загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
16? Что то вы или придумали или не до рассказали. Крутовато однако
Я ничего не придумал...дело было в центре города, напротив здания губернатора. Дали показательно , чтоб другим неповадно было, в период когда разные оппозиции активизировались...
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если бы я слушала свою маму во всем,я б сейчас столько ошибок в жизни натворила. Не потому что она мне плохого желала ,не,а потому -что я б жила не свою жизнь а мамину. Считаю что к советам взрослых стоит прислушаться,ну а как поступать решать только тебе.
А с этим вообще никто и не спорит...
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Может не одного порезал.
А фантазировать уже ни к чему...
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У них больше опыта, казалось бы. Но их опыт, как правило, повторять не хочется.
Нужно слушать не опытных людей, а людей, обладающих мудростью и умеющих не только анализировать ту или иную ситуацию, но и правильно делать выводы. И к сожалению, как правило, возраст - это не показатель наличия мудрости, да и опыта тоже.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не валите все в кучу: счастье, опыт, ошибки... Сначала разберитесь , чего вы хотите. У меня есть знакомый- студент, учился на пятерки, умный красивый, и добрый, девчонки любили. Все легко давалось и ему казалось, что ему море по колено . Но ему было этого мало, он на ветеринара учился, ходил всегда со скальпелем, объяснял нас, если что я сумею защититься ножичком. Ему мы ( взрослые) объясняли, дурак, зачем тебе это надо, ведь посадят. Он решил приобретать свой опыт.. И он пришел, в банальной быт
А ещё ему, наверняка, кто-то советовал, что учиться на пятёрки очень важно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Скорее дети это мешанина из родителей, сужу по себе - я ровного половина папы и мамы И дети мои - половина меня, половина отца Привычки это дело наживное, их можно изменить, так и происходит, когда мы уходим от родителей, первое время живём как с ними жили, потом что-то уходит, что-то приходит Живя с родителями мы, увы живём их жизнью
Существует несколько стадий на пути к навыку: бессознательное некомпетентное, сознательное некомпетентное и сознательное компетентное. Последнее есть навык.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А Вы уверены, что умеете правильно? И всё-всё сосчитать можете! Зачетная масса зерна как считается? )))
Я не могу всё-всё сосчитать. Математика предназначена для описания окружающего мира. Математика на сегодняшний день не может описать всё и не всё точно описывает. Примером последнего как раз и является зачётная масса зерна.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а какие ошибки вы уже сделали и они вам понравились?
Все свои ошибки обожаю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Разве спрашивают чтобы повторить опыт? Это все равно невозможно Спросил слушай и делай свои выводы )
Выводы делать о ситуации, в которой не был его участником? Думаю, степень субъективности выводов будет зашкаливать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Что нам говорит пословица. Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих Выходит умные учатся у дураков
lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дочке своей говорили. Не ходи зимой с пузом открытым и щиколотками голыми! Все пофиг. А теперь болезни разные. Тоже не прислушалась.... А что сделаешь? Не на цепь же ее....
Я тоже ходила tongue_rt_40.png Нет у меня проблем lol_rt_40.png
И откуда у вас опыт с открытым пузом, чтобы им делиться?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не хочется вас расстраивать Но взрослый это..... Вы)
Так я отрицаю разве?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С 10 этажа вниз еще не прыгали, не проверяли, что с Вами может случиться? Тут выше уже говорили - ходят молодые девицы в холода раздетые, потом в гинекологии лечатся. И хорошо, если вылечиваются, хотя родители намекали, что нужно бы одеваться потеплее. Примеров человеческой глупости можно приводить еще много.
Родители реально верят, что у них проблемы из-за холода? Может, в другом чём-то недосмотрели?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Делайте чё хотите)))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Выводы делать о ситуации, в которой не был его участником? Думаю, степень субъективности выводов будет зашкаливать.
Объективность в общении? Откуда? ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Делайте чё хотите)))
Кирилл, звучит как крик отчаяния lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А вы вообще признаете свои ошибки? Было хоть раз?)) Или я самая умная , во всем права и не фиг мне советовать)))) .
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кирилл, звучит как крик отчаяния
В точку!!)) Наталья))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы вообще признаете свои ошибки? Было хоть раз?)) Или я самая умная , во всем права и не фиг мне советовать)))) .
Конечно, признавалась. И много раз извинялась. Вот передо мной редко lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Конечно, признавалась. И много раз извинялась. Вот передо мной редко
Ну и хорошо тогда. Можно быть упрямой как я например. Слушать всех вокруг но сделать по своему!!)) И конечно признавать что бываешь не прав))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр