загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему «плохие девочки» так притягательны
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Давайте весь интернет сюда запостим?
Выбрать статью, которая нравится, чтобы найти единомышленников - нормальный ход для СЗ, имхо.
Тем, кому не понравилось, - тоже есть о чем поговорить друг с другом, будь на то желание ) И не обязательно на форуме... rolleyes_rt_40.gif

Каков ваш взгляд на темы для форума? Какими темами порадуете? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выбрать статью, которая нравится, чтобы найти единомышленников - нормальный ход для СЗ, имхо. Тем, кому не понравилось, - тоже есть о чем поговорить друг с другом, будь на то желание ) И не обязательно на форуме... Каков ваш взгляд на темы для форума? Какими темами порадуете?
Это и статьей не назовешь, авторское мнение. Местами нелогично, банально, да и общий стиль режет глаз smile_rt_40.png
Я - пока никакими, поскольку не имею потребности в общественном обсуждении волнующих меня вопросов smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выбрать статью, которая нравится, чтобы найти единомышленников - нормальный ход для СЗ, имхо. Тем, кому не понравилось, - тоже есть о чем поговорить друг с другом, будь на то желание ) И не обязательно на форуме... Каков ваш взгляд на темы для форума? Какими темами порадуете?
Правильно! интересен резонанс, реакция на информацию smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я - пока никакими, поскольку не имею потребности в общественном обсуждении волнующих меня вопросов
Только потребность в обсуждении вопросов, волнующих других? sarcastic_rt_50.gif
Ясненько понятненько)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
, реакция на информацию
Это вброс, чесслово secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только потребность в обсуждении вопросов, волнующих других? Ясненько понятненько)))
Здесь 99% наполнения тем флуд, который отличается лишь качеством исполнения smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 24.07.2018 15:04
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...., чесслово
smile_rt_40.png не хотел я использовать это слово....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
За то, что они полностью снимают с нас ответственность за себя, и за все, что будет с нами завтра
Главная фраза всего этого текста. Автор просто не умеет брать на себя какую-либо ответственность. И даже за себя, не говоря уже о семье.
Те, которых автор описал как хороших - созависимые люди. У них есть кое-какие психологические проблемы. Они не умеют жить своей жизнью. Скорее всего родители им мало внимания уделяли в детстве, но суть не в этом )) в нормальных отношениях хорошие девочки/мальчики тоже не будут ограничивать чью-то свободу и пересекать личные границы более, чем это позволено.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 24.07.2018 15:38
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Все мужчины любят плохих девочек.
А я люблю хорошую девочку. А по поводу плохих девочек...

Крошка дочь к отцу пришла,
И сказала кроха:
"Я сегодня родила.
Разве это плохо?

Пусть всего тринадцать мне,
Но любить охота!
С пареньком наедине
Я люблю свободу.

Не суди, меня, отец,
Хоть я и плохая.
Мой любимый молодец,
Как мотыль, порхает.

Как и я, он очень плох -
Кандидат в психушку!
А тебе, отец, урок:
Не расти плохушку!

Внучку вот теперь лелей
С самого рожденья,
И читай морали ей
Хоть до посиненья!

Я же в школу ухожу,
А потом - на танцы,
У парнишки посижу -
Страсти-обниманцы...

Выпью водки, покурю,
Инстаграм, Вацапа..."
Крошка дочь умолкла вдруг:
Умер бедный папа...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 24.07.2018 18:24
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Я наверно извращенец))) мне скромняжки нравятся ))))
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А что же «хорошие» девочки и мальчики? Вернее те, которые ОТЧАЯННО ХОТЯТ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ХОРОШИМИ? Они дарят подарки, постоянно признаются в любви и заботятся на свой лад. Так, как они понимают заботу, даже если тебе это и не нужно. До поры до времени ты благосклонно принимаешь их любовь. Но за это ты расплачиваешься главным – своей свободой. Вскоре начинаются претензии и обиды: - Я так о тебе забочусь, а ты не отвечал на звонки целый час! - Я готовила тебе борщ, так старалась, а ты съел пиц
Такое возможно лишь в тех отношениях, где один всегда только дает, а другой всегда только принимает, не давая ничего взамен, а если у него чего-нибудь попросят (помощи, внимания, заботы, времени...), то это уже нарушение границ принимающего.
Жизнь без обязательств это и есть паразитизм, ИМХО
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Все мужчины любят плохих девочек.
Глупости-глупости-глупости. Я - хорошая девочка, но никогда не нарушала личных границ б.м. Вообще ни чьих не нарушала, так как для меня очень важны мои и я веду себя с людьми так, как хочу, чтоб они вели себя по отношению ко мне. А мужчины любят плохих девчонок потому, что они уверены в себе (даже если страшненькие), искусны в с-се (опыт и еще раз опыт) и иногда мужчины любят поунижаться, доказывая, что они достойны их любви (комплексы из детства). Хотя, по секрету, хорошие девочки могут делать то же, что и плохие, но делают это хорошо. Их проблема в том, что хорошие девочки редко ставят себя на первое место в системе ценностей.
Сообщение отредактировала Хочу похудеть, Москва, м. Косино (автор поста) 24.07.2018 18:13
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Так выходит я тоже плохая раз ненарушаю личного пространства другого человека,нелезу с проверками в его телефон,неназваниваю каждый час ,отвечаю когда мне пишет мужчина,ненавязываюсь,ничего невыпрашиваю?да я просто женщина-бегать низакем не буду;надо что-то -просить не стану,сама куплю;звонить тоже первая не буду,хотя и буду по человеку скучать.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А насчет ревности-да я очень ревнивая,соперницу порву,а мужика ну пару раз прошу,на третий раз на три буквы пошлю.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Присоска, приживалка!
Фу, мерзко как
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 24.07.2018 18:57
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Все мужчины любят плохих девочек. Даже те, которые этого не признают, и называют таких девочек нецензурным словом из пяти букв. Любят не за внешние признаки, типа круглой попы, или гладко выбритой линии бикини, а за что-то совершенно иное. За что? Разгадка заключается всего в двух словах. Эти два слова станут ответом на вопрос: «Чем эта шл@ха лучше меня?» Они же помогут понять: «За что меня бросили ради подонка, ведь я был таким хорошим!» Что это за слова?! Пожалуйста, вот они: «ЛИЧНЫЕ
Если уж на то пошло, то «плохиши», так называемые- это скорее люди, бросающие вызов обществу своим поведением, дерзкие, бесстрашные, разрушающие стереотипы, независимые от общественного мнения, живущие по своим нормам и правилам..не всегда законным и одобряемым большинством. Но чаще такие «плохиши» бывают интересны в юности/молодости, ибо романтика, свобода, и запретная любовь и пара плохишей одни против всего мира))))-целое приключение rolleyes_rt_40.gif

А то что у Вас в тексте- это 1.равнодушные потребители и 2.созависимые люди. Чем они ( и те и другие )могут привлекать?..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2018 19:22
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Никогда меня не привлекали плохиши.
Даже в школьном возрасте
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Все мужчины любят плохих девочек.
беда кокая, однако...не все и не девочек rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Человек, по-настоящему свободный (внутренне), имеющий истинное чувство собственного достоинства, просто не даст возможности влезть на свои границы.
А "плохие" девочки и мальчики думаю притягивают своей энергией и непредсказуемостью (загадкой, которую интересно разгадывать).
Страницы:
1
2
3
В теме "Почему «плохие девочки» так притягательны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр