загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Пальцем! Пальцем мне тыкни! И скажи. Где такое есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коля, ты уж определись пожалуйста, а то не понятно как то у тебя все выглядит - то-ли девки дуры, что дают никчемным мужикам себя использовать, то-ли жалеть их, когда они не хотят с ними спать...
Женщина-всегда загадка. Написать может одно,а думать совсем по другому. Все зависит от поступков мужчины.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Если вы думаете что я сказал это надменно и свысока,то вы ошибаетесь.
Не думаю... no2_rt_40.gif
Мне показалось, вы сказали это с искренней убеждённостью.
Так?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не думаю... Мне показалось, вы сказали это с искренней убеждённостью. Так?
да
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщина-всегда загадка. Написать может одно,а думать совсем по другому. Все зависит от поступков мужчины.
Ты меня совсем запутал...Ты что. женщина что-ли? blink_rt_40.gif Это же ты, то одно пишешь, то другое... rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
да
Вот люблю я эту вашу детскую непосредственность...
mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.11.2017 21:13
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Задолбали, практически в каждой анкете, девушка у которой нет ни..чего в возрасте от 18 до ** ищет ’ Настоящего мужика’. Вроде тут всем ясно, какой он, а для всех остальных, откуда в вас желание иметь все и сразу, не проживая совместно обретение всего и сразу?!
Антон, а у вас-то что-нибудь есть? или вы в почти тридцатник только еще собираетесь наживать все совместно?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Антон, а у вас-то что-нибудь есть? или вы в почти тридцатник только еще собираетесь наживать все совместно?
Татьяна, а что должно быть по вашему мнению?
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Антон, а у вас-то что-нибудь есть? или вы в почти тридцатник только еще собираетесь наживать все совместно?
Бла бла бла, ну и бла бла.
Сообщение отредактировал Антон Александров, Россия, Челябинск (автор поста) 03.11.2017 21:23
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, на форуме трудно будет найти ту, которую он не звал...
Смотриsmile_rt_40.png есть такая))
Но просто я априори не воспринимаю неуверенных в себе нытиков, вот они и не пишут мне)))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Задолбали
Прет, Антон. Молодец что поднимаешь на обозрение мужские проблемы. good2_rt_68.gif Правда твоя проблема скорее всего в твоем характере, но готов поддержать негодование! Покажите нам с Тохой пальцем! drinks_rt_102.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Татьяна, а что должно быть по вашему мнению?
Мозги wub_rt_44.gif
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Прет, Антон. Молодец что поднимаешь на обозрение мужские проблемы. Правда твоя проблема скорее всего в твоем характере, но готов поддержать негодование! Покажите нам с Тохой пальцем!
Почему в характере?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мозги
Плюсуюсь rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мозги
Уверена?)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уверена?)))
Член и деньги еще)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Задолбали, практически в каждой анкете, девушка у которой нет ни..чего в возрасте от 18 до ** ищет ’ Настоящего мужика’. Вроде тут всем ясно, какой он, а для всех остальных, откуда в вас желание иметь все и сразу, не проживая совместно обретение всего и сразу?! ( устроили тут. Ни одного ответа по сути!)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Забавно. Однако суть не в бабле, а в халяве, мэм.
Точно не в бабле. Дело никогда не в деньгах. Знаете, когда случилась трагедия с Курском (подлодкой) жена капитана рассказывала, что супруг в порту подрабатывал , в какие то периоды, грузил что то. Ну,а кто скажет что он "не настоящий"? Но то как вы* поставили свои вопрос изначально, напоминает истерику. Что не вяжется с этой самой настоящестью)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Смотри есть такая)) Но просто я априори не воспринимаю неуверенных в себе нытиков, вот они и не пишут мне)))
Погоди, не радуйся раньше времени... biggrin_rt_40.png
Он просто на полном серьезе думает, что тебе 82 sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.11.2017 21:41
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Член и деньги еще)))
Денег нет((((
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Денег нет((((
Но хоть держишься?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Пальцем! Пальцем мне тыкни! И скажи. Где такое есть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр