загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Съемка новой программы об одиноких папах!!!
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
А у нас вроде казлом уазик звался -))
Вот сказали не флудить, и я не буду говорить, что кто такой казел лучше у женщин спросить rolleyes_rt_40.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну, первое апреля же было )) что ты хочешь. А сегодня второе. вот и говорю, что не розыгрыш ))
автор темы,как всегда-затерялся,приходиться влудить...А что делать?)))
Флудить,влудить,гм... biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
............ Оплата предусмотрена за 5 съемочных дней. Это- реалити-шоу. Знакомим папу с детками и женщин, у которых нет детей по какой-то причине, но которые рассматривают для себя возможность связать жизнь с одиноким папой. Претендентки 3. Каждая должна сначала устроить интересное свидание мужчине вместе с детьми, потом каждая проводит 1 день с детьми без папы, а потом мужчина вместе с детьми делает выбор. Это конечно ни к чему их не обязывает, а там уж как пойдет). Съемки в Москве и области.
ВАУ......вот так уточнили!!!!!!
Эт я правильно понял, что надо отдать ребенка на один день ТЁТЕ, которая слабо себе представляет, что такое ребенок (своих то нету), и так три раза , трем разным тётям?!!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И почему тогда не предусмотрен тест-драйв тёти папой? Я протестую!!!
Етить..... выкину последний телевизор!!! diablo_rt_74.gif

Етить Етить ...А о том, как это дети воспринимать будут кто-нибудь подумал?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2013 01:53
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

"Етить Етить ...А о том, как это дети воспринимать будут кто-нибудь подумал?"
тоже хотела задать такой вопрос.жестокое какое то шоу по отношению к детям
Сообщение отредактировала оксана, Россия, Самара (автор поста) 03.04.2013 02:34
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ВАУ......вот так уточнили!!!!!! Эт я правильно понял, что надо отдать ребенка на один день ТЁТЕ, которая слабо себе представляет, что такое ребенок (своих то нету), и так три раза , трем разным тётям?!!!!! И почему тогда не предусмотрен тест-драйв тёти папой? Я протестую!!! Етить..... выкину последний телевизор!!! Етить Етить ...А о том, как это дети воспринимать будут кто-нибудь подумал?
friends_rt_104.gif согласен rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Уважаемые одинокие папы! На телеканале "Россия" запускается новый телепроект о папах, которые сами воспитывают деток. Оплата 25 000 рублей. Если Вы с ребенком готовы принять участие в съемках, позвоните пожалуйста по номеру 8-916-120-32-78 или пришлите Ваш телефон. С уважением, Евгения Котова - редактор телеканала "Россия". Оплата предусмотрена за 5 съемочных дней. Это- реалити-шоу. Знакомим папу с детками и женщин, у которых нет детей по какой-то причине, но которые рассм
Кошмар!!!
А что нужно сделать, чтобы шоу не было запущено?
Едва ли конструктивно - выкинуть телевизор...
Вы действительно думаете, что найдутся желающие?
Это не первоапрельская шутка?
Вам самой-то.. Как?
"Деток" не жалко?
[B]А где юристы, психологи? Они такое допускают???
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2013 17:18
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ВАУ......вот так уточнили!!!!!! Эт я правильно понял, что надо отдать ребенка на один день ТЁТЕ, которая слабо себе представляет, что такое ребенок (своих то нету), и так три раза , трем разным тётям?!!!!! И почему тогда не предусмотрен тест-драйв тёти папой? Я протестую!!! Етить..... выкину последний телевизор!!! Етить Етить ...А о том, как это дети воспринимать будут кто-нибудь подумал?
Я не думаю, что ребенка придется отдавать smile_rt_40.png Реалити шоу в своем большинстве все постановочные и спланированы по ранее написанному сценарию smile_rt_40.png Проведет ребенок на съемках с тетей часик другой под контролем папы smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Я не думаю, что ребенка придется отдавать Реалити шоу в своем большинстве все постановочные и спланированы по ранее написанному сценарию Проведет ребенок на съемках с тетей часик другой под контролем папы
Спасибо, утешили...
Но все же хорошо бы, чтобы автор это подтвердил...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кошмар!!! А что нужно сделать, чтобы шоу не было запущено? Едва ли конструктивно - выкинуть телевизор... Вы действительно думаете, что найдутся желающие? Это не первоапрельская шутка? Вам самой-то.. Как? "Деток" не жалко? [B]А где юристы, психологи? Они такое допускают???
конструктивнее было бы вы..дрючить продюсера с редактором.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Я не думаю, что ребенка придется отдавать Реалити шоу в своем большинстве все постановочные и спланированы по ранее написанному сценарию Проведет ребенок на съемках с тетей часик другой под контролем папы
Вы детей на видео снимали? Самые трудные съемки детей и животных. И как Вы "проконтролируете" мозги ребенка? Игрой объясните? ну-ну...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
конструктивнее было бы вы..дрючить продюсера с редактором.
Я просто поверить не могу, что такое допустят...
Не на кабельном...
На всероссийском...
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы детей на видео снимали? Самые трудные съемки детей и животных. И как Вы "проконтролируете" мозги ребенка? Игрой объясните? ну-ну...
Снимали ))))) Полтора часа в душной студии......Я и другие родители с ума сходили, а детишки......Детям понравилось и 90% всех малышей и малышек хотели продолжить сниматься )))))
Так что "ну-ну" не катят smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Снимали ))))) Полтора часа в душной студии......Я и другие родители с ума сходили, а детишки......Детям понравилось и 90% всех малышей и малышек хотели продолжить сниматься ))))) Так что "ну-ну" не катят
ну-ну не про то.
я не про усталость детей. Вы же считаете что весь сценарий расписан и подконтролен...
а ну-ну - про мозги ребенка.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я просто поверить не могу, что такое допустят... Не на кабельном... На всероссийском...
допустят, снимут и покажут.
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну-ну не про то. я не про усталость детей. Вы же считаете что весь сценарий расписан и подконтролен... а ну-ну - про мозги ребенка.
Я предполагаю что сценарий заранее написан, а как оно там на самом деле......smile_rt_40.png
Про мозги......Как про реалити шоу не знаю, а в детских передачах мозги у них остаются свежее, нежели после 4 уроков в школе )))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Игорь, Москва, м. Ясенево:

В детских передачах нет намека на появление новой мамы...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Я предполагаю что сценарий заранее написан, а как оно там на самом деле...... Про мозги......Как про реалити шоу не знаю, а в детских передачах мозги у них остаются свежее, нежели после 4 уроков в школе )))))
Игорь, а что Вы думаете о влиянии муссонов в Перу на урожайность какосов в Ганне?
Мы тут как - вааааще, или по теме?
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Игорь, а что Вы думаете о влиянии муссонов в Перу на урожайность какосов в Ганне? Мы тут как - вааааще, или по теме?
А разве мы не по теме??? Мы вроде о вопросе съемки не отклонялись! smile_rt_40.png
P.S Мое мнение о влиянии муссонов, идентично с Вашим wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр