загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
татьяна, Россия, Химки, 56 лет
татьяна, Химки, 56 лет.
 
Не стоит углубляться в механизмы, психических изменений такое многообразие!!! Я даже допускаю,что он не осознаёт своё поведение"голова отдельно,а мышечная активность отдельно" и меж собой не связано. Вы не анализируйте так глубоко, это не безопасно! smile1_rt_40.png Странно,что родственники бездействуют,ведь грани зыбкие и от тихого "осенения крестом" до буйства шаг, а вдруг он произойдёт вне дома..(((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
татьяна, Россия, Химки писала:
Странно,что родственники бездействуют,ведь грани зыбкие и от тихого "осенения крестом" до буйства шаг, а вдруг он произойдёт вне дома..(((
У меня иногда такое чувство, что родственники на него "махнули рукой". Иногда приходит, и начинает мне жаловаться, что жена на него вчера обиделась, тесть с ним не особо дружен. Хотя он жену очень любит, покупает всегда подарки и цветы. Правда в последнее время подарки очень специфические)))). Иногда мне кажется, что он обижен не жизнь. Жена хорошо устроена, а он практически никто. Его за глаза называют "тихий алкоголик". Часто от него разит джином, что меня просто тошнит. Пахнет зимой в помещении алкоголем постоянно. Раньше пытался распускать руки и отпускать скабезные шуточки, но я это пресекла. Жаловаться вышестоящему руководству - не знаю как это потом отразится на мне. Но я от него устала. Недавно заметила, что элементарное открытие кем то банки кока-колы у меня вызывает определенный страх....
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот и я ничего не нашла.. Может у украинцев так принято? Что-то местное? (Ни к кому не в обиду).
При чем здесь украинцы? Нет, у нас так не принято.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
При чем здесь украинцы? Нет, у нас так не принято.
Я сразу предупредила, что никого не хочу обидеть. Он сам из Николаева. Вдруг где-то какие-то обычаи.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я сразу предупредила, что никого не хочу обидеть. Он сам из Николаева. Вдруг где-то какие-то обычаи.
Да я поняла, что никого не хочешь обидеть. Нет, происхождение тут ни при чем. Он просто потерял нить путеводную и едет крыша. Помочь можно, только если он сам хочет что-то менять. Не просят - не лезь.
татьяна, Россия, Химки, 56 лет
татьяна, Химки, 56 лет.
 
Точно можно констатировать,что жизненно важные органы генетически сильные( это люди старого замеса),а с нарушенной психикой можно жить долго. И ,всё-таки,мой Вам совет,Белка, подальше от него и без эмоций. Варианта два:абстрагироваться (как стеклом отделиться)или переводить все на юмористические рельсы. Побкрегите свои эмоции.Жалко сотрудника, но не в Ваших силах изменить ситуацию. Удачи и выносливости!!))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да я поняла, что никого не хочешь обидеть. Нет, происхождение тут ни при чем. Он просто потерял нить путеводную и едет крыша. Помочь можно, только если он сам хочет что-то менять. Не просят - не лезь.
Ань, я уже не лезу, я поняла, что это бесполезно. Просто надоели эти попойки, а работу сменить пока возможности нет.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ань, я уже не лезу, я поняла, что это бесполезно. Просто надоели эти попойки, а работу сменить пока возможности нет.
Придется терпеть. И стараться не обращать на него внимание. Это просто потеря ориентиров, иначе бы не пил. А там, видать, начались страхи, мало ли что он видит и с кем общается. Просто занимайся своим делом.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, такой ответ не пойдет.
Тогда еще более все просто)...у подводников свои боги в голове...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тогда еще более все просто)...у подводников свои боги в голове...
И они появляются через пару десятков лет после службы? smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот есть у меня начальник на работе. Вроде не плохой мужик, капитан 1 ранга в отставке, подводник. Сейчас просто госслужащий. Женат, дети-внуки. Жена на хорошей должности в Аппарате Правительства. Но суть не в этом. Пьет он по-страшному. Каждый день, в рабочее время. В день выпивает 1-1.5 литра джин-тоник "Очаковский". Сидим мы все в одном кабинете.Жалко мужика, видно как спивается и при этом страдает давлением.Кстати, таблетки от давления тоже запиваются спиртным. Единственно время, к
Может, он решил, что скоро конец света, поэтому забухал. А крестится - чтоб спастись diablo_rt_74.gif
Или просто привычка. Кто-то в носу ковыряет, а он крестится.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Может, он решил, что скоро конец света, поэтому забухал. А крестится - чтоб спастись Или просто привычка. Кто-то в носу ковыряет, а он крестится.
Что-то он задерживается этот конец света. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот есть у меня начальник на работе. Вроде не плохой мужик, капитан 1 ранга в отставке, подводник. Сейчас просто госслужащий. Женат, дети-внуки. Жена на хорошей должности в Аппарате Правительства. Но суть не в этом. Пьет он по-страшному. Каждый день, в рабочее время. В день выпивает 1-1.5 литра джин-тоник "Очаковский". Сидим мы все в одном кабинете.Жалко мужика, видно как спивается и при этом страдает давлением.Кстати, таблетки от давления тоже запиваются спиртным. Единственно время, к
устал всего скорей внутренне ,нервы сдали уже
а религиозность - это только видный показатель и не больше
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
налейте ему чайку, в дружеской обстановке тет-а-тет спросите у него сами, переведите в шутку, зачем додумывать то, чего нет..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
налейте ему чайку, в дружеской обстановке тет-а-тет спросите у него сами, переведите в шутку, зачем додумывать то, чего нет..
Пробовала... уходит от ответов.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пробовала... уходит от ответов.
конечно - он и не скажет
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что-то он задерживается этот конец света.
Конец света - он такой! Только расслабишься, а он тут как тут smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Конец света - он такой! Только расслабишься, а он тут как тут
Будем ждать, или я быстрее от начальника скопычусь....
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пробовала... уходит от ответов.
ну тогда воспользуйтесь проверенным способом - вечер пятницы, коньяк и копченая грудинка с бородинским творят чудеса )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
ну тогда воспользуйтесь проверенным способом - вечер пятницы, коньяк и копченая грудинка с бородинским творят чудеса )))
У меня есть с кем провести вечер пятницы в более приятной обстановке. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Просветите :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр