загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Разве кто-то в теме кого-то оскорбил? Назвал Вас убогой?? Если человек ответил,у нас это не запрещено . Может у человека есть идея или рецепт который будет людям полезен.
Тоже не поняла, почему нельзя сказать в теме про сосиски, что не ем их dntknw_rt_60.gif
Думала, что кто-нибудь напишет: " Ну и зря, а есть вот такие"..." - пальчики оближешь" biggrin_rt_40.png Теперь буду знать, что заходить надо только в определённые темы, свой ответ преждевременно согласовав с ТС(
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот вы, не конкретно вы, многие... постоянно упрекают в излишней серьёзности, отсутствии юмора.. а сами???? да нафиг мне не надо вашей помощи в мойке посуды. сам разберусь с этим.. а то, что это возможный намёк на приглашение в гости, ни у кого даже в голову не пришло... тут же перевели на вчерашнюю тему.. о чём с вами еще говорить? скучайте дальше.
Разберитесь уже,уважаемый. wink_rt_40.pngЯ тоже пошла посуду мыть.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот вы, не конкретно вы, многие... постоянно упрекают в излишней серьёзности, отсутствии юмора.. а сами???? да нафиг мне не надо вашей помощи в мойке посуды. сам разберусь с этим.. а то, что это возможный намёк на приглашение в гости, ни у кого даже в голову не пришло... тут же перевели на вчерашнюю тему.. о чём с вами еще говорить? скучайте дальше.
А лапки..? cray_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ольга, тема не про сосиски на самом деле, а про ток-шоу "самый умный" Есть люди, которые блещут только на фоне кого-то. Это бесит
а там в комментарии было написано, что человек себя считает самым умным?)) или он назвал поедателей сосисок - убогими?)
Чесслово, кажется, проблемы нет никакой) каждый, как обычно, свое мнение высказывает и свои 5 копеек вставляет))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Йооо! И сосиски не поделили? blink_rt_40.gif
А мы вот сегогодня как раз купили сосиииисЬки! dance3_rt_84.gif "Дубки. Премиум. С сыром." А всё пАчиму? Да пАтому, что я вынь положь, хочу на завтра сосисок в тесте.
Вреееедных и тостящих их поедающих. girl-cray2_rt_76.gif
Редко их едим, но хочется иногда)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.04.2018 17:21
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Тоже не поняла, почему нельзя сказать в теме про сосиски, что не ем их Думала, что кто-нибудь напишет: " Ну и зря, а есть вот такие"..." - пальчики оближешь" Теперь буду знать, что заходить надо только в определённые темы, свой ответ преждевременно согласовав с ТС(
Почему нельзя?
Если Вы объясните, что хотели сказать (а Вы объяснили уже, что втайне надеетесь примкнуть к сосифилам, просто ждёте своего часа) - можно biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Воооот. А я думаю - превознести себя над всеми остальными в теме.
за счет сосисок ?? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

божечки, хоть светлое имя Сосисок не марайте в этих форумских сплетнях haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Воооот. А я думаю - превознести себя над всеми остальными в теме.
Работайте над своей самооценкой, если безобидные ответы вызывают такую реакцию dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а там в комментарии было написано, что человек себя считает самым умным?)) или он назвал поедателей сосисок - убогими?) Чесслово, кажется, проблемы нет никакой) каждый, как обычно, свое мнение высказывает и свои 5 копеек вставляет))
Там просто было написано "А Я НЕ ЕМ СОСИСКИ". Кощунство в теме. Потому и снесли её biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Почему нельзя? Если Вы объясните, что хотели сказать (а Вы объяснили уже, что втайне надеетесь примкнуть к сосифилам, просто ждёте своего часа) - можно
ohmy_rt_40.png
Мама дорогая, ну и реакция на ответ swoon2_rt_68.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Дискриминация!!!!Дневные могут читать,а вечерние посетители сайта нет . У меня вот нет возможности читать на работе.-я работаю,иногда очень напряжённо.Не до ГП.
Дискриминация по временному прочтению))))))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Работайте над своей самооценкой, если безобидные ответы вызывают такую реакцию
Давайте поговорим о моей самооценке. Что Вы ещё можете мне посоветовать? Как поработать? Ответ "а я не ем сосиски" - не принимается. Упражнения, книги, как сами работали-в студию!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Там просто было написано "А Я НЕ ЕМ СОСИСКИ". Кощунство в теме. Потому и снесли её
то, что кто-то не ест сосиски, априори делает поедающиХ сосиски - убогими? umnik2_rt_46.gif

без адвоката не обойтись lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Мама дорогая, ну и реакция на ответ
Поможете мне? Дайте советы. Интересно услышать человека, для которого проблемы самооценки нетsmile_rt_40.png
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А мне тоже кажется - пусть отвечают все желающие. Вот, например, тема про сосиски. А тут раз - и написали хороший рецепт запекания мяса брусочком... Полезно? Да. Информативно? Да. Как только начинаются ограничения - тема быстро затухает.
Вот да. А ведь мы могли бы и до сарделек дойти wub_rt_44.gif Нооооо не дошли,споткнулись mosking_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а то, что это возможный намёк на приглашение в гости, ни у кого даже в голову не пришло... тут же перевели на вчерашнюю тему..
Ну, Димаааааа... ну Вы все-таки зануда.))) Ну пришло, надо было отчитаться? biggrin_rt_40.png Тогда уж точно не до юмора, представляю себе: "Вы имеете в виду в гости пригласить, что ли, уважаемый? umnik2_rt_46.gif "))))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
преждевременно согласовав
sarcastic_rt_50.gif "предварительно" - Вы, наверное, имели в виду.)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Вот да. А ведь мы могли бы и до сарделек дойти Нооооо не дошли,споткнулись
Сардельки?! Вы что, не едите сардельки, Вы это хотите сказать??!! angry_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Навеяло темой ниже. Сейчас меня раскритикуют за агрессию, но промолчать не могу. Тем, кто считает, что знает, как надо лучше. Увидев название темы и поняв, что речь там пойдёт о том, что расходится с Вашими идеалами жизни вы, тем не менее, мало того что заходите, так ещё и отвечаете. Нет, не на вопрос. Вы ведь выше нас, тех убогих, что могут есть сосиски и выбирать те, что повкуснее. Вы запекаете мясо, делаете домашнюю колбасу. Так зачем вы отвечаете в такую тему? У вас есть иллюзии, что мы
Сосиски?
Сразу в глазах картинка нарисовалась..сосиски приготовленные на костре, горяченькие, вприкусочку с печёной картошенькой и огурчиками солёными.. wub_rt_44.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот вы, не конкретно вы, многие... постоянно упрекают в излишней серьёзности, отсутствии юмора.. а сами???? да нафиг мне не надо вашей помощи в мойке посуды. сам разберусь с этим.. а то, что это возможный намёк на приглашение в гости, ни у кого даже в голову не пришло... тут же перевели на вчерашнюю тему.. о чём с вами еще говорить? скучайте дальше.
Ну что Вы, как маленький)))) пишите телефон....
Кто захочет - позвонит. Выберете, кто Вам понравится взаимно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Про колбасу и сосиски-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр