбалась чему-то, песни пела...))
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 44 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Щёлковская писала:
А если женщина другой национальности (нееврейка), то какие у нее права? Такие же как у евреек?
Мать не еврейка значит и дети не евреи. права как и у всех только браки не в Израиле а на Кипре или Прага.
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 44 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 44 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
много ты израильтянок видел...такие красавицы есть - ахнешь.
Абсолютно согласен. Восток. Но по своему опыты нет лучше украинок )
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
что значит - горизонтальное..? не поняла...как это?
http://www.metro-photo.ru/%E3%EE%F0%E8%E7%EE%ED%F2%E0%EB%FC%ED%FB%E9_%EB%E8%F4%F2
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
!да кстати у вас в Питере почему то все хмурые и одеты в тёмные,серые цвета.была поражена тем что и детей так одевают.как то прикатила зимой,а у мене пальто такое кремовое,так в метро была белой вороной))))
осенью была в Питере в командировке и тоже была поражена чернотой и серостью
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
http://www.metro-photo.ru/%E3%EE%F0%E8%E7%EE%ED%F2%E0%EB%FC%ED%FB%E9_%EB%E8%F4%F2
аа...теперь поняла))) это старые станции, самые первые. Зато на рельсы никто не бросится. Безопасно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
психи найдут, как себя уничтожить.
меня снова забанят за флуд.
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Уважаемые люди, кто этот псих, которого так интересует проблема голода в Африке....??????
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
психи найдут, как себя уничтожить.
да бог с ними, с психами. Для машиниста - какой стресс..и люди вокруг, им-то за что такое зрелище...
Больше флудить не будем smile1_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Уважаемые люди, кто этот псих, которого так интересует проблема голода в Африке....??????
Кристина, вы так близко к сердцу все принимаете. Он не псих, пошутил просто.
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Кристина, вы так близко к сердцу все принимаете. Он не псих, пошутил просто.
Спасибо, извините..... наверное это разные люди.....тема голода в Африке уже поднималась....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
много ты израильтянок видел...такие красавицы есть - ахнешь.
бываю бывают
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я видела и тех, и других. Ты их в кучу обьединила, видимо, что семитская этническая группа (темноволосые, темноглазые, смуглые) и турки чем-то похожи, но есть ашкенази - рыжеватые, даже русые, голубоглазые, и они тоже евреи. Я не буду разводить дебаты, кто красив, а кто нет, но встречала обалденно красивых (с точки зрения нынешних канонов красоты) и турчанок, и израильтянок. Может, процент красавиц на душу населения у них и ниже, чем где-либо, но красотки есть. Просто израильтяне -народ малочисленный, оэтому каждая красавица сразу видна. Яркая южная красота. Например, Натали Портман, Офра Хаза. Тут дело вкуса.....кому-то и финки блеклые по нраву. Когда-то считались польки красавицами, потом японки...Хотя для меня, например, все японки на одно лицо, я их и от китайцев не отличаю. . Сейчас будут тапками кидаться, что русские - самые красивые. Нас много, потому и красивых больше. Но вот недавно ехала в метро, вспомнила почему-то "если красота спасет мир - то глядя на лица сидящих, скоро начнется война"
разное кол-во красивых баб в разных местностях! Кто был в Чебоксарах например- тот скажет! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
!да кстати у вас в Питере почему то все хмурые и одеты в тёмные,серые цвета.была поражена тем что и детей так одевают.как то прикатила зимой,а у мене пальто такое кремовое,так в метро была белой вороной))))
и очень высокий процент суицидов
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
и метро - горизонтальное. реально напрягает.
это как? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ну я тоже в белом пальто хожу иногда )) но я в метро нечастый гость, да и в белом не пошла туда бы, пыльно. А хмурые - не знаю.....может, в метро скученность действует, может, земля сверху давит , но я сегодня ехала в машине, улыбалась чему-то, песни пела...))
в разное время надо Питер видеть. я был с дочкой в августе. тепло светло солнышко. на концерт мадонны ходил. по улицам идешь - чистота! в метро чистота. люди вежливые. даже алкаши во дворе дома где мы жили сидели аккуратные и тихие. в подъездах цветы. один раз дорогу с дочкой переходил- свтофора нет. машины встали в трех полосах три машины и во всех девушки за рулем. я дочку за руку веду она у меня нарядная с косой и все на нас смотрят! улыбаются! вспомнил этот момент чего то rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив писал:
Мать не еврейка значит и дети не евреи. права как и у всех только браки не в Израиле а на Кипре или Прага.
ну вот яж говорю это защита крови такая хитрая. через баб. как у армян.
Страницы:
1
2
3
В теме "Покончить с дискриминацией мужчин в Израиле!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр