загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Алименты от тяжело больного. Решусь повторить вопрос отдельной темой.
Страницы:
1
2
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кристиночка, ты как обычно мудра не по годам, вот только русский письменно не очень у тебя, к сожалению Смысл текстов вообще мимо сознания куда-то уходит Рьяная ты наша борительница за чужих детей, чужих мужей, и все чужие дела и за суды во всех инстанциях
Человек просит помощи помоги, а если не можешь пройди мимо, а тебя прям так и тянет вставить свое мнение которое вообще никому не нужно.
Вроде 43 году мудрее должна быть, а нет...это не про тебя...(правда я не помню когда мы на ТЫ перешли)
Да может и с написанием текстов у меня и проблемы, но с пониманием чужих у меня в отличии от некоторых все хорошо.
Надо уметь слушать в первую очередь, чтобы понимать что от тебя хотят.
И уж поверь умнее тебя такие ответы не делают, такое ощущение что ты прям самоутверждаешься...только для чего не понятно...
Я вот таких особ не понимаю зачем писать то,чего у тебя не спрашивали. Смысл ? автор не получит ответ на свой вопрос. А для обсуждения своих мыслей можно и другую тему завести, где ты Автор и что хотите там то и описывайте.
Ну это мое не мудрое мнение по поводу тебя. это же форум каждый высказывает то что думает видать...)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
как бабушки которым скучно жить они идут на базар высказать свое мнение) так и тут кому скучно тот начинает демагогию разводить)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предупреждение администратора: Автор темы просила без флуда, так что пожалуйста пишите по теме, и без перехода на личности
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Леонид, можете закрыть тему или удалить..она себя исчерпала - ответ получен .
Спасибо Кристине.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Алименты от тяжело больного. Решусь повторить вопрос отдельной темой." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр