загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Каникул, выставки , кто хочет и могет? Москва.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Так как впереди много свободного времени и проходит ряд интересных выставок, которые я хочу посетить, может кто изъявит желание присоединится и обогатится культурно.

1 Под знаком Малевича. Графика из собрания Третьяковской галереи на крымском валу .

Режим работы: вт-ср, вс 10.00–18.00, чт-сб 10.00–21.00, касса закрывается на час раньше
Вход 150–450 р., для детей до 18 лет вход свободный. Доступно людям с ограниченной подвижностью

Каникул, выставки , кто хочет и могет? Москва.



2 Луиза Буржуа. Структуры бытия: клетки
Музей Музей современного искусства «Гараж», до вс 7 февраля 2016
стоимость входа 800 руб.

Крымский Вал, 9, парк Горького
м. Парк культуры, Октябрьская
Режим работы: пн-чт 12.00–21.00, пт-вс 12.00–22.00, касса закрывается на полчаса раньше
Вход 100–400 р., для детей до 10 лет вход свободный. Доступно людям с ограниченной подвижностью

Каникул, выставки , кто хочет и могет? Москва.


3 Ван Гог ожившие полотна 2.0

АДРЕС:
Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10,
Центр дизайна ARTPLAY, строение 3, вход 3B, 6 этаж. Обратите внимание - вам нужен не тот вход, что ведет в Британку, а другой - под зеленой вывеской "Ван Гог"!
14 октября 2015 – 24 января 2016 г.
ГРАФИК РАБОТЫ:
31 декабря выставка работает до 15.00.
1 января выставка не работает.
Со 2 по 10 -января выставка работает по графику и ценам выходного дня.
воскресенье – четверг 11.00 - 21.00
пятница, суббота 11.00 - 22.00
БЕСПЛАТНО: Люди с ограниченными возможностями, ветераны ВОВ, дети до 6 лет
СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:
Будни:
взрослые - 450р.
студент - 350р.
школьник/пенсионер - 300р.
семейный 2+1 - 1100р.
семейный 2+2- 1200р.
Групповой взрослый (от 15 чел.) - 350 р.
Групповой льготный (от 15 чел.) - 250 р.
Выходные:
взрослые - 550р.
студент - 400р.
школьник/пенсионер - 400р.
семейный 2+1 - 1300р.
семейный 2+2 - 1500р.

Каникул, выставки , кто хочет и могет? Москва.



Вот как бы основное и вкусное dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif кто со мной? Даты и время обсуждаем , группируемся и радуемся жизни.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
МАРШРУТЫ ПО САМЫМ НОВОГОДНИМ УЛИЦАМ СТОЛИЦЫ - в добавление , интересные сказочные места, где гулять
http://moiarussia.ru/eto-tochno-moskva-marshruty-po-samym-novogodnim-ulitsam-stolitsy/







Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Москва очень красиво украшена! Днём без снега смотрится не очень, а как начинают зажигается огни, казалось, что попадаешь в сказку))))
Мне понравилось, спасибо городу за гостеприимство.....
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
МАРШРУТЫ ПО САМЫМ НОВОГОДНИМ УЛИЦАМ СТОЛИЦЫ - в добавление , интересные сказочные места, где гулять http://moiarussia.ru/eto-tochno-m....amym-novogodnim-ulitsam-stolitsy/
Вот по новогодним улицам я бы погуляла вечером.... Спасибо за ссылку!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Вот по новогодним улицам я бы погуляла вечером.... Спасибо за ссылку!
ну так я же что бы и сама воспользоваться, t7402.gif Пожалуйста!!!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я сегодня была на Тверском бульваре. Очень красиво !!! И елки настоящие, живые !!! Правда, не пахнут. Но красивые. smile1_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Москва очень красиво украшена! Днём без снега смотрится не очень, а как начинают зажигается огни, казалось, что попадаешь в сказку)))) Мне понравилось, спасибо городу за гостеприимство.....
В Краснодаре тоже не плохо выглядят улицы, хотя и снега нет и погода намного теплее. В прошлом году даже у входа в Сенной рынок, стояла ёлка!
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Для Fanzil, Россия, Москва:

Спасибо)))) у нас да, тоже красиво украшают, масштабы лишь по скромнее))))
Вот друзья мне присылали фото первого снега и украшенных улиц, пока я была в Москве.....

А Сенной это же центр, там всегда ёлка стоит, каждый год в смысле.....
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Спасибо)))) у нас да, тоже красиво украшают, масштабы лишь по скромнее)))) Вот друзья мне присылали фото первого снега и украшенных улиц, пока я была в Москве..... А Сенной это же центр, там всегда ёлка стоит, каждый год в смысле.....
Сенной, вообще-то у Вас не центром считается!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Сенной, вообще-то у Вас не центром считается!
.....или Вы не из самого Краснодара?
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Сенной, вообще-то у Вас не центром считается!
Все, что у нас от Авроры, до памятника Екатерины,центр)))) просто удлиненный, по Красной)))) а Колхозный рынок(Сенной) Вы возможно так воспринимаете от того, что он в стороне....как и цирк)))))
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
я смотрю у вас совсем снега нет ??? как то грустно....
Может вы к нам, а мы к вам (погреться) smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
В артплэй и на крымский вал я бы сходила с удовольствием. Если нужна компания, зовите.я еще подругу приглашу
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В артплэй и на крымский вал я бы сходила с удовольствием. Если нужна компания, зовите.я еще подругу приглашу
t7402.gif хорошо
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр