загрузка
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
3 слова, которые заставляют жить - "Ты мне нужна"
3 слова, которые заставляют вернуться - "Я буду скучать"
3 слова, заставляющие громко плакать - "Давай будем друзьями"
3 слова, которые делают счастливой - "Будь моей женой"
3 слова, заставляющие улыбнуться - "Я с тобой"
3 слова, которые заставляют сердце биться чаще - "Я тебя люблю"
всего какие то 3 слова...

Пробрало что-то... Спать пора
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Да, хорошие слова... smile_rt_40.png
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
1,2,5,и 6 надо почаще говорить родным и любимым деткам, родителям, друзьям...
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
как вы любите, чтобы вас обманывали...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
как вы любите, чтобы вас обманывали...
А Вы своей бывшей жене в конфетно-букетный период разве ничего из вышеприведённого не говорили? Тоже обманывали?
Никуська, Россия, Ростов Великий, 35 лет
Никуська, Ростов Великий, 35 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
как вы любите, чтобы вас обманывали...
Феденька, солнышко ты наше черствое ну чего ты все так то)))))))))))))))))) мы же и хорошие бываем.... не только такие как твоя бывшая....не ругайся, улыбнись и мы тебе будем улыбаться kiss2.gif kiss2.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
как вы любите, чтобы вас обманывали...
а давайте все вместе расцалуем Феденьку kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif
Надежда, Россия, Набережные Челны, 42 года
Надежда, Набережные Челны, 42 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
как вы любите, чтобы вас обманывали...
Если женщина любит-она может позволить себя обмануть...
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы своей бывшей жене в конфетно-букетный период разве ничего из вышеприведённого не говорили? Тоже обманывали?
Нет цветы подарил ей всего два раза, когда начал встречаться и на свадьбу.
(На 8 марта, дни рождения итд не дарил, семья большая были более насущьные траты)Что касается синтементов, то это сугубо личное дело, я сухарь-технарь. Причиной расстования считаю женскую сущьность. Плакаться без повода в желетку "подругам", а потом выполнять предписания советчиц... Детей против меня настраивала, истерила, скандалила...

За то сейчас в комплементах у неё недостатка нет...
http://vkontakte.ru/id
Что будет с ней в старости? Наверно не хочет думать...
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 23.11.2011 20:10
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Нет цветы подарил ей всего два раза, когда начал встречаться и на свадьбу. (На 8 марта, дни рождения итд не дарил, семья большая были более насущьные траты)Что касается синтементов, то это сугубо личное дело, я сухарь-технарь. Причиной расстования считаю женскую сущьность. Плакаться без повода в желетку "подругам", а потом выполнять предписания советчиц... Детей против меня настраивала, истерила, скандалила... За то сейчас в комплементах у неё недостатка нет... http://vkontakte.ru/id134163395 Что будет с ней в старости? Наверно не хочет думать...
Федор вы сами сейчас ответили на вопрос почему ваша жизнь с вашей экс супругой не удалась... Мне жаль таких мужчин как вы, которые не умеют жить , любить, радоваться и брать от жизни все.
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет.
 
Мне 34 года..... А слова я тебя люблю я слышала только от сына... Про дружбу от бывшего мужа-)))))))))
Страшно прожить жизнь и не услышать главных слов от человека, которому ты нужна и кто тебя любит.. Страшно что нет рядом никого.......Выходит, что зря все????? Все зря, кроме сына..... Вот... Тоже взгрустнулось......
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
Федор вы сами сейчас ответили на вопрос почему ваша жизнь с вашей экс супругой не удалась... Мне жаль таких мужчин как вы, которые не умеют жить , любить, радоваться и брать от жизни все.
Я не нуждаюсь не в вашей жалости не в чьей либо. Продолжайте восхищаться альфонсами и донжуанами... они вам скажут что вы хотите слышать и сделают то что им нужно. Если у жизни брать всё она как зеркало, долго в долгу не останется...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
За то сейчас в комплементах у неё недостатка нет... http://vkontakte.ru/*** Что будет с ней в старости? Наверно не хочет думать...
Предупреждение модератора: Это её проблема. Обсуждай с ней в личке. Не провоцируй народ.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 23.11.2011 20:16
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Предупреждение модератора: Это её проблема. Обсуждай с ней в личке. Не провоцируй народ.
Провоцировать к чему??? к меж национальной разни, религиозной, итд или к свержению существующего режима. Я просто показал её и дал возможность выслушать другую сторону. Врядли кто нибудь туда сейчас поедет, устраивать акции протеста... перейдя по ссылки не льзя узнать её Фамилию и Адрес а вот из личной переписки можно...

Модератор прав потому что у него больше прав...
Сообщение отредактировал Фёдор, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 23.11.2011 20:30
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Я просто показал её и дал возможность выслушать другую сторону. Вряд ли кто-нибудь туда сейчас поедет, устраивать акции протеста... перейдя по ссылки нельзя узнать её Фамилию и Адрес а вот из личной переписки можно... Модератор прав потому что у него больше прав...
Напиши исповедь, пусть пожалеют, а то у тебя одни обиды.
Не понял за что предупреждение?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Я просто показал её и дал возможность выслушать другую сторону... Модератор прав потому что у него больше прав...
Предупреждение модератора: https://gdepapa.ru/forum/rules/ 2.3
Пусть она сама сюда придет и выскажется, если захочет.
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Нет цветы подарил ей всего два раза, когда начал встречаться и на свадьбу. (На 8 марта, дни рождения итд не дарил, семья большая были более насущьные траты)Что касается синтементов, то это сугубо личное дело, я сухарь-технарь. Причиной расстования считаю женскую сущьность. Плакаться без повода в желетку "подругам", а потом выполнять предписания советчиц... Детей против меня настраивала, истерила, скандалила... За то сейчас в комплементах у неё недостатка нет... http://vkontakte.ru/id Что будет с ней в старости? Наверно не хочет думать...
ну...... не только женщины так себя ведут...
каждому свое. Видимо...
А вот, доброе слово... по-настоящему доброе слово еще никому жить не мешало. Факт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
3 слова, которые заставляют жить - "Ты мне нужна" 3 слова, которые заставляют вернуться - "Я буду скучать" 3 слова, заставляющие громко плакать - "Давай будем друзьями" 3 слова, которые делают счастливой - "Будь моей женой" 3 слова, заставляющие улыбнуться - "Я с тобой" 3 слова, которые заставляют сердце биться чаще - "Я тебя люблю" всего какие то 3 слова... Пробрало что-то... Спать пора
"Я знаю три слова...
три матерных слова" smile_rt_40.png
"Милая ты моя!"
"Нежная ты моя"
"Мне плохо без тебя"
"Так скучаю когда тебя нет!"
"Ты каждая клеточка моего организма!"(чисто мое выражение blush_rt_40.gif )
"Меня возбуждает запах твоего тела!" give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр