загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" 7 стадий любви – от влюбленности через ненависть к искреннему чувству -каково ваше мнение????
Страницы:
1
2
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юрий Назорей, Россия, Москва писал:
Не могу я привести примеры большой и чистой Любви, если говорить об Идеале сдержанности, самоотдачи, преданности и прочих высоких чувствах. И если отвечать на Ваше вопрошание про грязную любовь, то скорее всего она именно такая и бывает потому, что мы все нечистые и не умеем безкорыстно любить, даже своих детей.
Мне не понятно как можно любить или не любить детей за что то?и какую корысть можно применить к детям?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "7 стадий любви – от влюбленности через ненависть к искреннему чувству -каково ваше мнение????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр