загрузка
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Господа! Как-то тут была ссылка на фильм Галины Царевой, кто помнит....... так вот, сомневающиеся есть ? Я посмотрела, подумала: " ну да, конечно, все так и есть, но меня пока не очень касается....." ха-ха......... на дня поставили камеры на всех подъездах в районе и большие камеры на углах домов где-то на уровне 7-го этажа...... Вот так вот, господа, добро пожаловать в мир человечков-пикселей...... просто имейте в виду, по-другому не будет..... Всем удачи и хорошего настроения.....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
KIRILL, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
KIRILL, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Господа! Как-то тут была ссылка на фильм Галины Царевой, кто помнит....... так вот, сомневающиеся есть ? Я посмотрела, подумала: " ну да, конечно, все так и есть, но меня пока не очень касается....." ха-ха......... на дня поставили камеры на всех подъездах в районе и большие камеры на углах домов где-то на уровне 7-го этажа...... Вот так вот, господа, добро пожаловать в мир человечков-пикселей...... просто имейте в виду, по-другому не будет..... Всем удачи и хорошего настроения.....
а вы знаете зачем они стоят? сколько грабежей в подъезде? а детей в лифты заталкивают...и так далее и тому подобное..надеюсь если люди будут знать что за ними следят ..будут меньше гадостей делать
главное дома что бы не стояли)
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
благодаря камере мы узнали, кто постоянно ломал шлагбаум у нашего дома. ведь ремонт за счет жителей всего дома, даже безлошадных! да и моего соседа параноика один раз осадили. Ну не взлюбил он меня. Вытяжку срезал нам, а мы в суд подали. Батя то давно уже на том свете. А я на этом. Да еще и одинокая женщина с ребенком. Со мной очень увлекательно воевать. Устроил бучу, что мол я ему мусор свой под дверь складываю (странно, что на коврик по-большому не хожу), а камера то показала, что я уже ооочень давно не поднимаюсь на второй этаж)))) тем более с мусорным пакетом)
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а вы знаете зачем они стоят? сколько грабежей в подъезде? а детей в лифты заталкивают...и так далее и тому подобное..надеюсь если люди будут знать что за ними следят ..будут меньше гадостей делать главное дома что бы не стояли)
вот вот........... но тем не менее с позицией фильма я, возможно только я, абсолютно согласна....... а по поводу " а вы знаете зачем они стоят" ........ ой, нет конечно не знаю....... разумеется я не в состоянии выстроить элементарные причинные связи..... beee_rt_56.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
вот вот........... но тем не менее с позицией фильма я, возможно только я, абсолютно согласна....... а по поводу " а вы знаете зачем они стоят" ........ ой, нет конечно не знаю....... разумеется я не в состоянии выстроить элементарные причинные связи.....
прости))) чет я это да не хорошо написала))) сразу просто я сразу дочу друзей вспомнила..как ее в лифт чуть не затащили...
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
прости))) чет я это да не хорошо написала))) сразу просто я сразу дочу друзей вспомнила..как ее в лифт чуть не затащили...
угу, это ужасно......... только камера не поможет, найти может поможет.......... а хотя может ее наличие остановит........ я просто про то, что хочешь-не хочешь, а принимай реальность жизни, новая песенка с клипом у "дискотека авария" там шнур от нета вынимают из руки как капельницу, типа зависимость.... а что неправда...? я вот постоянно ныряю........ чего-тут....)) а кто живет без интернета...)))? просто как все поменялось быстро, меня читать учили по картонным карточка, а сейчас уже обучалки на планшетах.....просто любите своих детей и думайте о том как они будут жить....... кажется мне что милосердие, порядочность, ответственность, дружба как ни крутись пригодятся кто ни говори, что человек человеку волк.......... а да ладно, скучно мне просто......
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
прости))) чет я это да не хорошо написала))) сразу просто я сразу дочу друзей вспомнила..как ее в лифт чуть не затащили...
кстати, классный кот, кто художник не знаешь......? обожаю эту серию....))))https://www.youtube.com/watch?v=PNPMowlZ9Qw вот тоже волшебная настроеньеподнималка настраивалка на добрые мысли.....))))
KIRILL, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
KIRILL, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лично по мне - один тот факт, что виде с этих пресловутых камер постоянно попадает в различные передачи - Посмотрите как смешно... Посмотрите как они быстро умерли... Посмотрите после этой аварии они остались инвалидами... А вот пьяный придурок - смешно?.....

Одно это говорит что люди обладающие доступом к этим камерам - бездушные СКОТЫ! Которым наплевать на то, что деток в подъездах поджидают педофилы (мать их), им наплевать что в том или другом (может в вашем?) подъезде продают героин, наплевать на все - наплевать на меня и на всех........
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
KIRILL, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лично по мне - один тот факт, что виде с этих пресловутых камер постоянно попадает в различные передачи - Посмотрите как смешно... Посмотрите как они быстро умерли... Посмотрите после этой аварии они остались инвалидами... А вот пьяный придурок - смешно?..... Одно это говорит что люди обладающие доступом к этим камерам - бездушные СКОТЫ! Которым наплевать на то, что деток в подъездах поджидают педофилы (мать их), им наплевать что в том или другом (может в вашем?) подъезде продают героин, наплевать на все - наплевать на меня и на всех........
а че кто-то верит что нашему государству мы не пофиг.........?
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
ладно, друзья, давайте закругляться, по-хорошему и так все ясно........
KIRILL, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
KIRILL, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
а че кто-то верит что нашему государству мы не пофиг.........?
Спасибо КЭП.....
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
не пофиг только мы сами для себя и своих близких. вот поэтому миллионы учавствуют в розыгрышах американских грин-карт, вот поэтому сами становимся бездушными. и это не остановить. мы деградируем. да, камеры бесполезны, когда происходит что-то плохое, но они могут помочь найти виновных. уже другой вопрос будут ли эти виновные наказаны. это уже к тем, кому все пофиг.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Вопрос Президенту Путину в интернет-конференции: "А не в пaдлу ли Вaм отвечеть нa aноминмые вопросы?"
Ответ: "Увaжaемый пользовaтель с ip: 217.168.225.195, оперaционной системой win xp, проживaющий по aдресу: г.Москвa, пр. Мирa д. 7, кв 48, Ивaнов Вaсилий Петрович": НЕ в пaдлу.
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Вопрос Президенту Путину в интернет-конференции: "А не в пaдлу ли Вaм отвечеть нa aноминмые вопросы?" Ответ: "Увaжaемый пользовaтель с ip: 217.168.225.195, оперaционной системой win xp, проживaющий по aдресу: г.Москвa, пр. Мирa д. 7, кв 48, Ивaнов Вaсилий Петрович": НЕ в пaдлу.
хи-хи.........) спасибо , Наташенька, как всегда повеселила.......
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
У Кристины явная мания преследования. Проройте себе подземное жилище, обеспечьте себя консервами и доживайте свой век без контакта с внешним миром.

Being afraid of wolfs - don’t go to the forest!
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
У Кристины явная мания преследования. Проройте себе подземное жилище, обеспечьте себя консервами и доживайте свой век без контакта с внешним миром. Being afraid of wolfs - don’t go to the forest!
Ань, я вот только вас не спросила что мне делать
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Жить надо так, чтоб никаких камер не было стыдно или неудобно.По ю-тубу меньше шариться.Для вас же видео и показывают некие "бездушные падонки", раз смотрите.И тогда камеры будут всем нужны - для правопорядка.Меньше обращайте внимание.В конце концов, мы слишком мелкие сошки, что бы на нас еще и досье собирать.Да и не досье будет если что - так смех.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Тотальный контроль будет только усиливаться прямо пропорционально техническим наваротам!не это главное!Главное в час ИКС,когда встанет ВЫБОР между Добром и Злом,Светом и Тьмой Иметь Духовные Силы Сделать Правильный Выбор!Крепости Веры и Силы Духа,Божьей Милости и Помощи Его нам грешным!
Новых ответов пока нет.
В теме "Тотальная слежка........" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр