загрузка
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Как-то помнится давненько хотела создать тему и поговорить о стрессе, о том где набраться сил.

Общаюсь много.. B вот что отметила:
Те кто умеет находить душевное равновесие-люди спокойные, улыбчивые глубокомыслящие,
они притягивают к себе своей сильностью духа, особым очарованием. В них нет алчности, злости, нет суеты.
Среди них нет лицемеров и игроков. Они любят жизнь и не придают особого значения себе. А еще они не боятся...
терпеливы и спокойны...
Такие вот сильные мужчины и женщины ac38.gif

Где вы черпаете силы? в природе? музыке? книгах? в медитациях? в чем? rolleyes_rt_40.gif
Душевное равновесие

Душевное равновесие

Душевное равновесие

Душевное равновесие

Душевное равновесие

Душевное равновесие

Душевное равновесие

Душевное равновесие
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
знавала я одного - всегда удивительно спокойного, не вышибаемого из колеи в любых ситуациях, улыбчивого и приветливого, а потом выяснилось, что он дома жену лупит на чем свет стоит, как будто два разных человека
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
знавала я одного - всегда удивительно спокойного, не вышибаемого из колеи в любых ситуациях, улыбчивого и приветливого, а потом выяснилось, что он дома жену лупит на чем свет стоит, как будто два разных человека
Ну это еще не закономерность
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как-то помнится давненько хотела создать тему и поговорить о стрессе, о том где набраться сил. Общаюсь много..и вот что отметила: Те кто умеет находить душевное равновесие-люди спокойные,улыбчивые глубокомыслящие они притягивают к себе своей сильностью духа,особым очарованием. В них нет алчности, злости, нет суеты. Среди них нет лицемеров и игроков. Они любят жизнь и не придают особого значения себе.А еще они не боятся... терпеливы и спокойны... Такие вот сильные мужчины и женщины
"Обрети спокойствие духа, и тысячи вокруг тебя спасутся..." - Серафим Саровский.

У меня источники сил разные.

Если потеряла уверенность в себе - пересматриваю мультик "Красавица и чудовище".....
или фильм "Безумная Джорджия".)
Если хочется романтики - включаю" Замерзшая в Майами.."
Ну и книги всякие, журналы с красивыми картинками.
Если надо обнулить все ощущения (выключиться) - еду на природу.
Прогулка в лесу так же помогает избавиться от страхов.
А поездка на море - заряд жизненной энергии на год. Не знаю что на мне так срабатывает : то ли соленая вода, то ли влажный воздух. Но у меня весь обмен веществ там перезагружается.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
"Обрети спокойствие духа, и тысячи вокруг тебя спасутся..." - Серафим Саровский. У меня источники сил разные. Если потеряла уверенность в себе - пересматриваю мультик "Красавица и чудовище"..... или фильм "Безумная Джорджия".) Если хочется романтики - включаю" Замерзшая в Майами.." Ну и книги всякие, журналы с красивыми картинками. Если надо обнулить все ощущения (выключиться) - еду на природу. Прогулка в лесу так же помогает избавиться от стр
beach_rt_68.gif класс!!! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вспомнилось:
— А как Вы расслабляетесь?
— А я не напрягаюсь!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вспомнилось: — А как Вы расслабляетесь? — А я не напрягаюсь!
lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png
а что можно же научиться dntknw_rt_60.gif
не ..ну не пофигизм же biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну это еще не закономерность
Я тоже точно такого знавала. Так что похоже закономерность.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Да ладно, .Наташ, что то вы девчонки избирательны в своей памяти..
Люди всякими бывают. Но не обязательно все уравновешенные люди на людях -психи в масках на самом делеnono_rt_50.gif
Я о тех кто может быть эмоционально открытым но умеет сохранять душевный покой.
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
По-моему, это просто флегматики и все. Склад характера такой, что сложно вывести из себя человека. А есть и те, которые показушно спокойные "на людях" .
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
blink_rt_40.gif во даже что есть: http://psy-ru.org/]
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 06.08.2015 04:46
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Cёмачка, Украина, Киев писала:
По-моему, это просто флегматики и все. Склад характера такой, что сложно вывести из себя человека. А есть и те, которые показушно спокойные "на людях" .
А людей пришедших к душевному равновесию через личностный рост по вашему нет? smile_rt_40.png
Кто-то занимается спортом и для достижения отличных результатов просто необходимо достичь внутренней гармонии.
Кого то жизнь пыталась ломать, а он падал и вставал, падал и вставал..
Кто то через религию приходит к становлению душевных сил.. разве нет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне придают сил полноценный сон, и чистый фон- отсутствие теле-радио-инета и пр.пр., просто ТИШИНА. Лучше всего уйди/уехать в лес или в поле собирать что-то, фотографировать, без телефона, просто отключить мозг.
Потом так хорошо становится smile1_rt_40.png

я совершенно не спокойная, просто не могу сидеть/лежать на одном месте долго, я говорила именно о заряде энергией rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.08.2015 20:40
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне придают сил полноценный сон, и чистый фон- отсутствие теле-радио-инета и пр.пр., просто ТИШИНА. Лучше всего уйди/уехать в лес или в поле собирать что-то, фотографировать, без телефона, просто отключить мозг. Потом так хорошо становится
smile_rt_40.png Отличная идея,Юлия!
Всё.. всем приятного вечера! А в Новосибирске почти полночь.. выключаю инет. Душшш сонннн...
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif bye_rt_52.gif
Ирина, Россия, Челябинск, 38 лет
Ирина, Челябинск, 38 лет.
 
Мне силы придают сложности и жизненные преграды! Чем их больше, тем сильнее я! Даже и не думала раньше, что могу на себя столько взвалить)))
Хочется иногда побыть слабой, но не получаетсЯ, у жизни на меня свои планы...
А физической силы может придать только крепкий сон, и кофе)))...
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Где вы черпаете силы? в природе? музыке? книгах? в медитациях? в чем?
Крепкий кофе или кока-кола: выпьешь - и силы прибавляются, и мысль работает, и жить в пять раз сильнее хочется.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
даже не знаю, откуда берутся силы... а когда мозги кипят, перечитываю трилогию Анастасии Парфёновой "Танцующая с ауте", "Расплетающие сновидения" и "Обрекающие на жизнь". Мне шибко помогает.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 05.08.2015 21:21
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А мне, чтобы перезагрузиться нужна смена обстановки. Надо уехать далеко от привычных декораций, ситуаций и людей. Это может быть поездка на море или на дачу. Сижу, например, на даче, ковыряюсь со своими цветочками, грядочками -полный релакс))) Походы в лес, зимой - на лыжах, санках, коньках. А еще книга хорошая, для души. Музыка тоже помогает отключиться от проблем.)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2015 21:23
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Его Величество Море, конечно! Только надо с ним разговаривать. Поведать ему все свои горести-печали, планами на будущее поделиться и помощи в начинаниях blush_rt_40.gif попросить.
Страницы:
1
2
3
В теме "Душевное равновесие " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр