загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
А смысл сорится с женщиной? Все равно будет считать,что она права,поэтому лучше промолчать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А смысл сорится с женщиной? Все равно будет считать,что она права,поэтому лучше промолчать.
Так же и с мужчиной. Буим молчать вместе. Идилия. smile_rt_40.png
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Помню, паяла паяльником d=2см телефон с АОН "Русь".
Жало диаметром 2см? smile1_rt_40.png ..осваивали пайку "волной" в 5баллов? Восхищаюсь такими женщинами..с такими не соскучишься))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Жало диаметром 2см? ..осваивали пайку "волной" в 5баллов? Восхищаюсь такими женщинами..с такими не соскучишься))
Вот чо придираетесь? У меня другого паяльника не было angel2.gif
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Потом пришлось вызывать мастера Вощем, можете расчитывать на меня
В чем..в вызове мастера?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анекдот люблю старый про олово:

В детском саду - ЧП: дети стали нецензурно выражаться. Заведующая пошла
жаловаться в соседнюю воинскую часть, откуда присылали двух солдат чинить в
детском саду электричество. Лейтенант вызвал провинившихся.
- Никак нет, товарищ лейтенант, ничего себе такого не позволяли. Рядовой Сидоров
паял провода, я держал внизу стремянку. Потом олово стало капать мне на голову.
- Ну и ты?
- Я и говорю: "Рядовой Сидоров, разве ты не видишь, что твоему товарищу на лоб
падают капли расплавленного олова?"

lol_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как избежать ругани и скандалов с детьми, мужем, свекровью, тёщей? Внутри семьи, на работе и на форуме, кстати!!! Мне тут вот какой метод предложили, но это прокатит только с мужем: А ещё все помнят про заняться ceкcом, погладить котика, покушать, их тоже можно обсудить
Интересный вопрос...а что делать если шокера нет но есть пистолет...боевой?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
По теме. Не люблю ссор и скандалов.На работе прислушиваюсь к мнением вышестоящих, к компетентным спецам, если не принимаю мнение, точку зрения, молча делаю свое дело. Пусть думают, что я согласна с ними. В отношениях всегда выслушаю, постараюсь понять, где то сгладить угол, кое где уйти, промолчать, дать возможность второй стороне обдумать, прав он или нет, если нет, имеет право на это, на свое мнение, но и мое пусть принимает и уважает, в мужские дела не лезу, могу разве что помочь,то же жду и от него. С друзьями, знакомыми, еще проще, мое окружение практически меня понимает, а я их, если и бывают какие то разногласия, принимаю это. Если уж совсем никак, то постепенно отстраняюсь и общение прекращается. Не люблю лжецов, лицемеров, склочников, пьющих, аморальных.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2019 11:51
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Если серьёзно...всё на столько индивидуально...в семье,работе и во всём мире...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
По теме. Не люблю ссор и скандалов.На работе прислушиваюсь с мнением вышестоящих, к компетентным спецам, если не принимаю мнение, тоску зрения, молча делаю свое дело. Пусть думают, что я согласна с ними. В отношениях всегда выслушаю, постараюсь понять, где то сглалить угол, кое где уйти, промолчать, дать возможность второй стороне обдумать, прав он или нет, если нет, имеет право на это, на свое мнение, но и мое пусть принимает и уважает, в мужские дела не лезу, могу разве что помочь,то же жду и
Ну прям идеальная biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне сегодня батюшка прислал:
Мудрая притча...

Жили по соседству две семьи.. В одной семье тишь да благодать, а во второй бесконечные ссоры, выяснения отношений и т. д. И вот однажды говорит жена своему мужу: "Пойди подсмотри за соседями, как так у них получается жить без скандалов".
Пошёл муж, притаился за забором и смотрит. Моет соседка порог, ведро с водой рядышком стоит, и тут муж её шёл и нечаянно ногой зацепил ведро и опрокинулось. " ну сейчас начнётся"-думает сосед в засаде. Жена давай извиняться перед мужем, что ведро с водой на дороге поставила.А муж её тоже давай извиняться перед ней, что шёл не глядя под ноги и ещё и работы прибавил любимой. В общем, так они друг перед другом извинялись, вместе всё убрали и зашли в дом.
А незадачливый сосед в недоумении пришёл домой и говорит жене :"знаешь, жена, как то странно получается у нас все правы- и скандалы бесконечные, а у них оба виноваты — и всё полюбовно"
Это для супругов)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 

Девочки, которые лайкнули Дмитрия, пишите адрес и номер машину, приеду кину кирпич. Если нет машины, могу в окно, или ещё куда...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Девочки, которые лайкнули Дмитрия, пишите адрес и номер машину, приеду кину кирпич. Если нет машины, могу в окно, или ещё куда...
mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну прям идеальная
Да ваще! spruceup_rt_74.gif аж самой страшно girl-haha_rt_70.gif Если серьезно, то не лукавлю, так и есть. И отношения портились только по одной причине, злоупотребление алкоголем, со стороны мужчины. Так бы и жила и с первым и со вторым. Не с первым нет, он бабником был еще вдобавок, до сих пор жалеет, прошло уж 19 лет. Второй хорош во всем был.Мужчины общаясь видят сразу, замуж зовут, но я разборчивая стала. Хочу свое.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2019 12:03
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как избежать ругани и скандалов с детьми, мужем, свекровью, тёщей? Внутри семьи, на работе и на форуме, кстати!!! Мне тут вот какой метод предложили, но это прокатит только с мужем: А ещё все помнят про заняться ceкcом, погладить котика, покушать, их тоже можно обсудить
Гранатовый сок почаще потребляй, но только натуральный
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да ваще! аж самой страшно Если серьезно, то не лукавлю, так и есть. И отношения портились только по одной причине, злоупотребление алкоголем, со стороны мужчины. Так бы и жила и с первым и со вторым. Не с первым нет, он бабником был еще вдобавок. Второй хорош во всем был.
Пьянство, никому не понравится, а если жена хорошая, что ещё нужно? dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пьянство, никому не понравится, а если жена хорошая, что ещё нужно?
Вам же не интересно тихо жить, вам адреналина подавай, мозх повыколупывать, хоть и пишите обратное. Итальянские страсти подавай.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2019 12:05
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пьянство, никому не понравится, а если жена хорошая, что ещё нужно?
Наверное сходить на сторону...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Девочки, которые лайкнули Дмитрия, пишите адрес и номер машину, приеду кину кирпич. Если нет машины, могу в окно, или ещё куда...
в знакомую не интересно. ожидаемо. надо выйти на дорогу и ждать максимально дорогую. чтоб уже по максимуму эффект получить))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Наверное сходить на сторону...
И это то же. Да.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Не скандалим" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр