загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
78
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Цветы подорожали в три раза)) Сахар купила вчера за 105 р. в Евроспаре Бананы 117 руб.
Сахар у нас в пятерочке 99р, сегодня видела.
Бананы не знаю почем взяла, даже не посмотрела ценник.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сахар у нас в пятерочке 99р, сегодня видела. Бананы не знаю почем взяла, даже не посмотрела ценник.
За 89.99 только что купила. Сфоткала, а то опять будет разговоров, откуда я цены такие беру.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2022 17:02
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сахар у нас в пятерочке 99р, сегодня видела. Бананы не знаю почем взяла, даже не посмотрела ценник.
Вот откатывается к рыночной цене)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем. Купил сахар, 1 кг) Реально не было сахара, и нет сейчас. Теперь у меня 1 кг дома и один на работе) Бананы 130 р, были 70) А у вас как, что нового?)
Чего все к сахару докапались? Нам килограмма на месяц наверное хватает. Без бвнанов то же проживем. Мои лучше огурцы едят. А меня интересует только, что бы мясо не пропало))) как то на одной пустой каше и на супчике из капусты мы жить не привыкли.))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы по одному месту не трите) можно дома помыть, подъезд)) город))
Нет у меня подьезда sad_rt_40.gif , а "город" я не мою, а мету, вдоль своего забора
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нет у меня подьезда , а "город" я не мою, а мету, вдоль своего забора
Расширять надо географию отдыха rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего все к сахару докапались? Нам килограмма на месяц наверное хватает. Без бвнанов то же проживем. Мои лучше огурцы едят. А меня интересует только, что бы мясо не пропало))) как то на одной пустой каше и на супчике из капусты мы жить не привыкли.))
Там, где я покупаю, с мясом всё, как обычно.
Повышения цен не наблюдается.
Короче, я в этом месяце потратила на еду, как обычно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего все к сахару докапались? Нам килограмма на месяц наверное хватает. Без бвнанов то же проживем. Мои лучше огурцы едят. А меня интересует только, что бы мясо не пропало))) как то на одной пустой каше и на супчике из капусты мы жить не привыкли.))
Да вроде пока всё как обычно с ними)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
За 89.99 только что купила. Сфоткала, а то опять будет разговоров, откуда я цены такие беру.
У нас бананы самые дешёвые, если перевести цену в рубли 150р. Сахар купила по 80р.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Расширять надо географию отдыха
Что ж я буду коммунальные службы хлеба лишать. Они в нашей деревне молодцы, хорошо работают, добровольных помощников не ждут
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сахара навалом во всех магазинах.

На днях таможня много вагон с сахаром не пустила в Казахстан. Мараторий на вывоз..

__________________________________________

На границе Челябинской области задержали 20 вагонов с сахаром


20 вагонов с сахаром, два вагона с зерном и 13 грузовиков с другими товарами, запрещенными к вывозу, задержали челябинские таможенники и не выпустили их в Казахстан. Общий вес продукции составил 1,5 тыс. т, сообщает пресс-служба уральского таможенного управления.

«Среди прочих товаров, запрещенных к перемещению через границу, сотрудники мобильных групп Челябинской таможни выявили 20 тонн электродвигателей, около 9 тонн телевизоров Samsung, 15 тонн автозапчастей, оборудование для литья железобетонных изделий и шиномонтажа, оргтехнику, — комментирует Денис Цымбал, и. о. заместителя начальника челябинской таможни. — Всю продукцию вернули отправителям».

Напомним, правительство определило перечень ранее ввезенных в Россию из-за рубежа товаров и оборудования, которые до конца 2022 года запрещается вывозить из страны. В списке более 200 наименований. Запрещается в числе прочего экспорт зерновых культур и белого сахара в страны ЕАЭС.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там, где я покупаю, с мясом всё, как обычно. Повышения цен не наблюдается. Короче, я в этом месяце потратила на еду, как обычно.
У нас говядина золотая((( 800р/кг.
Скоро деликатесом будет, как икра.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сахара навалом во всех магазинах. На днях таможня много вагон с сахаром не пустила в Казахстан. Мараторий на вывоз.. __________________________________________ На границе Челябинской области задержали 20 вагонов с сахаром 20 вагонов с сахаром, два вагона с зерном и 13 грузовиков с другими товарами, запрещенными к вывозу, задержали челябинские таможенники и не выпустили их в Казахстан. Общий вес продукции составил 1,5 тыс. т, сообщает пресс-служба уральского таможенного управления.
Да полно сахара вопрос цены)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У нас говядина золотая((( 800р/кг. Скоро деликатесом будет, как икра.
Я не обратила внимание на говядину. Всей семье из-за меня приходится сидеть на индейке biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да вроде пока всё как обычно с ними)
Вот и я думаю, что если с мясом все в порядке, то сахар можем и за 150 килограмм купить. Он вреден говорят)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Тема вроде про песок и бананы..., а не про кто кому и что должен...
Каждый пишет, на что ума хватает. Я вот котлет нажарил biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У нас говядина золотая((( 800р/кг. Скоро деликатесом будет, как икра.
У нас опт охлажденная лопатка 440 вроде. И остальные части выше
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и я думаю, что если с мясом все в порядке, то сахар можем и за 150 килограмм купить. Он вреден говорят)))
У меня его больше всего уходит в выпечку и то не в таких количествах, чтобы заморачиваться.
А если просто чай пить, то у меня на даче 10 кг сахара, купленных много лет назад, только в этом году закончились.

По-моему, это не самая затратная статья расходов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и я думаю, что если с мясом все в порядке, то сахар можем и за 150 килограмм купить. Он вреден говорят)))
Ну если взять по мне то я сахара в разы больше мяса продаю)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас опт охлажденная лопатка 440 вроде. И остальные части выше
Я, честно говоря, не разглядывала, какая часть. Гуляш или азу, что-то из этого. Ценник под 800 увидела, зажмурилась и ушла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
78
В теме "Сахар и бананы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр