загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неожиданное определение.
Для меня в каждой вещи должна быть душа. В часах душа это стрелки( ну я так вижу))). Не каждый циферблат будет по душе.
Эти безликие.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Для меня в каждой вещи должна быть душа. В часах душа это стрелки( ну я так вижу))). Не каждый циферблат будет по душе. Эти безликие.
Прям мои ощущения... give-rose_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как сказать. Кто-то носит часы большую часть своей жизни, уже привык. Так зачем от них отказываться? И телефон не каждый в кармане носит. Я лет до 25 постоянно то теряла, то разбивала. Мне даже продавцы часов говорили, вы наверное близнец. На близнецах часы не держатся)) Уж, не знаю правда это или нет. Но потом муж подарил часы, которые были ну очень по душе. И перестала терять и разбивать.
Я последний раз как уронил часы на пол, ложился спать, снимал с руки, смотрю перестали идти, так и бросил носить, как раз первый телефон купил, а без телефона сейчас никак, нужен по работе постоянно, ну и как же без него то, на где папе mosking_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прям мои ощущения...
friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Для меня в каждой вещи должна быть душа. В часах душа это стрелки( ну я так вижу))). Не каждый циферблат будет по душе. Эти безликие.
У каждого свое))), но очень прикольно с шариками играться. Они катаются произвольно, но потом на место встают.))) На руке они живые)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У каждого свое))), но очень прикольно с шариками играться. Они катаются произвольно, но потом на место встают.))) На руке они живые)
Они внутри пылятся?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Они внутри пылятся?
Да, хуже, когда металлическая пыль налетает.
Но ватная палочка решает все проблемы)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
), но очень прикольно с шариками играться.
Мужчины всю жизнь дети))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я последний раз как уронил часы на пол, ложился спать, снимал с руки, смотрю перестали идти, так и бросил носить, как раз первый телефон купил, а без телефона сейчас никак, нужен по работе постоянно,
У нас без вариантов. Мобильные телефоны запрещены. Почти все служебные помещения категорированы. Так что часы на руке просто необходимость.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.04.2019 23:59
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Где-то валяются Swatch. А я без часов хожу. Иногда хочу часы, но мне ниче не нравится))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не показалось. Люблю необычные интересные вещи. Свои на ярмарке мастеров заказывала.

А у меня несколько, под настроение.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Поскольку человек я свободный и вся моя жизнь это дом - работа - дом, то тратить деньги не на кого. Хочу себе стильные, точные и надежные часы в пределах от 10 до 25 тысяч.
Видимо деньги есть куда тратить))
Нормальные часы за такой бюджет не купить... Если только кварцевые...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас без вариантов. Мобильные телефоны запрещены. Почти все служебные помещения категорированы. Так что часы на руке просто необходимость.
Командирские?
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Видимо деньги есть куда тратить)) Нормальные часы за такой бюджет не купить... Если только кварцевые...
Ну, может быть ТК имел в виду цену в Евро?
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Ни черта в часах не понимаю. Только напольные (каминные) оч люблю с боем.. а по наручным - чем проще и надёжнее - тем и привлекательнее. Плавать, дрова рубить, ну и чтоб ваще о них не заботиться.. протреки вполне устраивают. А вот "умные" часы не перевариваю, не вписываются в мой разгильдяйский принцип отношения к часам.. и бесят подзарядки. Хотя это ж акссесуар и под костюм одно надо, в поход - другое..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лет до 22 я потерял или разбил около 5-7 часов. Дольше 3х месяцев не держались.
Потом купил Сейко 5, которые проносил лет 15. Думаю, если бы тогда почистил, то носил бы еще.
Япония не уступает Swiss made в надежности.

.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я Кети Тапурию хочу причем в не традиционное место
У нее голос стремный ))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2019 00:48
Igor, Беларусь, Минск, 50 лет
Igor, Беларусь, Минск, 50 лет.
 
кто угадает мои часы)?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У неё связи в криминальное мире.. Осторожно )
у кого их нет в шоу-бизнесе?))) можно знак равенства между ними ставить..с таким баблом, которое там вертится..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "О наручных часах." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр