загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А вот просто так вопрос возник
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
....
Игорь, прошу прощения, я забыла "вводную" написать - на что направлен тест.
Дополняю
тест направлен на выявление в себе задатков бизнесмена

интерпретация ассоциаций:
«С первым охотником» - плохое планирование ресурсов опасно для бизнеса
«Со вторым охотником» - нельзя недооценивать конкурентов
«С третьим охотником» - смело, но глупо
Настоящий бизнесмен ассоциирует себя со ЛЬВОМ.
первый охотник - пассивная роль. второй или третий - активная роль. Но это типы реагирований на "льва", который выступает как деятель, создавший ситуацию.

зы Тест ненаучный wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.10.2015 15:22
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сейчас разговор об этой, в другие я не верю.
Всё в мире взаимосвязаннно . Но я исхожу из того что не всели равно ,ведь всё равно нам будет сделали мы что то особенно по мелочам или нет . Один фиг в памяти не останется , как в общем то и самой памяти.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Игорь, прошу прощения, я забыла "вводную" написать - на что направлен тест. Дополняю тест направлен на выявление в себе задатков бизнесмена И интерпретация ассоциаций: «С первым охотником» - плохое планирование ресурсов опасно для бизнеса «Со вторым охотником» - нельзя недооценивать конкурентов «С третьим охотником» - смело, но глупо Настоящий бизнесмен ассоциирует себя со ЛЬВОМ. зы Тест ненаучный Приношу извинения, если ввела в заблуждение
Я вообще не бизнесмен . Я делаю что могу и люблю а все остальное пусть лежит на тех предприимчивых ...., которые ничего не могут по идее и после них ничего не останется.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Всё в мире взаимосвязаннно . Но я исхожу из того что не всели равно ,ведь всё равно нам будет сделали мы что то особенно по мелочам или нет . Один фиг в памяти не останется , как в общем то и самой памяти.
Я тебя услышала, спасибо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я вообще не бизнесмен . Я делаю что могу и люблю а все остальное пусть лежит на тех предприимчивых ...., которые ничего не могут по идее и после них ничего не останется.
blink_rt_40.gif однако... К счастью, "бизнесмен" - это не только "купи-продай", хотя и этим делом кто-то должен заниматься ) Иначе куда мы с вами за покупками ходить будем? Как в древности: за шелком - в Индию, за коньяком - во Францию? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Созидателей достаточно и среди предпринимателей. А бывает такой "мастер-ломастер", что невольно задаешься вопросом "откуда у него руки растут?" blush_rt_40.gif Не из плеч... ага tongue_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Нажрался бы вкуснятины до отвала... потом с-сом бы занялся шоб на год вперёд не хотелось..потом купил бы билет на самолёт до Новой Гвинеи..залез бы на Пунчак Джаю и прыгнул бы оттуда скайдайвингом..потом пошел бы на берег Арафурского моря, одел бы кислородный аппарат и опустился бы в самую красивую коралловую расщелину в мире..потом обязательно сходил бы в лес и посмотрел бы на райских птиц и ехидну, а потом купил бы билет в Аргентину.. в Буэнос Айрес.. и если на каком то этапе времени мой день кончился бы.. даже на том же с-се, то так тому и быть)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тебя услышала, спасибо.
Важно лишь то что мы сделаем для людей значимое . Но это точно не зарабатывание денег . Возьмём Абрамовича ! Что он сделал что бы о нем помнили !? Да ничего собственно значимого .’уйдет он из жизни и никто даже словом хорошим его не помянет .
Мысль понятна ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нажрался бы вкуснятины до отвала... потом сексом бы занялся шоб на год вперёд не хотелось...
ё-моё... я про с-с даже не подумала blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Это старость? lol_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
А я то думаю, что это с утра сегодня у меня сердце покалывает...Уже до медпункта дошла, а всё равно не помогает ничего... wacko_rt_40.gif

Для начала - Написала бы письмо каждому (друзьям,родителям,БМ) .
И остаток времени провела бы с дочерью.

а еще я не отказалась бы от романтического ужина (напоследок).. rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
однако... К счастью, "бизнесмен" - это не только "купи-продай", хотя и этим делом кто-то должен заниматься ) Иначе куда мы с вами за покупками ходить будем? Как в древности: за шелком - в Индию, за коньяком - во Францию? Созидателей достаточно и среди предпринимателей. А бывает такой "мастер-ломастер", что невольно задаешься вопросом "откуда у него руки растут?" Не из плеч... ага
На то мы все настолько и разные , но магазины хотя и нужны не являются каким то сверх достижением . Вот тебе яркий пример с "золотым мальчиком" на Ferrari . Что позитивного он принёс в эту жизнь , или его родители ? Сами только потребители и выростили такого же . Фиг бы с ним , но он ещё и жизни чужие унес .... А что позитивного и полезного сделали его родители ?
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
а еще я не отказалась бы от романтического ужина (напоследок)..
ну да поесть то надо!!!! rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нажрался бы вкуснятины до отвала... потом сексом бы занялся шоб на год вперёд не хотелось..потом купил бы билет на самолёт до Новой Гвинеи..залез бы на Пунчак Джаю и прыгнул бы оттуда скайдайвингом..потом пошел бы на берег Арафурского моря, одел бы кислородный аппарат и опустился бы в самую красивую коралловую расщелину в мире..потом обязательно сходил бы в лес и посмотрел бы на райских птиц и ехидну, а потом купил бы билет в Аргентину.. в Буэнос Айрес.. и если на каком то этапе времени мой день
Бедный ! Как тебя жизнь помотала , что такие желания пробудились ? dance3_rt_84.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Адель, Россия, Казань писал:
ну да поесть то надо!!!!
а как же без этого blush_rt_40.gif ....а Вы думаю, были бы тоже не против от такого wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
На то мы все настолько и разные , но магазины хотя и нужны не являются каким то сверх достижением . Вот тебе яркий пример с "золотым мальчиком" на Ferrari . Что позитивного он принёс в эту жизнь , или его родители ? Сами только потребители и выростили такого же . Фиг бы с ним , но он ещё и жизни чужие унес .... А что позитивного и полезного сделали его родители ?
понятия не имею smile_rt_40.png (ответ на последний вопрос)
И думать не хочу. Социально-политические вопросы - не есть тема этой ветки. И тест о другом.
И никто не считает магазин сверхдостижением. Однако, те, кто чего-то достиг СВОИМ ТРУДОМ - знает цену своим достижением, не важно, будь то ремесленник, ученый или предприниматель, Есть профессионалы, мастера своего дела и остальные. cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нажрался бы вкуснятины до отвала... потом сексом бы занялся шоб на год вперёд не хотелось..потом купил бы билет на самолёт до Новой Гвинеи..залез бы на Пунчак Джаю и прыгнул бы оттуда скайдайвингом..потом пошел бы на берег Арафурского моря, одел бы кислородный аппарат и опустился бы в самую красивую коралловую расщелину в мире..потом обязательно сходил бы в лес и посмотрел бы на райских птиц и ехидну, а потом купил бы билет в Аргентину.. в Буэнос Айрес.. и если на каком то этапе времени мой день
Может сначала с-с, а потом кушать, а то поешь до отвала, и в сон клонить будет. lazy2_rt_58.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нажрался бы вкуснятины до отвала... потом сексом бы занялся шоб на год вперёд не хотелось..потом купил бы билет на самолёт до Новой Гвинеи..залез бы на Пунчак Джаю и прыгнул бы оттуда скайдайвингом..потом пошел бы на берег Арафурского моря, одел бы кислородный аппарат и опустился бы в самую красивую коралловую расщелину в мире..потом обязательно сходил бы в лес и посмотрел бы на райских птиц и ехидну, а потом купил бы билет в Аргентину.. в Буэнос Айрес.. и если на каком то этапе времени мой день
Думала, может я одна сумасошла
Ан нет biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может сначала секс, а потом кушать, а то поешь до отвала, и в сон клонить будет.
Белка, как у тебя рационально мозг работает!! Молодец!
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нажрался бы вкуснятины до отвала... потом сексом бы занялся шоб на год вперёд не хотелось..потом купил бы билет на самолёт до Новой Гвинеи..залез бы на Пунчак Джаю и прыгнул бы оттуда скайдайвингом..потом пошел бы на берег Арафурского моря, одел бы кислородный аппарат и опустился бы в самую красивую коралловую расщелину в мире..потом обязательно сходил бы в лес и посмотрел бы на райских птиц и ехидну, а потом купил бы билет в Аргентину.. в Буэнос Айрес.. и если на каком то этапе времени мой день
А если денег на всю программу не хватит?Или выбирать последний день богатого человека,в зависимости от суммы и проведешь свой последний день.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если денег на всю программу не хватит?Или выбирать последний день богатого человека,в зависимости от суммы и проведешь свой последний день.
Раз это последний день, то деньги можно и украсть, все равно наказания не будет, равно как и угрызения совести. smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если денег на всю программу не хватит?Или выбирать последний день богатого человека,в зависимости от суммы и проведешь свой последний день.
Не мешайте мечтать
А если ..а если...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр