загрузка
Страницы:
1
2
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ритку вчера вспомнил, Мезенцеву. И чо вдруг? И главное помню имя и фамилию. Это ж надо?! В садик вместе ходили и в школу вроде. Давно это было. Крайний Север. Нарьян-Мар. Ритка Мензенцева. Маленькая. Худая, бледная. Как моль. Не, ну тогда там все были бледные. Этож Заполярье! Инсоляция не та. Но видимо Ритка пуще всех бледная была. По-моему даже прозрачная. Ну и на этой почве видимо ее все обидеть норовили. А мне жалко ее было... Ну не такая как все. И чо? А чо хорошего в том что все
Мемуары ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не получилось, это они меня разработали, все же есть в жизни равновесие))
https://vk.com/video32491446_160566728
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сереж, а чего ты тут один сидишь? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Прям так мило на душе стало, толи потому что у меня такая же ручка была, а может вспомнила свои годы в детском саду! А меня летом родители возили в евпаторию! Любила я это время, а потом мы переехали и постепенно стали знакомиться с соседями, было военное общежитие и люди там жили разные, а вот один мальчик странно себя вел прям очень, только спустя год я узнала, оказывается как то мы вместе одновременно с родителями отдыхали в Евпатории (тогда мы жили в Москве, а его семья только с севера перее
ac40_rt_94.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сереж, а чего ты тут один сидишь?
А скем он тут сидеть должен?))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нашел я ее. В одноклассниках. Муж красавец. Что среднее между мной и ВанДамом Дочка гимнастикой художественной занимается. На юге России живут. Всё у Ритки путём!
Написал ей?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Психологи говорят, что детские воспоминания они ресурсные. Когда нервно и тяжко, нужно вернуться в детство, где было хорошо и побыть там какое-то время.
У меня нет таких воспоминаний dntknw_rt_60.gif пожалуй, только запах утра в деревне летом.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я очень редко вспоминаю школу, не любила я в нее ходить особенно зимой утром вставать по темноте, выходить на улицу в тяжелой теплой одежде, а если еще физ-ра и лыжи, то еще хуже!(
Вот такая я была лентяйка..
А как в выходные с папой на лыжах - так это одно удовольствие, потому что с ним всегда было интересно, он любил рассказывать что-то по дороге, и вообще бег по лыжне в морозный солнечный день или во время снегопада всегда доставлял какое то удовольствие, потому что с папой и потому что не на время, а в свое удовольствие, можно было остановиться и отдохнуть, посмотркюеть по сторонам, птички, следы, какие-то встречные лыжники и радость такая от избытка кислорода, свежести и прозрачности воздуха, морозца, а потом дома чай горячий и опять разговоры уже за столом - кайф какой-то от усталости небольшой, тепла, сладостей каких-то, вкусняшек...
Нравилось только физкультура и математика, типа как зарядка доя мозгов, потому что мне она давалась легко и непринужденно, до сих пор одноклассники помнят, что я давала всем списывать и домашку и контрольные и всегда решала два варианта... зачем? Спортивный интерес какой-то успею или нет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А скем он тут сидеть должен?))
Я к тому, что в других темах не пишет)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Ритка." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр