загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
78
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не знаю. Такое произвожу впечатление на тутошних мужчин.
Ай, меня туть тоже не особо жалуют rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 28.03.2022 00:06
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Последний вариант. Я и так помню. Мне спрашивать бессмысленно. Всё равно не ответит. У него ко мне, говоря юридическим языком, "неприязненное отношение". Которое он вежливыми отказами всячески пытается завуалировать.
Он в другой теме сказал что у него план! Выжидает и берет измором. Лет через 20 когда выйдет на пенсию вы тоже состаоитесь и тогда будете согласны на его огород который он к тому времени засадит цветочками! Бабки от такой пилоты в очередь выстраиваются будут!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не знаю. Такое произвожу впечатление на тутошних мужчин.
Тутошние мужчины всегда "под впечатлением" biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ничего не путаете? К какой водке и куда переходить?
Холодной! Водка должна быть холодной)
На мужской форум)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как Ломоносов прям, с котомкой)) Обоза с рыбой не было?
Ломоносов откуда шел - с Холмогор, у нас во Владимирской губернии столько рыбы нет.
Мы отродясь в Москву плотничать шли, и не было плотников более искусных нежели с нашей местности. Деревянные терема, резьба по дереву, сложная работа - то с наших. Аргуны (кто захочет - найдет). Так - что дорога у нас проторена до Москвы по Стромынскому тракту и не одним поколением хожена.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Больной? Или пьяный? fool_rt_58.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ломоносов откуда шел - с Холмогор, у нас во Владимирской губернии столько рыбы нет. Мы отродясь в Москву плотничать шли, и не было плотников более искусных нежели с нашей местности. Деревянные терема, резьба по дереву, сложная работа - то с наших. Аргуны (кто захочет - найдет). Так - что дорога у нас проторена до Москвы по Стромынскому тракту и не одним поколением хожена.
Ремесло это хорошо
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Больной? Или пьяный?
Он и то и то rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ломоносов откуда шел - с Холмогор, у нас во Владимирской губернии столько рыбы нет. Мы отродясь в Москву плотничать шли, и не было плотников более искусных нежели с нашей местности. Деревянные терема, резьба по дереву, сложная работа - то с наших. Аргуны (кто захочет - найдет). Так - что дорога у нас проторена до Москвы по Стромынскому тракту и не одним поколением хожена.
Вы тоже плотничаете в замкадье?
Это ваш вид деятельности, приносящий доход?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы тоже плотничаете в замкадье? Это ваш вид деятельности, приносящий доход?
Пока нет - еще логистикой увлекаюсь.
Но я готовлю резервный вариант. Гены понимаете, возьмешь в руки рубанок или топор - и тепло от него идет - сразу к творчеству тянет. Посмотришь на наличники резные - которые еще остались - и сразу интересно - что да как - каким инструментом, как пропорции соблюдены, какая глубина, чем края выводили. По всему душа к этому лежит.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Больной? Или пьяный?
Это категоря Д в военнике так называется "Больной и пьяный"

У меня такая rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пока нет - еще логистикой увлекаюсь. Но я готовлю резервный вариант. Гены понимаете, возьмешь в руки рубанок или топор - и тепло от него идет - сразу к творчеству тянет. Посмотришь на наличники резные - которые еще остались - и сразу интересно - что да как - каким инструментом, как пропорции соблюдены, какая глубина, чем края выводили. По всему душа к этому лежит.
Топор не носишь с собой в пакете? rofl_rt_56.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ломоносов откуда шел - с Холмогор, у нас во Владимирской губернии столько рыбы нет. Мы отродясь в Москву плотничать шли, и не было плотников более искусных нежели с нашей местности. Деревянные терема, резьба по дереву, сложная работа - то с наших. Аргуны (кто захочет - найдет). Так - что дорога у нас проторена до Москвы по Стромынскому тракту и не одним поколением хожена.
А есть еще одна поговорка: Вепс с топором за поясом родился! Это народ такой проживающий в Лен. области в основном, часть в Финляндии и соседних областях.

Так что в каждой губерни будут писать и хвалить своих мастеров)















Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Озабоченность топорами некоторыми индивидумами навевают смутные подозрения hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 28.03.2022 00:23
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Топор не носишь с собой в пакете?
Топор нет. А вот за уторником недавно через всю Москву ездил, такая редкая стала вещь. Сейчас вот скобель заказал - кованный. Уж больно красив и железо толстое.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем. Купил сахар, 1 кг) Реально не было сахара, и нет сейчас. Теперь у меня 1 кг дома и один на работе) Бананы 130 р, были 70) А у вас как, что нового?)
После двухнедельной охоты за сахаром (ни в одном магазине в районе дома и работы не было его) сегодня с детьми приобрели примерно 20 кг) на семью из четырех человек не слишком много и ничего не слипнется, если что)) sarcastic_rt_50.gif
"Клад" нашли в Ашане, наконец то выложили на прилавки. В промышленной упаковке 103 руб. за 1 кг. Мы купили весовой сахар-песок по 76 руб. за кг. От цен, как и многие, офигеваем...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Озабоченность топорами некоторых индивидумоов навевают смутные подозрения
Тварь я дрожащая или право имею?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы тоже плотничаете в замкадье? Это ваш вид деятельности, приносящий доход?
Чему ты удивляешься? hm_rt_40.png
Нормальный такой доход grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А есть еще одна поговорка: Вепс с топором за поясом родился! Это народ такой проживающий в Лен. области в основном, часть в Финляндии и соседних областях. Так что в каждой губерни будут писать и хвалить своих мастеров)
Новодел ляповатый.
Ну кто они против Аргуновской резьбы?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тварь я дрожащая или право имею?
Имеете имеете)
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
78
В теме "Сахар и бананы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр