загрузка
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Помню, в школе меня учили, как учительницы-матери, так и бездетные.
Вторые были, не в пример первым, простительнее и добрее.
Казалось бы, родившая женщина наполняет пустоту вокруг себя любовью и удовлетворением - родила!
А не родила - обозлённая на мир..
Почему в школе все наоборот?
И только ли в школе..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Индивидуально все это... Ни к школе, ни к детям не привязано... Разных встречал и тех, и тех.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Индивидуально все это... Ни к школе, ни к детям не привязано... Разных встречал и тех, и тех.
В целов..аналогично...Но в большей степени получалось всегда именно как выше...Загадочность женской души??
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Почему в школе все наоборот? И только ли в школе..
Думаю, что зависит всё-таки от человека, от воспитания в семье...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В целов..аналогично...Но в большей степени получалось всегда именно как выше...Загадочность женской души??
а может быть потому, что нерожавшие женщины полны любви? а те, которые уже имеют детей не видят надобности сюсюкаться?
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а может быть потому, что нерожавшие женщины полны любви? а те, которые уже имеют детей не видят надобности сюсюкаться?
Верно на 50% на мой взгляд ( бездетные ионизируют атмосферу любви вокруг всех детей - именно по причине бездетности,
а состоявшиеся матери всю энергию материнства вкладывают в своё чадо - распылять ионы вовне - лишняя трата времени и сил.

частенько наблюдаю такую картинку : мамочки в парке на скамеечке - каждая смотрит ТОЛЬКО за СВОИМ малышом!
Секунда - и "соседский " гиперактивный ребенок получает травму - а могла бы подхватить та, что находилась ближе к инциденту.
Или это беда только современной молодежи , вырасшей на нормах индивидуализма?
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Пока своих детей нет, все детки кажутся хорошими.
А когда женщина рожает, то проходит через потрясение - мой ребенок самый красивый, лучший! И она просто перестает замечать других детей. Потому что все мысли сосредоточены на нем одном. Она за него в ответе - это инстинкт.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр