загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Знаток, смотрю. Это тебе медсестра уже выписала?
Да подобных панацеев у народу полные столы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Точно лайфак) Лайфхак- это обратиться за услугой, чтоб будущую жену рассмотреть "в действии"
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Точно лайфак) Лайфхак- это обратиться за услугой, чтоб будущую жену рассмотреть "в действии"
А зачем сразу жену? dntknw_rt_60.gif Она и чужая действующая может быть. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Смешной Серега а ваще ,очень жалко смотрится.....агония какая та ....
Думаешь..?
Точно, пора на пенсию. Буду первый гдепаповский пенсионер. Заслуженный! pogranichnik_rt_44.gif Стока лет тут с вами- дурами маялся. И это без талонов на молоко и санаторно-курортного лечения. sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
лайфак
Был бы лайфхак, если бы все радости были бесплатными biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фсе нафиг. Уже не тот организм. Две пьянки за три дня. Плоф. И уже пузо ремень расшоперивает. И уже спать полдня хочется. И лень кромежная. Не! Все. Завтра новая жись. Зарядка. И спать рано лягу. Ваще пора на пенсию. Скидывайтесь мне на пенсию и я уйду. И на ваших плечах будут руки лежать салажат...
Я ж говорила- наотмечался lollol_rt_46.png
Балабол tongue_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак чо вот она зараза..? Не ответа ни привета! Написал чтоб кошку на лето мне опять отдала- молчит! Мне полгорода докладывает где ее и с кем видели! И таксисты. И армяне. И коллеги. И даже тут в театр пришёл и там доложили с кем она была. Не разводит нас ни как общество. И иль город маленький иль мы с ней такие большие? Написал ей я как Путин вредный. Иль пусть мне ищет замену себя, так как кто еще лучше ее меня знает? Иль если узнаю что с кем то замутила то поврежу ему чонибудь. Денософ
Скорее тебе уже накостыляют, чтоб от женщины отстал.
facepalmm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
санаторно-курортного лечения.
Это нам надо от тебя.. В миру то вряд ли кто слушает бла бла sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак чо вот она зараза..? Не ответа ни привета! Написал чтоб кошку на лето мне опять отдала- молчит! Мне полгорода докладывает где ее и с кем видели! И таксисты. И армяне. И коллеги. И даже тут в театр пришёл и там доложили с кем она была. Не разводит нас ни как общество. И иль город маленький иль мы с ней такие большие? Написал ей я как Путин вредный. Иль пусть мне ищет замену себя, так как кто еще лучше ее меня знает? Иль если узнаю что с кем то замутила то поврежу ему чонибудь. Денософ
да город-то что? Не хотел бы - не слушал "доклады".
Прикипел
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
. Скидывайтесь мне на пенсию и я уйду.
Самому заработать не судьба?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаешь..? Точно, пора на пенсию. Буду первый гдепаповский пенсионер. Заслуженный! Стока лет тут с вами- дурами маялся. И это без талонов на молоко и санаторно-курортного лечения.
Это называется не пенсионер, а по-другому.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А палкой серпентарий не поковырять. Как и не поковырять столовую палкой, иль кузницу. А вот тесто в столовой можно, ну или угли в кузнице. Но видимо на Вашей родине, книжек не читают и до элементарных вещей, дотюнькать на этой почве, тяжело. Не говоря уже про знание понятия эрратив. Наверняка услышав эдакое словечко, про че-нибудь пошленькое думаете.
Зарядку то сделал ужо?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Стока лет тут с вами- дурами маялся.
ну СерОг.. каждому комфортно в обществе себе подобных sarcastic_rt_50.gif
потому и сидишь тут дольше всех)))
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Таблетками загасят душевную боль.
С чего такая неприкрытая нелюбовь к прекрасной половине человечества? Вас девочки в школе обижали?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
С чего такая неприкрытая нелюбовь к прекрасной половине человечества? Вас девочки в школе обижали?
Портфелем по голове били cray_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вероника, Россия, Москва писала:
нелюбовь к прекрасной половине человечества
было бы странно, если бы мужик мужиков любил sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зарядку то сделал ужо?
в прошлом годЕ.
А что, чаще надо?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А палкой серпентарий не поковырять. Как и не поковырять столовую палкой, иль кузницу. А вот тесто в столовой можно, ну или угли в кузнице. Но видимо на Вашей родине, книжек не читают и до элементарных вещей, дотюнькать на этой почве, тяжело. Не говоря уже про знание понятия эрратив. Наверняка услышав эдакое словечко, про че-нибудь пошленькое думаете.
Удобно, кстати: я не безграмотный, а эрративами пользуюсь lollol_rt_46.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
было бы странно, если бы мужик мужиков любил
Во всем мире не странно, а у вас странно. Надо шагать в ногу со временем sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в прошлом годЕ. А что, чаще надо?
Вчера собирался утром сёдни)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр