загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кому нужна женщина после сорока?
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
) Виктор - на вторичный рынок Мужчина отправляется ( извините, как товар)))
Смешно... biggrin_rt_40.png
Пока не замечал... Наверное опять дело в том, что в другом мире живу... Надо будет в Иваново заехать - глянуть.. Часто бываю во Владимирской области там таких проблем нет.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
)) милости просим всегда !! в самой статье есть прямая ссылка почему именно мужчина так боится развода и состояния после оного... как ранее тут уже упоминали...возраст, животик, как правило довольно потрепанное материальное положение, редко, кто "сухим из воды" выходит, оставшиеся обязательства в прошлой семье и т.д. Ну куда с таким "багажом" в калашный ряд"... все по честному б/у есть б/у..говорю это , как москвичка! )))
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
)) милости просим всегда !! в самой статье есть прямая ссылка почему именно мужчина так боится развода и состояния после оного... как ранее тут уже упоминали...возраст, животик, как правило довольно потрепанное материальное положение, редко, кто "сухим из воды" выходит, оставшиеся обязательства в прошлой семье и т.д. Ну куда с таким "багажом" в калашный ряд"... все по честному б/у есть б/у..говорю это , как москвичка! )))
+1000000000)))Хоть и не москвичка, под каждым словом готова подписаться)
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Лежит на диване муж лет 40 с хвостиком, смотрит на свою жену-ровесницу, которая копошится по хозяйству, и говорит: " Да уж... Вот раньше ты была как шампанское, а теперь ты напоминаешь мне кислые щи...". Жена в ответ: " Да, раньше я была как шампанское, но тебе доставались только брызги. А теперь пусть я буду как кислые щи, но тебе нечем их хлебать"
Юляшка)))ну вот как всегда в тему) Потому и становяться этакими "философами", которые рассуждают о всех перепетиях женских иземенений..потому что хлебать то уже нечем mosking_rt_50.gif
Перефразировав классика "...не лучше ль на себя мужчины вам оборотиться?"
Вот наткнулась случайно...: о мужчинах 40-45:
"1. Палка-палка-огуречик это совсем не то, что вы думаете. Это форма туловища. Тонкие (сравнительно) ручки-ножки и такой бесформенный овал посередине.
Когда о ком-то говорят, что он потерял форму, люди часто представляют себе обрюзгшего, лысого дядю с огромным пузом. Но это карикатура. А правда куда проще. В двадцать-тридцать лет можно позволить себе не заниматься спортом, курить, вести сидячий образ жизни, а потом запрыгнуть в постель и бодренько так поотжиматься на даме. Почему-то в 40-45 такие номера уже не проходят.
Если вы когда-нибудь спали с мужчиной, потерявшим форму (или если вы являетесь этим мужчиной), то очень хорошо знаете, о чём я. Сверху ему трудно – когда он последний раз отжимался? Если пытается показать себя героем, то зальёт вас потом – это слишком большая нагрузка на отвыкший от каких-либо нагрузок организм"
И это лишь один пункт....Вы хотите в меру стройных, с-суальных женщин в хорошей физической форме? Извольте соответствовать.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 17.09.2012 15:25
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
)) милости просим всегда !! в самой статье есть прямая ссылка почему именно мужчина так боится развода и состояния после оного... как ранее тут уже упоминали...возраст, животик, как правило довольно потрепанное материальное положение, редко, кто "сухим из воды" выходит, оставшиеся обязательства в прошлой семье и т.д. Ну куда с таким "багажом" в калашный ряд"... все по честному б/у есть б/у..говорю это , как москвичка! )))
Приедем... Там у Вас говорят хорошие распродажи бывают....
У меня море друзей с животиками и абсолютно с разным мат.положением, но проблем с жениться вообще ни у кого нет. Это вопрос 2-х недель....
Вот если ты ничего не творишь, тогда ОЙ.... Надо чем-то заниматься. Занятой мужик - это всего востребовано
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Читал я всё это , читал... Оно, конечно, забавно... Но, вот, нашёл я себе ровесницу,и живём мы очень счастливо во всех отношениях. Что вы на это скажите?...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Читал я всё это , читал... Оно, конечно, забавно... Но, вот, нашёл я себе ровесницу,и живём мы очень счастливо во всех отношениях. Что вы на это скажите?...
Ничего... Здорово... Только позавидовать.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Приедем... Там у Вас говорят хорошие распродажи бывают.... У меня море друзей с животиками и абсолютно с разным мат.положением, но проблем с жениться вообще ни у кого нет. Это вопрос 2-х недель.... Вот если ты ничего не творишь, тогда ОЙ.... Надо чем-то заниматься. Занятой мужик - это всего востребовано
даже не знаю, что Вам про распродажи ответить... наверное есть))
про вопрос в 2 недели...как раз об этом мы с Вами тут и говорим... не подумав, не осмотревшись...опять на те же грабли... это ведь дело не хитрое... ( лирическое отступление : в Иваново - на какой то праздник , не знаю точно на какой День города что ли(?) есть забавный момент... в ЗАГСе день открытых дверей т.е. приходишь и тебя сразу расписывают, штамп в паспорте и все ... Самое смешное наступает на следующий день...когда идут разводиться..чего только не сделаешь на "горячую голову))) так что решать 2 недели - это оч. долго...))
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
ЦИТАТА:
"Женская привлекательность - это умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и
женскую природу, а дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой. И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает - нежность, щедрость, верность."
---------------------------------------------------------------------------------------------
+1000000000 !
Сообщение отредактировала светлана, Россия, Волгодонск (автор поста) 17.09.2012 20:15
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
+1000000000)))Хоть и не москвичка, под каждым словом готова подписаться)
smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
даже не знаю, что Вам про распродажи ответить... наверное есть)) про вопрос в 2 недели...как раз об этом мы с Вами тут и говорим... не подумав, не осмотревшись...опять на те же грабли... это ведь дело не хитрое... ( лирическое отступление : в Иваново - на какой то праздник , не знаю точно на какой День города что ли(?) есть забавный момент... в ЗАГСе день открытых дверей т.е. приходишь и тебя сразу расписывают, штамп в паспорте и все ... Самое смешное наступает на следующий день...когда идут разводиться..чего только не сделаешь на "горячую голову))) так что решать 2 недели - это оч. долго...))
Загс, кстати и у нас по ночам работает... просто несколько дороже.
а про 2 недели - действительно дело не хитрое...
Это я о рынке блошином... Я практически не встречаю одиноких мужчин, а есл такие и есть, то только потому, что у них и так все хорошо, в т.ч. и с женщинами... Даже самые по моим меркам диванные мужчины - все при женщинах, просто разводясь с одной - одни идут вверх, другие на диван.. Сидящих и страдающих где найти женщину вообще никогда в природе не встречал...
С женщинами все иначе... На работе 75-80% ... Даже тоска берет... Во дворе процентов 60.... А самое веселое, что их по ощущениям все устраивает...
Работа, Зарплата, Ребенок, Женатый любовник пару раз в месяц, поедка к морю 1-2 раза в год... И так по кругу...
Иногда складывается ощущение что мужчин в природе раз в 5-6 меньше или прячутся где-то....
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Загс, кстати и у нас по ночам работает... просто несколько дороже. а про 2 недели - действительно дело не хитрое... Это я о рынке блошином... Я практически не встречаю одиноких мужчин, а есл такие и есть, то только потому, что у них и так все хорошо, в т.ч. и с женщинами... Даже самые по моим меркам диванные мужчины - все при женщинах, просто разводясь с одной - одни идут вверх, другие на диван.. Сидящих и страдающих где найти женщину вообще никогда в природе не встречал... С женщинами все иначе... На работе 75-80% ... Даже тоска берет... Во дворе процентов 60.... А самое веселое, что их по ощущениям все устраивает... Работа, Зарплата, Ребенок, Женатый любовник пару раз в месяц, поедка к морю 1-2 раза в год... И так по кругу... Иногда складывается ощущение что мужчин в природе раз в 5-6 меньше или прячутся где-то....
есть такое дело, вот почему предпочитаю мужские коллективы)
т.е. статистика совсем не 9 ребят на 10 девчат?! )))
а вообще конечно, женщин готовых по какой либо причине довольствоваться уж слишком малым, действительно растет ...
а я встречала одиноких мужчин ... грустно все это
Елена, Киев, м. Героев Днепра, 48 лет
Елена, Киев, м. Героев Днепра, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
очень понравилась статья... и даже знаю таких Женщин, про которых речь тут ведется... и всем им за 60, и всем им удалось сохранить гармонию в своих маленьких мирках - под названием Семья. Я помню еще свою прабабушку: в 80 и на каблучках с обязательной аккуратной стрижечкой - укладочкой. Бабушку - в накрахмаленных платьицах идеально подогнанных по фигурке и сшитых исключительно у портнихи на заказ... и моя мама , которая в свои 60 , мусор не пойдет выкидывать не накрасив губы, как она привила уважение к отцу нам детям, а теперь уже и внучке, как она мягко может сгладить любой конфликт - буквально сведя его на нет....и все ради своего Мужчины. А это не просто, ох, как не просто! это такая бесконечная, ежедневная работа. Но результат, отдача - не сравниться ни с чем, она безгранична, она окрыляет, и хочется делать еще и еще... я, вижу как на НЕЕ смотрит отец... Она во всем и везде...Она это его жизнь, все что он делает в своей жизни -- для НЕЕ, даже масло в машине по-моему меняет для НЕЕ)) и я учусь, учусь по сегодняшний день у НЕЕ... Папа иногда ворчит по доброму...чего мол ждешь?! ...я неизменно отвечаю: такого,как ты, а для этого мне надо еще кое чему научиться у мамы!! ))) п.с. перечитала...как то не по современному думаю( не по модному) , половина женщин в непонимании сморщит нос...но как желанно каждому! Парадокс!!!!
Мыслишь не по-современному, но по-настоящему. Поддерживаю!Так так оно так и должно быть!!!Мы ж папины дочки и есть на кого равняться и как развиваться!!!!
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
очень понравилась статья... и даже знаю таких Женщин, про которых речь тут ведется... и всем им за 60, и всем им удалось сохранить гармонию в своих маленьких мирках - под названием Семья. Я помню еще свою прабабушку: в 80 и на каблучках с обязательной аккуратной стрижечкой - укладочкой. Бабушку - в накрахмаленных платьицах идеально подогнанных по фигурке и сшитых исключительно у портнихи на заказ... и моя мама , которая в свои 60 , мусор не пойдет выкидывать не накрасив губы, как она привила уважение к отцу нам детям, а теперь уже и внучке, как она мягко может сгладить любой конфликт - буквально сведя его на нет....и все ради своего Мужчины. А это не просто, ох, как не просто! это такая бесконечная, ежедневная работа. Но результат, отдача - не сравниться ни с чем, она безгранична, она окрыляет, и хочется делать еще и еще... я, вижу как на НЕЕ смотрит отец... Она во всем и везде...Она это его жизнь, все что он делает в своей жизни -- для НЕЕ, даже масло в машине по-моему меняет для НЕЕ)) и я учусь, учусь по сегодняшний день у НЕЕ... Папа иногда ворчит по доброму...чего мол ждешь?! ...я неизменно отвечаю: такого,как ты, а для этого мне надо еще кое чему научиться у мамы!! ))) п.с. перечитала...как то не по современному думаю( не по модному) , половина женщин в непонимании сморщит нос...но как желанно каждому! Парадокс!!!!
Вам очень повезло с семьёй) это здорово)
у меня родители замечательные, но их пример меня как-то разочаровал( вот приходиться брать за "образец" другие семьи, чтобы научиться...
А Вы молодец!!!
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
по статье - жестковато( но что поделаешь(((
а про любителя махито - если он выбрал жену тока по красоте, и может заменить семью продажными тётями - так и не нужна ему вообще была семья...
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вам очень повезло с семьёй) это здорово) у меня родители замечательные, но их пример меня как-то разочаровал( вот приходиться брать за "образец" другие семьи, чтобы научиться... А Вы молодец!!!
спасибо , Татьяна! )))
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Киев, м. Героев Днепра писала:
Мыслишь не по-современному, но по-настоящему. Поддерживаю!Так так оно так и должно быть!!!Мы ж папины дочки и есть на кого равняться и как развиваться!!!!
вот что верно , то верно!)))
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Пойду ка забью в поисковик "аренда квартиры, оплата натурой"...Чего-то ни разу до такого не додумался smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
"Женская привлекательность - это умение зарядить собой воздух" - вот верная мысль. Гармонизировать жизнь вокруг - это и есть женская миссия и сущность
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Яровое писала:
"Женская привлекательность - это умение зарядить собой воздух" - вот верная мысль. Гармонизировать жизнь вокруг - это и есть женская миссия и сущность
give-rose_rt_60.gif Мелочь, а приятно.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр