загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Когда одна:майка,футболка,рубашка.Вечером-халатик.Уборка,готовка-лосины,шорты(летом)и футболка.Мужская рубашка-класика жанра.Без косметики-лицо отдыхает.На счет фиговых листочков-кому нужно,могу помочь.У нас они еще есть.
в феодосию за листочками??? уж тогда лопухом)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
рубашка должна быть детской, что б еле держалась на одной пуговичке, тогда и верх и пупочек предстанут во всей красе)))
Тогда рубашку можно одеть вообще без пуговиц, все будет видно! smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вот в таком и хожу дома. Только их у меня несколько видов. Домашнее кимоно. Универсальная домашняя одежда. Невероятно удобная. И в уборке, и при встрече гостей. Я до этого долго не могла найти удобную домашнюю одежду...То майку носила( но одно пятнышко малейшее при приготовлении и в машинку стиральную)...То спортивный костюм ( но мне в нем становилось жарко)...Потом нашла кимоно и в нем мне комфортно.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 26.11.2016 14:20
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Мне всё равно в чём женщина дома .. я вот точно не крашусь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот в таком и хожу дома. Только их у меня несколько видов. Домашнее кимоно. Универсальная домашняя одежда. Невероятно удобная. И в уборке, и при встрече гостей. Я до этого долго не могла найти удобную домашнюю одежду...То майку носила( но одно пятнышко малейшее при приготовлении и в машинку стиральную)...То спортивный костюм ( но мне в нем становилось жарко)...Потом нашла кимоно и в нем мне комфортно.
Вы очень красивая! give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы очень красивая!
blush_rt_40.gif Спасибо give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Можно и за лопухом,что пожелаете.Лишь бы вам удобно было.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Топикстартер постила фото, как она в джинсах скинни...
А чё это? От skin кожа? В обтяжку?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А чё это? От skin кожа? В обтяжку?
Да, типа второй кожи.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот в таком и хожу дома. Только их у меня несколько видов. Домашнее кимоно. Универсальная домашняя одежда. Невероятно удобная. И в уборке, и при встрече гостей. Я до этого долго не могла найти удобную домашнюю одежду...То майку носила( но одно пятнышко малейшее при приготовлении и в машинку стиральную)...То спортивный костюм ( но мне в нем становилось жарко)...Потом нашла кимоно и в нем мне комфортно.
Красавица - глаз не отвести!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила,очень красиво.Высоким девушкам будет хорошо,я маленькая,предпочитаю мужские рубахи.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
меня подбешивают тапочки, приходишь в гости, тебе их выдают...вроде и пол не холодный , но так принято, dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 24.11.2016 11:44
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда рубашку можно одеть вообще без пуговиц, все будет видно!
интрига пропадет, расстегивать ничего не надо будет)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
меня подбешивает тапочки, приходишь в гости тебе их выдают...вроде и пол не холодный , но так принято,
Я тоже всегда тапки выдаю, потому что не всегда успеваю пропылесосить и помыть полы.
А у меня кошка сейчас еще и линяет, в общем пусть лучше шерсть будет на резиновых моих тапках, чем на носках гостя.
Кстати, я гостях, я тоже предпочитаю босикомsmile_rt_40.png.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
интрига пропадет, расстегивать ничего не надо будет)))
Тут и так все практически видно! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кстати, я гостях, я тоже предпочитаю босиком.
Зимой тоже? smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тут и так все практически видно!
Валерий, вы пытаетесь лишить меня процесса раздевания))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зимой тоже?
Да.
У всех моих знакомых очень жарко дома.
А у меня так вообще парилка.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
и надевать белую мужскую майку
А почему белую? Это какая-то иратическая фантазия? А синюю, например, нельзя?

По дому хожу в домашнем костюме с брюками, бриджами или леггинсами. Халаты никакие не ношу принципиально.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дома хожу так, как мне удобно...и домашние костюмчики и халатики и лосины с футболками имеют место быть smile1_rt_40.png
В зависимости от настроения, времени года и ситуации. Косметику декоративную я и за пределами дома только по необходимости использую...чем старше становлюсь, тем меньше хочется штукатуриться и накрашиваться dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2016 11:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр