загрузка
Страницы:
1
2
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ага. С хлебом особенно интересно. Есть хороший фильм " Человек с Земли" называется. Там сидят и " болтают" в комнате пять человек. Весь фильм. Попробуйте его перевести в аудиоформат. Что от него останется?
Я тоже подумал об этом фильме и о том, где двое весь фильм торчат на маяке.

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я, как мог, пытался запустить развитие Вашей темы. Но увы! Вы сами со единомышленники сделали всё, чтобы тема заглохла.
вона чё! в маркетологи переквалифицировались? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Поэт, Город Счастья писал:
Потому что я Комиссар. И должен проверять все темы ))) .
это интересно. Может вас модератором предложить? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это интересно. Может вас модератором предложить?
Года два назад я просился, меня не взяли. Сказали, мол, я не свой, а чужой, а мы только своим доверяем.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Классное интервью. Умнейший человек. Интересно, какие выводы ТС для себя сделал из него.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Классное интервью. Умнейший человек. Интересно, какие выводы ТС для себя сделал из него.
Шоб не выпендривалась. tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Шоб не выпендривалась.
Улыбаетесь уже? Подлечились?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Классное интервью. Умнейший человек. Интересно, какие выводы ТС для себя сделал из него.
blink_rt_40.gif О чём речь? какие выводы я должен был для себя сделать?
я давно слушаю Фурсова и пользуюсь знаниями, которыми он делится, для правильного понимания происходящего...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
О чём речь? какие выводы я должен был для себя сделать? я давно слушаю Фурсова и пользуюсь знаниями, которыми он делится, для правильного понимания происходящего...
Вот об этом и речь, хотелось услышать вашу точку зрения на все происходящее, на основании этого конкретно интервью. Но, раз так нервно реагируете, вопрос снимается.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот об этом и речь, хотелось услышать вашу точку зрения на все происходящее, на основании этого конкретно интервью. Но, раз так нервно реагируете, вопрос снимается.
каков вопрос, таков ответ...
вы сами понимаете свой вопрос?
происходящее где? происходящее с кем? происходящее что?
Фурсов же достаточно много тем затронул
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Школа аналитики Фурсова от 24 мая 2019 года. Лекция посвящена ответам на вопросы. Как меняется современный мир, почему важно уметь обрабатывать большой объём информации. Почему образование детей сейчас зависит только от родителей. Насколько управляем современный мировой кризис, может ли он выйти из-под контроля архитекторов глобальной системы. Как мировые СМИ формируют и направляют общественное мнение, скрывая реальность. Как можно изменить положение вещей в России, почему необходим жёсткий кадровый отбор.


Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
каков вопрос, таков ответ... вы сами понимаете свой вопрос? происходящее где? происходящее с кем? происходящее что? Фурсов же достаточно много тем затронул
Сняла же вопрос. Простите за доставленные неудобства.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр