загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Предвкушение или "послевкусие".
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..опять дамы ищут

Вспомнилось ...
Кто о чем,а я опять о музыке.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Процесс.
Но ведь действительно без ПРОЦЕССА мы не поймем сущность ни того ни другого. Факт.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сам процесс реализации предвкушения в послевкусие)) Желательно своими силами.
"Я всё могу" Ни с чем, не сравнимое чувство))
Dark Templar, планета Айур, 37 лет
Dark Templar, планета Айур, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что с ними не так?
Вот и именно, что в них всё идеально lol_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
этого я не говорила. Более того, не хлебом единым. Мяска бы еще и овощей ) *ушла гулять, после полудня дожди обещают
Конечно. Это - Вини, мистеру Кролику за обедом. Зонт не забудьте.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что вам эмоционально ближе по жизни? В любой сфере.
Интимная близость - это гармония предвкушения, деяния и послевкусия. В предвкушении - сладкое томление. В деянии - божественное сладострастие. В послевкусии - блаженное расслабление.
Чаще вступайте в интимную близость!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что вам эмоционально ближе по жизни? В любой сфере.
В моём характере предвкушение обычно равно ожиданию. Умею ждать, но не люблю, воспринимаю как "паузу", стремлюсь заполнить другими событиями.
Люблю находиться в моменте, любимые эмоции когда " здесь и сейчас", их и запоминаю ярче всего. Из них формируется шлейф послевкусия.
Поэтому если выбирать из двух предложенных вариантов, то послевкусие.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Интимная близость - это гармония предвкушения, деяния и послевкусия. В предвкушении - сладкое томление. В деянии - божественное сладострастие. В послевкусии - блаженное расслабление. Чаще вступайте в интимную близость!
Мы все постараемся.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Интимная близость - это гармония предвкушения, деяния и послевкусия. В предвкушении - сладкое томление. В деянии - божественное сладострастие. В послевкусии - блаженное расслабление. Чаще вступайте в интимную близость!
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что вам эмоционально ближе по жизни? В любой сфере.
Не люблю предвкушать. Потому что не терпеливая, ждать и догонять -хуже нет. А потом напредвкушаешь, напридумываешь, а все получается совсем иначе, хуже ли, лучше ли не так важно, но иначе. Получается, что предвкушаешь ты что -то другое, а не то, что происходит на самом деле.
Люблю быть в моменте, прочувствовать все ощущения, посмаковать их, сделать себе коллекцию мысленных "снимков" для памяти, и потом вспоминать.
Предвкушение для меня хорошо только в самом начале новых отношений, когда еще ничего нет, только взгляды из -под ресниц, и томление в груди. И все впереди...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это - Вини
провокация? hmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не люблю предвкушать. Потому что не терпеливая, ждать и догонять -хуже нет. А потом напредвкушаешь, напридумываешь, а все получается совсем иначе, хуже ли, лучше ли не так важно, но иначе. Получается, что предвкушаешь ты что -то другое, а не то, что происходит на самом деле. Люблю быть в моменте, прочувствовать все ощущения, посмаковать их, сделать себе коллекцию мысленных "снимков" для памяти, и потом вспоминать. Предвкушение для меня хорошо только в самом начале новых отношений, ко
Как красиво Вы написали про коллекцию снимков!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мне, точнее, моему организму, нравятся ощущения при взлете и посадке. Я привыкла к этому, и в крайний раз, еще ожидая в аэропорту, предвкушала, не в мыслях, в ощущениях. К моему удивлению, в полёте ощущения были гораздо бледнее. Повторюсь, не инициировала их мыслями, просто наблюдала. Вот не будь механизма предвкушения, досталась бы мне одна бледность, но он есть, этот механизм, и ожидание было волнительно-приятным happy2_rt_40.png , а полёт просто нормальным ) Хотя нет, захватывающим местами, когда виды потрясающие открывались, но это уже другие переживания.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.11.2020 11:27
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще ожидая в аэропорту
Давно,очень давно не летала. Не встречала и не провожала никого там. А вот с ЖД вокзалами,поездами очень много эмоций.
Много и моментов предвкушения и есть в памяти момент "горького послевкусия."
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2020 11:38
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:26
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Предвкушение или послевкусие... Кого есть собрались???
Послевкусие было в КАВЫЧКАХ.
Все будут целы,невредимы и очень любимы.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все будут целы,невредимы и очень любимы.
прилетит вдруг волшебник
в голубом вертолете
)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну можно и покусать.. нежно только
Ну если только нежно.Окей
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Предвкушение или "послевкусие"." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр