загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вспомнил этот фильм. Там комедия.
А тут вот не комедия:

У моих родителей мужик из соседнего подъезда то же хату поджигал.
Спокойной такой. Крепкий. Моржеванием занимался. Жена и две дочки, с утра до вечера доводили его. biggrin_rt_40.png Он принес бензин и квартиру поджег. Но дома мне было ни кого.
А еще один, в гараж ушел жить. То же жена и две дочки. Работал мужик работал. Предприимчивый. Довели его. Он плюнул и в гараж. Правда там у него всё по уму. Холодильник, телик, диваны. Припасы. biggrin_rt_40.gif
К чему это я? umnik2_rt_46.gif
А х знает dntknw_rt_60.gif
Берегите нервы, мужики. От них все болезни.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Зачем свою жизнь доводить до ада? biggrin_rt_40.gif
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Какой-то ужас про психбольных людей!
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем свою жизнь доводить до ада?
Нету выбора, совместно нажитое никто не хочет подарить, а сила и здоровье уже не те, чтобы начать все с начало, я тоже знаю таких семей, но там повесились мужья, но бывают разные случаи, все индивидуально.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Нету выбора, совместно нажитое никто не хочет подарить, а сила и здоровье уже не те, чтобы начать все с начало, я тоже знаю таких семей, но там повесились мужья, но бывают разные случаи, все индивидуально.
Совместно нажитое можно разделить.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Совместно нажитое можно разделить.
В теории да, практически особо не хотят применять
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем свою жизнь доводить до ада?
Да. Я предпочитаю работать на упреждение. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 12.05.2020 11:45
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Нету выбора, совместно нажитое никто не хочет подарить, а сила и здоровье уже не те, чтобы начать все с начало, я тоже знаю таких семей, но там повесились мужья, но бывают разные случаи, все индивидуально.
Знаю один такой случай. Там был полжизни неработающий алкаш, который жил с таким же попивающим сыном, а жена по-моему их терпела. Сын женился, потом жена-сельская продавщица развелась с ним. Я вообще удивляюсь, зачем от таких детей рожают. Отец повесился.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаю один такой случай. Там был полжизни неработающий алкаш, который жил с таким же попивающим сыном, а жена по-моему их терпела. Сын женился, потом жена-сельская продавщица развелась с ним. Я вообще удивляюсь, зачем от таких детей рожают. Отец повесился.
Ваш случай чуть другой, в моих примерах были очень даже приличные жены.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Ваш случай чуть другой, в моих примерах были очень даже приличные жены.
А мужья?
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пенсионер поджег судебных приставов
Респект и уважение мужику.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 12.05.2020 21:10
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Респект и уважение мужику.
Из-за несусветной глупости погибла женщина, очень жалко. И квартиру и нажитое барахлишко делить не нужно уже.🤔
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вспомнил этот фильм. Там комедия. А тут вот не комедия: У моих родителей мужик из соседнего подъезда то же хату поджигал. Спокойной такой. Крепкий. Моржеванием занимался. Жена и две дочки, с утра до вечера доводили его. Он принес бензин и квартиру поджег. Но дома мне было ни кого. А еще один, в гараж ушел жить. То же жена и две дочки. Работал мужик работал. Предприимчивый. Довели его. Он плюнул и в гараж. Правда там у него всё по уму. Холодильник, телик, диваны. Припасы. К чему это я?
Молодец мужик)
Новых ответов пока нет.
В теме "Управление гневом. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр