загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
78
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сейчас покупаю апельсины с правильными попками)
Это с какими?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сегодня в Перекрёстке сахара завались, вроде по 95, не брала, гречка полно, самая дешевая по 109, бананы не обратила внимания, дети не захотели их. А вот вчера купила пачку бумаги последнюю, для принтера, за 370 рублей, обрадовалась. Сказала, сколько она сейчас, продавец огорчилась, что мне продала.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это закон стройки. Прямо пропорционально идёт. Если дорогой материал, то мастера вы возьмете специалиста хорошего, а не бомжа подзаборного. Если материал на рынке подорожал, то соответственно его услуги тоже. Он тоже хочет зарабатывать при общем поднятии цен.
Чушь написали, кроме последнего предложения. Про "хочет зарабатывать при общем поднятии цен"
Но имеется ввиду, что он такой же потребитель... Продукты, одежда и т. Д., и стройматериалы, да.
Но как потребитель
А связи между стоимость плитки и работы по укладке нет, это бред.
На цену влияет качество подготовки поверхностей пола и стен, линейные размеры кафеля,наличие или отсутствия бордюра и т. П.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Это с какими?
Примерно с такими, но могут быть и более выраженными) Они сладкие и сочные.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Тогда понятно их беспокойство бедныые, не могут се норм стельки приобрести
При чем тут "не могут"? Тем, кто долго находится на улице на холоде, важно, чтобы ноги не потели и не замерзали. Прокладка впитывает пот и ноги не мерзнут. С обчной стелькой так не работает.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я на 1-1,5 размера выросла
С какого на какой?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ни от чего не отказалась. Вчера пообедала в любимом кафе любимой карбонарой. Сахар я покупаю килограмм на полгода. Вместо бананов яблоки.
Вы же вроде перестали чай пить с печеньками любимыми, т к они 500 стали вместо 220)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
При чем тут "не могут"? Тем, кто долго находится на улице на холоде, важно, чтобы ноги не потели и не замерзали. Прокладка впитывает пот и ноги не мерзнут. С обчной стелькой так не работает.
Ну есть же спецстельки, и греющие тоже есть. В спортмастере видела такие hm_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Примерно с такими, но могут быть и более выраженными) Они сладкие и сочные.
Ок. Буду знать теперь про "правильные попки". А то апельсины выбирала, в основном, по запаху. На попки только у арбузов смотрела.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы же вроде перестали чай пить с печеньками любимыми, т к они 500 стали вместо 220)
Все ходы записаны))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все ходы записаны))
Память хорошая)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Примерно с такими, но могут быть и более выраженными) Они сладкие и сочные.
С выпуклыми попками, да)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Примерно с такими, но могут быть и более выраженными) Они сладкие и сочные.
Явно апельсин девочка rofl_rt_56.gif
Я тоже такие люблю king_rt_56.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Главное вам не нести чушь, не красиво это.
Уточните, плиз, где я это делаю?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну есть же спецстельки, и греющие тоже есть. В спортмастере видела такие
Они дороже, наверное, и уход за ними нужен (не видела, предполагаю)

Дочь, 8ми лет, недавно в магазине, на прокладки смотрит, и говорит громко - "что это?". Я ей " Я тебе потом расскажу", а она так же громко "а, я знаю!". Я по сторонам оглянулась, думаю, щас скажет( . А а она - "Это для ног, подкладывать! "
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Они дороже, наверное, и уход за ними нужен (не видела, предполагаю) Дочь, 8ми лет, недавно в магазине, на прокладки смотрит, и говорит громко - "что это?". Я ей " Я тебе потом расскажу", а она так же громко "а, я знаю!". Я по сторонам оглянулась, думаю, щас скажет( . А а она - "Это для ног, подкладывать! "
Мдяяя, я для ног стельки покупаю, для того, что надо, прокладки. Ну что ж, надеюсь у мущщинок все наладится в плане стелек dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Коньяк?))
Опыт у каждого свой
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Для Алена, Москва, м. Некрасовка:

Алёна, можно вопрос? Почему вы мужчин так уничижительно называете? Не первый раз замечаю.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Они дороже, наверное, и уход за ними нужен (не видела, предполагаю) Дочь, 8ми лет, недавно в магазине, на прокладки смотрит, и говорит громко - "что это?". Я ей " Я тебе потом расскажу", а она так же громко "а, я знаю!". Я по сторонам оглянулась, думаю, щас скажет( . А а она - "Это для ног, подкладывать! "
Надо как нибудь попробовать) Может и реально в холодное время года это не заменимая вещь)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Алёна, можно вопрос? Почему вы мужчин так уничижительно называете? Не первый раз замечаю.
Значит мы это заслужили!
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
78
В теме "Сахар и бананы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр