загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ржавеет ли старая любовь? Онанимно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не использовать, а переключить душевные силы на человека, с которым будущее реально. К чему эти фантомные боли?
Луиза, ну какие могут быть душевные силы, если ещё не отболело и не перегорело?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Гадость какая, использовать человека, чтобы заглушить эмоции к кому-то другому. Прям фу
ireful3_rt_70.gif Что за манера видеть во всём плохое. Сейчас речь не о клине, а о чувствах. Тот,кто способен долго любить и помнить наверняка не станет и дальше распыляться, а будет любить того кто рядом и сейчас...
Ладно, спишу на молодосто неопытность smile1_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне интересно стало как выглядит завершение
Путин по телеку например объявил ,что их брак завершен , с женой sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 19.11.2020 20:57
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Что за манера видеть во всём плохое. Сейчас речь не о клине, а о чувствах. Тот,кто способен долго любить и помнить наверняка не станет и дальше распыляться, а будет любить того кто рядом и сейчас... Ладно, спишу на молодосто неопытность
Вы противоречите сами себе. Тот, кто долго любит, просто не может переключать любовь, на кого угодно
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы противоречите сами себе. Тот, кто долго любит, просто не может переключать любовь, на кого угодно
Да,не переживай так уж)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Луиза, ну какие могут быть душевные силы, если ещё не отболело и не перегорело?
А как оно отболит, если человек, к примеру, пристально следит за жизнью бывшего, осуждает всех, кто рядом с ним, делает назло в отместку за расставание и видит эротические сны с его участием? Это не жизнь. Ни себе, ни людям.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,не переживай так уж)
Нельзя поучаствовать в дискуссии, да?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нельзя поучаствовать в дискуссии, да?
Без эмоций,без переживаний,без слез)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А как оно отболит, если человек, к примеру, пристально следит за жизнью бывшего, осуждает всех, кто рядом с ним, делает назло в отместку за расставание и видит эротические сны с его участием? Это не жизнь. Ни себе, ни людям.
Я про маниакальности ничего не говорила. Это уже нездоровье . Но чувства не зависят от того, следишь ты за жизнью человека или нет. Они просто есть. Я исключительно на свои ощущения опираюсь. Может у кого иначе dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Без эмоций,без переживаний,без слез)
haha_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я про маниакальности ничего не говорила. Это уже нездоровье . Но чувства не зависят от того, следишь ты за жизнью человека или нет. Они просто есть. Я исключительно на свои ощущения опираюсь. Может у кого иначе
Не могу знать, как у других. Наверное, у всех по разному. Но я точно не склонна к такой нездоровой форме любви, когда человеку на меня плевать, а я сижу страдаю. На мой взгляд здоровая любовь может быть только взаимной и приносить радость. Остальное в топку.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо то тишина сегодня? Всех вирус покасил? Как будто и не пятница сегодня Ржавеет ли у вас старая любовь?
У многих здесь не отржавело biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Переводите. Ещё посоветуйте бюджетную машинку для хорошей девочки
Шкода. girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не могу знать, как у других. Наверное, у всех по разному. Но я точно не склонна к такой нездоровой форме любви, когда человеку на меня плевать, а я сижу страдаю. На мой взгляд здоровая любовь может быть только взаимной и приносить радость. Остальное в топку.
А как у тебя? Расстались и сразу из сердца выкинула? А любовь ли то была? Мы же о ней говорим? Другой вопрос, что многие встречаются и живут без нее. Так это совсем другая ситуевина
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У всех все проходило по-разному, у Вас вот так, у меня иначе.
И как у Вас?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как у тебя? Расстались и сразу из сердца выкинула? А любовь ли то была? Мы же о ней говорим? Другой вопрос, что многие встречаются и живут без нее. Так это совсем другая ситуевина
Не сразу. Постепенно, с каждым днём легчало. Брала на себя сумасшедшую нагрузку на работе, переключала внимание. Общалась с друзьями, родственниками, изучала что-нибудь новое. Нагружала мозг. Потом человек просто переходил в разряд постороннего, чужого. Никаких эмоций, ни любви, ни ненависти. Равнодушие. Покой.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не сразу. Постепенно, с каждым днём легчало. Брала на себя сумасшедшую нагрузку на работе, переключала внимание. Общалась с друзьями, родственниками, изучала что-нибудь новое. Нагружала мозг. Потом человек просто переходил в разряд постороннего, чужого. Никаких эмоций, ни любви, ни ненависти. Равнодушие. Покой.
Вот теперь я тебя понимаю. Такая же фигня. Просто считаю, что, когда на душе ещё паршивенько, неправильно использовать третье лицо, чтобы забыть.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не сразу. Постепенно, с каждым днём легчало. Брала на себя сумасшедшую нагрузку на работе, переключала внимание. Общалась с друзьями, родственниками, изучала что-нибудь новое. Нагружала мозг. Потом человек просто переходил в разряд постороннего, чужого. Никаких эмоций, ни любви, ни ненависти. Равнодушие. Покой.
Так не просто, не всегда нагрузка помогает, да и женщинам легче-дети рядом
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так не просто, не всегда нагрузка помогает, да и женщинам легче-дети рядом
Женщинам тяжелее, дети рядом. И надо следить за лицом и эмоциями.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот теперь я тебя понимаю. Такая же фигня. Просто считаю, что, когда на душе ещё паршивенько, неправильно использовать третье лицо, чтобы забыть.
Мужчины часто грешат этим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Ржавеет ли старая любовь? Онанимно. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр