загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему «плохие девочки» так притягательны
Страницы:
1
2
3
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Все мужчины любят плохих девочек. Даже те, которые этого не признают, и называют таких девочек нецензурным словом из пяти букв. Любят не за внешние признаки, типа круглой попы, или гладко выбритой линии бикини, а за что-то совершенно иное. За что? Разгадка заключается всего в двух словах. Эти два слова станут ответом на вопрос: «Чем эта шл@ха лучше меня?» Они же помогут понять: «За что меня бросили ради подонка, ведь я был таким хорошим!» Что это за слова?! Пожалуйста, вот они: «ЛИЧНЫЕ
Извини конечно.... Но это какой то маразм.

И чей то это бедятина начинается со слов " все мужчины...."
Да ну нах...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Почему «плохие девочки» так притягательны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр