загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" «Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться» ( просто так для воодушевления....) всем новогоднего настроения!
Страницы:
1
2
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Катерина, спасибо за текст. Букв конечно много и последние несколько абзацев сильно затемняют свет абзацев первых. Но текст всё равно хороший, спасибо, что напомнили столь важные вещи.
blush_rt_40.gif да я всегда рада радовать и делится светлым. пожалуйста!!!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Умирает человек, попадает в рай. Его встречает апостол Петр. Человек: Простите, что вас беспокою, но у меня к вам есть один вопрос Апостол: Слушаю вас Ч: Я прожил довольно долгую жизнь, но так и не понял одного. Скажите, в чем был смысл моей жизни? А: Вам правда нужно это знать? Ч: Очень А: Помните, вы 1973 году ехали в поезде Москва-Краснодар? Ч: Э-э.. ну.. А: И вы еще познакомились в купе с попутчиками Ч: Наверное.. А: И вы пошли вместе в вагон-ресторан Ч: Да.. А: И за соседним сто
У меня друг однажды абсолютно серьезный пост вот на ту же тему написал. sad_rt_40.png
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Что бы остаться сиротами при живых родителях
Т.е. мои (например) дети - сироты?! blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
У каждой души свой путь, и не нам его знать. Тем более - не нам судить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "«Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться» ( просто так для воодушевления....) всем новогоднего настроения!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр