загрузка
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вчера, которое ещё сегодня, 6 декабря 2018 года...
6.12.18...всё кратно 6.
некоторые пары свадьбу на этот день заказывали за год вперёд, слышал..
а у меня сегодня такое случилось, что мысли привели к "666"..

во дворе где рос, была компания пацанов, я был младше друзей на год, два, три.. дружили плотно до начала призывов в армию всех по очереди.. потом иногда перескались но с каждым годом всё реже, ибо кто то переехал, кто то женился и стал жить в другом месте и т.п...
всегда очень хотелось собраться как раньше и если уже не в американку в одни ворота, то хотя бы в домино...
с одним другом как встретились случайно около дома и поменялись координатами, благо уже есть у всех сотовые и найтись проще... рассказали кто где и чем занимается и как то на время снова пропали..
недавно позвонил он по поводу новой мебели в новую квартиру, приехал, подсказал что нужно сделать для лучшей планировки встроенных шкафов в скором будущем и в разговоре вспомнили (я) про ещё одного очень хорошего друга, моего тёзки, как он, где он... оказалось что попал в больницу с воспалением лёгких... пришёл к врачу с болями в спине и его положили в больницу, но вроде как уже собирался выписываться.. и никого не ждал в гости.. я естественно попросил его координаты, чтоб созвониться и встретиться, очень хороший человек... а друг этот сказал что ему даст мой номе и он сам наберёт...
ну разъехались, у всех дела, заботы, закрутились.. вчера, которое ещё было 5 декабря, ему написал в ватсапе что он и про шкафы молчит и по Димона тишина, что случилось..
ответ пришёл сегодня утром, когда ехал на работу и не слышал, разгребал снег, потом дорога, работа.. увидел два сообщения в 13 часов:
9.20: Димон умирает. Рак поджелудочной железы.
12.30 Димон умер...

матом писать тут нельзя. поэтому промолчу.. 666...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Соболезную Вам! Очень жаль.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вроде пронесло 666. Соболезную, рак пж очень коварен
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дим, прими соболезнования.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Соболезную. Держись и родственников поддержи, как сможешь
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Соболезную.
Душе его покоя и радости на Небесах.
Семье и близким утешения.
Друзья уходят....
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вчера, которое ещё сегодня, 6 декабря 2018 года... 6.12.18...всё кратно 6. некоторые пары свадьбу на этот день заказывали за год вперёд, слышал.. а у меня сегодня такое случилось, что мысли привели к "666".. во дворе где рос, была компания пацанов, я был младше друзей на год, два, три.. дружили плотно до начала призывов в армию всех по очереди.. потом иногда перескались но с каждым годом всё реже, ибо кто то переехал, кто то женился и стал жить в другом месте и т.п... всегда оч
Соболезную вам...А у меня была свадьба 13.12.14
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Дим, соболезную... Держись!
Лишний раз задумываюсь, что все нужно делать вовремя. Вовремя любить, говорить важные слова, вовремя заботиться, вовремя прощаться...
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
спасибо всем. очень хотел с ним пообщаться после долгого перерыва.... не успел..

извините что загрузил, надо было кому то рассказать и ближе Вас никого не оказалось (кроме тех кто и так знает)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2018 16:13
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Примите соболезнования! Всегда начинаешь переосмысливать свою жизнь, когда узнаешь, что друзья покинули этот мир. У меня была ситуация, когда, находясь в одной компании мы вспоминали одного друга, которого на тот момент уже не было в живых, мы еще не знали, что он погиб при загадочных обстоятельствах...
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Новых ответов пока нет.
В теме "всё на 6" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр