загрузка
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Как давно я их не видела...
Сразу лезет на ум, когда долго шел к цели и вот она - медаль допустим золотая у спортсменов, особенно когда выигрывают олимпийские игры...
Слезы счастья после победы в ВОВ...
На похоронах...
Я сегодня увидела их в аэропорту, там это часто происходит - долгожданная встреча родственников, тоже слезы счастья..
Так же на перроне, когда прощаются, когда провожают в армию, на войну, неизвестно увидятся ли еще?
В аэропорт сегодня привезла парня 20 лет, он сказал тут я должен был отца встречать - этот же рейс, сегодня у него прилетает мама, племянник и сестра, а 10 мая должен был прилететь отец, но 7 он умер...
Не прилетел..
Так вот меня это потрясло, хорошо, что он плачет, какие хорошие у них были отношения, как он любил его, если переживает так...
Мужские слезы большая редкость, к счастью, но как же хорошо, что иногда они проливаются...
А были ли у вас такие моменты, когда вы их видели? По какому случаю?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как давно я их не видела... Сразу лезет на ум, когда долго шел к цели и вот она - медаль допустим золотая у спортсменов, особенно когда выигрывают олимпийские игры... Слезы счастья после победы в ВОВ... На похоронах... Я сегодня увидела их в аэропорту, там это часто происходит - долгожданная встреча родственников, тоже слезы счастья.. Так же на перроне, когда прощаются, когда провожают в армию, на войну, неизвестно увидятся ли еще? В аэропорт сегодня привезла парня 20 лет, он сказал тут я
Такая тема поинтимнее темы с интимными фото))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вспомнила, бывший муж натурально рыдал когда наша кошка умерла на руках, мы её хоронили, ну там мы оба рыдали blush_rt_40.gif
Мужчины тоже живые люди, им свойственны эмоции, почему нет
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр